Регистрация: 01.11.13
ноябре 2014
15.11.14 - 26.11.14

3.7

Нормальный отель

Отдыхала в отеле с 15 по 26 ноября. Отель выбирала сознательно,т.к. собиралась много ездить на экскурсии и нужна была "штаб-квартира" для отдыха после поездок. Амбассадор полностью соответствовал моим пожеланиям. Территория большая, есть где искупаться (береговая линия узкая, места мало, но море достаточно чистое), 5 бассейнов, есть кафешки где можно относительно недорого поесть, попить кофейку и съесть мороженое. впечатлил рыночек на территории отеля - вымытые и нарезанные фрукты покупала там (очень удобно). До Патайи далековато, но меня это не напрягало. Номер в Гаден винг мне достался на 6 этаже и вполне себе приличный: все необходимое было (кроме фена), убирали сносно, живности ни разу не заметила. Из плохого: балконов нет, сейф только на ресепшен. Два дня после приезда свободных ячеек не было, предлагали сейфы в других корпусах, в результате все "ценности" закрывала на замочек в чемодане и к счастью, ничего не пропало. Недалеко от отеля есть "Мимоза", охраняемая территория с магазинчиками, кафешками и массажным салоном. Неподалеку от отеля есть также магазинчики, кафешки и массажки. Обедала в разных местах, никаких проблем с желудком не было. Об этом отеле написано очень много, я не хотела бы повторяться. Если у кого возникнут вопросы, с удовольствием отвечу. Всем приятного отдыха!

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 05.12.14 16:38 (1 331 символов в тексте)

17:26 10.12.14

Здравствуйте, Ольга, скажите, какие бы Вы посоветовали экскурсии (кроме островов) и где лучше покупать экскурсии, я имею в виду местечко по продаже экскурсий недалеко от отеля. Что есть в номере из посуды, чайник? Нужно ли брать с собой принадлежности для ванны" Марина.

17:38 13.12.14

Если вы едете именно в Гарден вин, то в номере есть чайник, стаканы,небольшой холодильник, куда ставят воду в стеклянных бутылках по количеству проживающих в номере. Ложки и вилки вам дадут на улице. если будете с собой в номер брать еду.Но можете взять с собой из дому( у меня лежат "дорожные" ложки-вилки-нож, консервный нож, завернутые в полтенчико кухонное, 2 кружки.Причем всё такое, чтобы не жалко было оставить там, если будет перебор по весу багажа обратно или просто не хочется везти их домой). Только один нюанс, если вы возьмете стеклянную бутылку из номера и потеряете ее, то при выезде вам предъявят штраф 50 бат.Мы покупаем в 7/11 воду в пластиковой бутылке 1.5 и 0.5 л, воду из стекла сливаем в них. А с собой на пляж или на прогулки берем 0.5, воды там немерянно пьется. Депозит берут 100 долларов, не потеряйте квитанцию на депозит, вам вернут вашу же купюру, они в индивидуальном конверте на рецепшене хранятся. В ванной комнате ежедневно будут шампунь, гель для душа, мыло, ватные палочки, зубная щетка с небольшим тюбиком пасты,шапочка для душа и если с вами есть мужчина, то разовый бритвенный станок с кремом для бритья. Проверяйте после уборки чтобы в номере были все полотенца и вода, иначе штраф. У нас было за 3 недели проживания всего 2 казуса-один раз не положили маленькие полотенца, в другой не поставили стеклянные бутылки с водой. Но всё разрешилось с помощью языка жестов. Уличных агентств полно через дорогу от отеля, и налево от входа на территорию.

10:32 17.12.14

Здравствуйте Ольга. Подскажите пожалуйста, а где в районе Ambassadora находятся обменные пункты (поменять валюту)

Все отзывы Olga Samokhvalova (9)