Регистрация: 06.10.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отличное соотношение "цены-качества"!

Отдыхали в данном отеле в конце ноября.Заселили сразу,хотя приехали около 10 часов (до меня девушка писала,что пришлось ждать,видимо,номера не были подготовлены,заселение во всех отелях по правилам проходит в 14 часов!).Отель очень понравился,до этого всегда отдыхали в 5-ках,не пожалели,что выбрали именно его)) Завтраки разнообразные (отдыхали с ребенком 2.8 лет,накормить было без проблем)!Хорошие бассейны как для детей,так и для взрослых,так же очень хорошая игровая комната,территория не большая,но очень зеленая и ухоженная.На мой взгляд отель достоин не менее 4*.Понравился сервис:убирались каждый день,даже когда не оставляли деньги,постельное и полотенца меняют ежедневно.У всех номеров вид на море,нам достался 814 (на 8-ом этаже)-вид шикарный,номера очень просторные 40 кв.м..Вай фай бесплатный.Питались исключительно в отеле (отравлений не было,готовят вкусно и недорого). Для тех,кто пишет "море грязное и т.п." Вам тогда не в Паттайю,а на Пхукет,,Самуи и т.п.,либо с Паттайи ездить купаться на острова (40 минут).Для тех,кто отдыхает с детьми очень хотела бы порекомендовать экскурсию в зоопарк-не пожалеете точно! В Камбоджу с ребенком ехать на экскурсию очень тяжело (два дня вставать в 05 утра,в отель Вас привезут в 22-ом часу).По выходным в кафе на пляже очень громко играет музыка.Рядом с отелем вы не найдете множества магазинов,кафе,сувенирных лавок и т.п.Массаж на пляже недорогой,общий 200 батт,с алоэ-вера 250 бат и т.п.

Для детей

Добавлено 05.12.14 15:13 (1 454 символов в тексте)

11:17 21.12.14

Здравствуйте! Будем в этом отеле в январе. Подскажите, пожалуйста, дают ли пляжные полотенца, какой взимается депозит? Сколько стоит массаж в отеле? Где брали экскурсии? Нужна ли обувь для купания в море? Сколько кроватей номере? Мы забронировали делюкс (2 взрослых + ребенок). Будем благодарны за любые советы, т.к. в Тайланд едем первый раз.

20:06 25.12.14

Для Сергея. Были в этом отеле в феврале 2014г. Пляжные полотенца дают возле бассейна под роспись, про депозит точно не помню по моему 500 бат, массаж не делали не знаю, экскурсии брали возле соседнего отеля Чолчан, обувь для купания не нужна, там нет кораллов, вообще у отеля в море зайти нельзя, вы в этом убедитесь когда увидите отлив, куча мусора, вплоть до дохлых птиц и крыс. Мы бронировали стандарт, а получили делюкс без всяких доплат бала одна большая кровать для меня с мужем и кровать для ребенка, номер отличный на 7 этаже с шикарным видом на море. Пишите на что смогу отвечу.

20:10 25.12.14

Еще про экскурсии в зоопарк, да согласно для детей отлично, но не берите у агентств, а поезжайте сами, т.к. нас только 1,5 часа водители почти бегом по зоопарку, а остальное время повезли на пчелиную ферму и втюхивали банки с медом, приговаривая что только у них мед настоящий и лечит от всех болезней. Очень пожалела что отдала деньги за экскурсию.

20:10 25.12.14

13:41 27.12.14

Спасибо большое за советы.

09:34 21.01.15

Всем доброго времени суток! Извиняюсь за поздний ответ.Прочитала про дохлых птиц и крыс,когда мы отдыхали ничего подобного не было!!! Море во всей Паттайи не очень,но не до такого (во всяком случае,когда мы отдыхали пляж убирали постоянно,а сама вода в море-да,далеко не небесного цвета,но Паттайя изначально для этого не подходит,как я уже писала в своем отзыве).Второе:что касается поездки в зоопарк! Брали экскурсию через "Пегас",забрали с отеля в 09:00 (четко по времени),в зоопарке пробыли достаточно долго,не 1.5 часа точно!Что касается пчелиной фермы,то завозят буквально на 40 минут (смотрела специально по времени,сколько займет и вернулись в отель в 16 часов.Что касается отдыха,то недавно вернулись из Вьетнама(Нячанга) и эта страна понравилась намного больше,покушать дешевле в разы (и готовят вкуснее),экскурсии значительно дешевле(так же есть и "Остров обезьян" и острова и т.п.).

18:51 16.03.15

Есть координаты гида,у которого можно приобрести программу Зоопарка без всякого шоппинга, чуть дороже обычной, но зато в программе есть еще шоу и в сопровождении русский гид. Берем туры у него второй раз. Прайс, кстати остался, кому надо, пишите почту в личные сообщения, поделюсь.

Все отзывы наталья (5)