Регистрация: 07.12.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
декабре 2014
01.12.14 - 07.12.14

Лучшая четверка. Не верьте негативным отзывам!

Только что вернулись с семьёй из отеля. Необычайно порадовал!

Расположение отеля - весьма удачное. Свой чистый пляж в 150 метрах. Сама территория идеально чистая и ухоженная. Ежедневно что-то подстригается и пропалывается. Питание - разнообразное. На завтрак: 3 вида омлета, рыба, сыр, блины, пончики, несколько йогуртов, порядка 28 видов выпечки (столько насчитал). Каши, молоко, хлопья, запеканки, 12 видов джема, пудинги, соки. Всегда из фруктов дыня и апельсины

На обед - супы, мясо говядина, курица, печень, баранина, рыба. 8 видов гарнира (рис, макароны, каша, картофель по деревенски, фри, бобовые, стручковые и т.д.), салаты, выпечка.

На ужине постоянно каждый день придумывают инсталляции и новую тематику. Роллы, рыба, шаурма, паста, шашлычки. 5-го декабря были крабы. На улице работает несколько пекарен, на каждой делают какой-либо вкусняк.

Бывают небольшие очереди. Что бы избавиться от них - ходите в ресторан не прямо к открытию, а где-то в середине времени.

Что ОЧЕНЬ порадовало:

- идеальное отношение к детям (бесплатный клуб, в ресторане отдельное питание, с улыбкой играют с детьми). я такое редко видел

- нет ублюдства. нет блюющих и матерящихся мужиков и драк. в отеле чётко работает секьюрити (не сглазить бы)

- круглосуточные бары расположены достаточно грамотно, что бы не мешать отдыху

- детские горки и бассейны. там в баре не наливают алкоголь

- быстро реагирующий персонал на ресепшн (понадобилась иголка, через 10 минут принесли в номер)

- неплохой виски и ром. пиво бутылочное (в рамках All Inclusive)

- офигительный 3G интернет (скорость 3 МБит) можно купить у Дарьи (сим карта стоит 15 долларов, траффик 2 Гб, можно продлевать, Дарья сама поможет настроить)

Слева пляж, где анимация. Справа - тихий пляж, где музыку не крутят и висят предупреждения о соблюдении тишины.

Для детей

чистый отель ухоженная территория безопасно разнообразная еда доброжелательный персонал 3g интернет
Добавлено 07.12.14 14:33 (1 705 символов в тексте)

23:41 11.12.14

Для тех - кто первый раз в Египте - отель супер, но мы были в Египте в шестой раз и есть с чем сравнить. Были ив 4-х и в 5-х, но в такой гадюжник попали впервые, по другому и не скажешь, Общался с туристами кто приехал повторно в этот отель и все говорят, что есть проблемы с питанием, сервисом, а приехали, лишь из-за цены. Но мы второй раз в этот отель ни ногой, даже по горящим турам. Отмучались 10 дней, а мы опытные и не прихотливые туристы - отдыхали с 29.11.14 по 8.12.14гг. За это время столько пидо.ов в одном месте мы не встречали. Если кто хочет пораньше приобщить своих детей к голубизне - этот отель для вас!

19:32 12.12.14

Что за чушь в комментарии.это называется кто ищет-тот всегда найдёт)))

11:23 14.12.14

Отличный отель!!! Нам все понравилось!!! А мажорам все повидавшим, просьба держите свой РОТ на замке и нечего тут свои БЛА, БЛА, БЛА оставлять!!!!!!

22:20 17.12.14

спасибо за такой позитивный отзыв, а что с вай-фай? он есть?

23:11 16.04.15

На вашем фото я с тарелкой на фоне огня)))

Все отзывы Сергей (9)