Регистрация: 06.12.14
ноябре 2014
18.11.14 - 28.11.14

Всем здравствуйте уважаемые посетители сайта! Ездили...

Всем здравствуйте уважаемые посетители сайта! Ездили в Египет с мужем,вернулись из отеля 29.11.14.Не будем описывать все моменты,потому что одни положительные стороны.Хочу сказать спасибо за чудный отдых всем! Хозяину отеля,замечательному коллективу поваров,особенно шеф-повару,ребятам на рецепшен-огромное спасибо,ребята аниматоры-супер,персонал по уборке номеров-художники.Все быстро,чисто,уютно,вкусно.Процветай KING TUT! Если спросят,хотим ли мы побывать в отеле еще раз,без лукавства ответим-ДА,потому что здесь мы встретились с внимательным коллективом,шикарным морем,теплым солнцем,с веселой атмосферой! С уважением и наилучшими пожеланиями!

Добавлено 06.12.14 19:09 (649 символов в тексте)

23:23 08.12.14

Надежда здравствуйте! рада вас видеть. ну как вас встретили дома??? кстати мне Ирина говорила , что ваш рейс перенесли на много....у нас в планах посетить отель в апреле, так что рады будем снова с вами встретиться.!!!!!

15:06 20.12.14

Уважаемая Надежда,

Во-первых, разрешите мне поблагодарить Вас за столь лестные слова о нашем отеле! Для нас всегда приятно видеть, что мы движемся в правильном направление и гости остаются в восторге от пребывания в отеле King Tut Resort!
Во-вторых, для нас будет огромной честью приветствовать Вас вновь на нашем курорте, так что перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите мне Ваши данные на uestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

С наилучшими пожеланиями