Регистрация: 04.12.14
ноябре 2014
16.11.14 - 01.12.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Аниматоры спасли наш отдых!!!!

Доброе время суток!!! наша история заключается в том, что мы должны были попасть в Мелию Шарм, а попали в Мелию Синай, так как наш оператор "ой, не так поняли...." Приехав с мужем в этот отель без 20 баксиков не обошлось на рецепе.... в номере мебель старая, тюль грязная и порваная...но вид Шыкарный (благодаря тем же $)) Вечером сходили в Мелию Шарм, посмотрели все там и загрустили! конечно Шарм Круче, кто бы вам что не рассказывал! и територия намного больше, и номера круче, и бассейнов много, и соответственно людей, что придавало праздника!!! вернулись в Синай, сели за барную стойку и решили снять стресс))),,, сдесь нас и подхватили наши аниматоры, сразу познакомились, рассказали им свою ситуацию....получили поддержку и после чего "понеслась"....веселый отдых в Мелия Синай! Ребята молодцы, каждый день развлечения....крутое настроение...море позитива. Серега, Гарри, Магда, Танюша,Маша - ребята Вы супер!!!за эти 2 недели Вы стали для нас Друзьями и теперь мы за вами грустим! и хотели бы вас видеть в будующем неоднократно!

теперь об отеле : обслуживание в ресторанах, на барах, в номерах _ суппер, все дружелюбные, улыбаются, делают даже больше чем входит в их обязаности! привет Ибрагиму(на баре),Махмуд - на баре)) Айман - в ресторане!

Воровства никакого нету, каждый день менялись полотенца, постельное белье - за это респект!

Еда: было разнообразие, удивили- бананами в кляре , подавали с мороженым-очень вкусно! фрукты - дыня, гуава, бананы, гранат, яблоки, апельсины, финики.+ разная выпечка.

Море: да, это сказка!!!! рыб очень много, утром к понтону подплывают большие Наполеоны, очень красивый, красочный корраловый риф!!!Обязательно ехать с маской и трубкой!!!! иначе будете жалеть!

недалеко находится Соха, ходили туда пешком (15 - 20 мин), если ехать такси 4$/, также ездили в Наама Бей, местной маршруткой 1$ с человека, там вы купите все необходимое для вас, и сувениры и фрукты и дискотеки под открытым небом до утра, где кальян можно покурить за 1$/ спиртное можно приносить свое и пить сколько угодно - они вам еще и стаканы со льдом дают)))

В общем Атмосфера в отеле создана аниматорами и персоналом, сделали наш отдых веселым и незабываевым!Спасибо вам огромное! теплый привет с заснеженого, морозного Киева))))****

Наш номер 5253

Анимация

Магда, спасибо за Йогу)))

Веселые Анимейшин)))*****

также рассвет

Закат

Гарри*******

рассвет из - за острова Тиран!

анимация персонал море
старая мебель администраторы(бизнесмены)) на рецепе(
Добавлено 06.12.14 20:28 (2 270 символов в тексте)

13:07 10.01.15

Меня мой оператор ошибочно отправил в мелию шарм)))) хотя я бронировалась в мелию синай 4 раз)))) вот23.01 полечу в 5 раз туда))) По поводу персонала и ребят из анимации согласна на все 100% :)

16:32 12.02.15

Подскажите пожалуйста, а как найти остановку маршрутки? Во сколько вы уезжали в наама бей и во сколько возвращались обратно? Тоже на маршрутке?
И вообще, там в нааме, безопасно находиться туристам одним?

13:49 06.11.20

Все отзывы Татьяна (1)