Регистрация: 07.12.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Все мысли о Гоа...

В целом, я ехала именно в это место, чтобы привести мысли в порядок, побыть одной у моря и под солнцем. 100% это и удалось.

Про отель. Это место, где хочется поспать среди пальм. Тихий, великолепный пляж, который граничит с территорией отеля. То есть, прогуливаясь по территории отеля, очень зеленой, сразу попадаешь на пляж. Я любила отойти метров 300 в сторону и была совсем одна на пляже))

Персонал очень приветливый, очень скучаю по улыбкам всего персонала и вопросам: How are you?.

Жила в Villa garden , домик по второй относительно вилл у бассейна. Здесь из минусов: мебель старовата, и освежить бы побелку, и после сезона дождей грязноваты окна и двери. Полотенца не белоснежные, но их меняли и каждый день индусы из них делали разные фигурки )) ждала, когда медузы, лебеди, сердца начнут повторяться ))

Но знала куда еду, поэтому не страшно. Тихо, спокойно, дружелюбно! Из окна был виден кусочек моря среди пальм.

Очень рекомендую для неприязательных к шикарному сервису и идеальной чистоте.

При мне делали ремонт в виллах у бассейна, если освежат весь отель- цены ему не будет!!!!

И еще, место очень тихое, рядом никаких лавочек, магазинов- не считая ювелирки и сувениров в главном здании. Если что-то нужно купить, то или заказать у людей из ювелирки, или такси. Таксисты мне очень понравились! Очень душевненько разговаривали! Жалко, что английский мой очень плох, но тем не менее хватило. Также можно пройти на юг до colonial Jose menino - там есть магазинчики. Может, чего еще не заметила -я ехала приводить мысли в порядок, поэтому как правило просто валялась на пляже и потом у шейка..

Писать можно много, про экскурсии и т.д. Но это отзыв про отель, поэтому думаю, хватит.

Вобщем, рекомендую тем, кому нужна тишина, пальмы, улыбки и кому не нужна идеальная чистота и роскошь.

Олеся оценила сервисы

прекрасный пляж спокойно выход на пляж с территории отеля; прекрасный персонал. тихо
требуется мелкий ремонт. скромная мебель
Добавлено 07.12.14 13:12 (1 804 символов в тексте)

08:35 14.01.15

ОЛеся добрый день! Я тоже из Новосибирска и все мои мысли так же о ГОА :) Была ранее в ГОА в КОЛВЕ, НО КОЛВА - рыбацкий поселок и следующий отпуск хочу провести именно в Варке, планирую поехать с подругой и дочкой 5 лет... Вопрос, что есть для питания деткам? Супчики есть где? и примерный чек на обед/ужин в долларах, курс бакса шкалит, хочу понимать сколько денег с собой надо или вообще подстраховаться и взять сразу полупансион... в отеле обедали - ужинали? Очень жду ответа, спасибо!

20:09 14.01.15

Здравствуйте! Я в отеле только завтракала. Что касается детского меню- не знаю. С детьми там отдыхали только индусы, которые приезжали буквально дня на три. Еда в шейках стандартная, думаю такая же как в Колве:) по крайней мере вот была на севере- все примерно также. Цены плюс минус похожие. Что касается именно этого отеля- тихий пляжный отдых. До цивилизации нужно ехать на такси. Если нужно могу повспоминать январские цены севера, примерно тоже самое.

16:05 11.11.15

Ирина, здравствуйте. А если в Колву, то какие ваши впечатления. Мы вот выбираем между Варкой или Колвой? Спасибо за ответ.