АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2707
Фото: 4

Бронзовый статус

1 317
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
19.09.14 - 29.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что же хочется рассказать об этом замечательном отеле...

Что же хочется рассказать об этом замечательном отеле.

Размещение.

Летали мы с оператором Пегас. Из Спб чартер прилетает туда под вечер, поэтому приехали в отель в районе 22-23 часов вечера. От аэропорта Эжный добираться час. С заездами в другие отели - 1.5-2 часа. Заселили сразу. Номер был забронирован Студио (не советую его брать - маленькая душевая кабина настолько, что крупный широкоплечий мужчина просто не сможет помыться), но нам дали номер "односпальные аппартаменты". Номер состоял из двух комнат (на третьем этаже) - гостиной и спальни. А также большой балкон и ванная комната с биде. Абсолютно очевидно, что номерной фонд не новый, но все чисто, хорошо, аккуратно. Даже некое подобие ужина ждало нас в холодильнике (в связи с поздним заездом).

Питание.

Питание в отеле замечательное (для тех денег, какие мы заплатили за путевку в целом). Завтраки, как и водится в Европе - однообразные))) Бекон, омлет, яйца, колбасы, сыры, бобы. Вкусно, сытно, потом поднадоело, что это не значит, что питание в отеле плохое. Обедф каждый день разные. Всегда был выбор - рыба или мясо. Овощи в больших количествах. Всегда картофель фри (который англичане поглощали тоннами). В один день разнообразие мяса поражало - ягненок, индейка, свинина, какие-то ребрышки. Были лазаньи, макароны с мясом, тушеные и пареные овощи. В общем еды - хоть отбавляй. Еда для нормальных людей (непритязательных к еде). Честно говоря, питание "Все включено" даже и не нужно. В отеле потолстели) Сангрия лилась рекой, коктейли не нравились (которые входили в систему питания все включено). Где-то на территории был итальянский ресторан, но мы до него даже не добрались. Да и зачем итальянский ресторан в Испании...

Сервис.

Убирались нехотя из-под палки) Помыли нам пол только тогда, когда мы были в номере - видно постеснялась уйти не помыв при нас) Строго судить не буду уборщиц - у них масса номеров, где живут пенсионеры и мамочки с детишками)

Очень хорошо работает персонал основного ресторана, скатерти после всех меняются, очень доброжетательны, улыбчивы) Меня администратор называл Sweety))

От хорошего пляжа до отеля - 15-20 мин пешком. Если хотите отель возле пляжа (чтоб вышел и попал на пляж) - вам не сюда, но если не против прогуляться, то несомненно этот отель стоит того, чтобы рассмотреть его в качестве места для отдыха.

Кстати, анимация вечерняя ежедневная, но она для людей за 50 - игра в бинго, караоке, какие-то танцовщики и музыканты. Ничего интересного, английские пенсионеры любили, а нам не то)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
еда персонал
Минусы отеля
отдаленность от пляжа одни пенсионеры
Добавлено 05.12.14 17:24 (2 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Варвара (3)