Регистрация: 23.06.14
ноябре 2014
20.11.14 - 24.11.14

4.2

Неплохой отель для осмотра достопримечательностей.

Были в отеле с 20.11.14 по 24.11.14 с мужем и друзьями.

Заселение прошло без проволочек. Выдали ключи и предоставили возможность самостоятельно искать номер с багажом. Останавливались в номере 610. Номер - большой, просторный, все необходимое есть. Хорошая ванная. удивило наличие еще одной раковины в комнате, так и не поняли ее назначения. Халаты, тапочки, шампуни, все как положено.

Вид из окна удручает. Вариантов было три - или вид на шумную улицу с оживленным движением, или прямо на стену рядом стоящего здания или во двор, где находится спортивная площадка школы. У нас был во двор. С утра до вечера визг ребятни, кроме воскресенья. Но не сильно мешало. Утюг с доской есть прямо в номере, но заставить его заработать мы так и не смогли. Все 4 дня нашего пребывание в номерах (нашем и друзей) нестерпимо ВОНЯЛО краской. Вероятно делали ремонт, но я считаю об этом должны предупреждать заранее, потому что голова начинала болеть моментально. Спали с открытыми окнами, только это спасало.

Уборка номеров неплохая, на подушке шоколадки) Единственное - каждый день уборщица вынимала наши зубные щетки из стаканчика, клала их прямо на столешницу и ставила новый перевернутый стакан. Я в первый раз такое увидела, мучали сомнения не чистит ли она нашими щетками унитазы....

Завтраки - неплохие. Ни больше, ни меньше. Несколько видов фруктов, горячее, выпечка, закуски, в том числе и вкуснейший хамон. Шампанское, хотя на мой взгляд вместо него лучше бы добавили что то на стол.

Ежедневно работала сауна и неболшой бассейн, в заявленое время.

ВОобще считаю что отель неплохой, расположение у него на мой вкус прекрасное - исходили пол Барселоны пешком. Но вернуться туда желания нет, во время следующего посещения выберу что-то другое.

раковина в комнате

украсили отель к рождеству

Юлия оценила сервисы

расположение новая мебель
странное отношение к гостям
Добавлено 06.12.14 15:46 (1 742 символов в тексте)