АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 452
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле ноябрь2014

Решили провести в этом отеле медовый месяц. Забронировали номер Делюкс. Наш турагент уведомила нас о том, что отель щедр на комплименты молодоженам. Поэтому отсканировала наше свидетельство о браке и приложила к документам. Также важным пожеланием с нашей стороны была одна большая кровать, а не две составленные вместе. Туроператором был Ньюз тревел (Экзотик). Итак, мы прилетели ночью, трансфер гид еле изъяснялся на русском и английском, усадил в автобус, поехали. В отель прибыли примерно в 6-7 утра. И здесь начались качели с заселением. Сначала говорили, что номер не готов и заселение в 13-00. Затем, когда я попросила показать номер, меня в него привели, он был оказывается готов. НО! Две составленные кровати! Вернувшись на ресепшен я начала объяснять, что это не наш номер. Через полчаса нашего общения я заикнулась,что мы вообще-то молодожёны. Для них это была новость. Далее они потребовали доплату за "раннее заселение" 50 долларов. Не хотите - ждите 13-00. Мы были уставшие, поэтому плюнули и оплатили эту сумму. Но ещё 20 минут я требовала другую кровать или номер с той кроватью, которую мы заказывали. Они принесли в этот номер один общий матрас на две составленные кровати. Ну хоть так. Также, не было никакой приветственной корзины фруктов, которая заявлена была для молодожёнов. Позже мы познакомились с другой парой у них был номер Стандарт. Мы ради любопытства посмотрели их номер, он был точно такой, как наш Делюкс, только с видом на город, а не на океан. подозреваю, что заселили нас не в Делюкс тоже. Ещё был один ньюанс, мы выезжали из отеля раньше, чем оканчивалась наша бронь, точнее вечером. поэтому я попросила на ресепшене подготовить наш завтрак с собой, т.к. мы уже будем не в отеле, а он оплачен. Мы бы хотели его забрать с собой раньше и съесть его в самолёте. На что мне ответили, что он нам не положен! Хорошо получается, ты его оплатил, но он тебе не положен! Когда мы уже сели в автобус на аэропорт какой-то сотрудник на ломанном английском подошёл к нам и начал что-то объяснять за завтрак. Но извините, спасибо, уже не нужно. Также хочу отметить асолютно никакого отельного гида. Инфовстреча продлилась 5 минут. Была такова: Вас что-то интересует по экскурсиям? Нет? Не знаете? Ну ладно, пока. Далее, интернет, вай фай работает только теоритически по всей территории отеля. На сомом деле принимает сигнал в основном возле ресепшена и то он такой слабый, что скайп даже не потянул, мало того эта радость ещё и платная. По уборке номера. Постель не поменяли ни разу (пребывание было 13 дней), пыль на балдахине была не то что недельная, многомесячная. Кому-то может показаться, что это всё мелочи. Но именно из них складывается впечатление. В остальном территория отеля отличная, еда очень вкусная, разнообразная. Желаю всем приятного отдыха.

Плюсы отеля
территория животные питание
Минусы отеля
сервис уборка
Добавлено 05.12.14 13:03 (2 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 06.12.14

очень странно... у нас приходили каждый день убирали номер и вообще всегда все по просьбе приносили: утюг, гладил.доску, цветы (бесплатно), всегда улыбались, хотя номер у нас был стандарт с видом на сад № 214. Очень удивлена.

18:04 08.12.14

Номер убирали ежедневно. Но это обычная стандартная уборка. А балдахин с пылью был не тронут. И постельное бельё не меняли. ВОт(

14:47 24.02.15

Ну видимо вы изначально очень себя нагло вели, вы у них в гостях!! я думаю что все таки как всегда человеческий фактор. что писать про отель можно подумать что вы сутками лежали под этим балдахином, вы приехали в замечательную страну наслаждаться красотой океана и экзотикой а не смотреть по углам где лежит пыль!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)