АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1428
Фото: 7
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хилтон в конце ноября

Добрый всем день!

Отзыв пишу для тех, кто как и я смущен очень плохими отзывами об этом отеле.

Прилетели мы (2-ое взрослых и дети 3-ёх и 5-ти лет) 25.11.2014 около 21.00. Трансфер ТезТур отличный, информация гида понятна и актуальна.

У стойки регистрации нас встретил очень тактичный и внимательный молодой человек по имени Яков. По счастливой случайности нашего сына зовут также Яковом. Нам дали великолепный во всех отношениях двухкомнатный номер в бунгало на втором этаже. Потрясающий вид и отличное расположение ко всем основным объектам отеля. Яков СПАСИБО!!!

Поужинать мы отправились в Альденте. Это ресторан на первом этаже. Приняли нас хорошо. Деток там любят и относятся с умилением.

На ужин, как правило, всегда была курица гриль, пангасиус или любая другая рыба, говядина (куски отличные, нарезают прямо при тебе с одного большого куска), макароны с какими хочешь соусами (это тоже все при тебе заправляют), картофель, рис, овощи либо на гриле, либо пареные, вида 4 салата, овощи сырые. Один раз давали суши, но не сильно вкусные. Из фруктов бананы, финики, грейпруты 2-ух видов, апельсины, хурму, манго, дыню. Один раз давали клубнику, но нам не досталось. К слову весь этот перечень фруктов на ужин не всегда стоял на раздаче. Но вот утром практически всегда. Короче, фрукты мы покупали только домой, потому что нам в отеле их действительно хватало. Также на ужин всегда много пирожных. В Альденте ассортимент пирожных менялся. мы попробовали там и вкуснейшие рулетики с фруктами и кокосанки в шоколадной глазури. Пиво чаще разведено, но не всегда. Вино их местное так себе. Чай и кофе всегда в наличии. Вода и соки тоже. Соки, как мне кажется просто порошковые. Мы не пьем, поэтому все равно. Пицца и всякая подобная лабудень на ужине были всегда ( ее можно взять у поваров, которые готовят гриль).

Обед. Всегда всякие запеканки, картофель, рис, спагетти, овощи, курица, говядина. Салаты и заправки к ним всякие и овощи свежие и запеченные. Пирожные такие же как и на ужине. Фрукты были всегда: финики, бананы (почти всегда), апельсины. Хурма несколько раз. Это именно про обед если говорить.

Завтрак. Любой вид яиц (готовят при тебе и омлет, и глазунью, можно просить добавить любые ингредиенты от сыра, до бекона, сосиски, колбаса (невкусная), сыры, гренки, много булочек и хлеба всякого, круосаны,йогурты (мы и в пачках брали), шоколадная паста типа тестле и что-то типа жидкого шоколада, хлопья, орехи, цукаты и всякие там шарики (типа хлопья).

Между основными приемами пищи всегда можно перекусить в барах (хот-дог, пицца (невкусные), или гамбургер с тунцом), обычно готовили что-то одно. В 12 можно брать мороженое. Я не ем его, а вот дети по несколько раз ходили. Хотя внешне мне оно не приглянулось.

Ходили мы и ресторан Подиум. Шеф очень милый мужчина, но если честно, то мне понравилась лишь паста. Салат из морепродуктов включал в себя обычные наши крабовые палочки))). Мне это как-то показалось несерьезным. Мужу понравилось. Но я в итоге все равно посетили ресторан отеля с его шведским столом.

Безалкогольные коктейли, как и алкогольные бесплатные мне вообще не понравились.

В общем и целом питание более, чем хорошее. Мы наверное не избалованы вовсе, поэтому нам сильно понравилось и всего хватало.

Номер. Да, мебель старенькая, но уборка отличная. Мы не всегда оставляли доллар. Чаще 5 фунтов их или 6-7. Но у нас убирали каждый день Полотенца не просто меняли, но и принесли нам двойной комплект. Делали всяких крокодилов-лебедей, цветочками украшали. Иногда по 2 бутылки води приносили, кофе и чай всегда. Очень вежливый у нас был уборщик. Наблюдали картину, когда две не совсем нормальные женщины начали ржать (именно ржать!!!) над уборщиком. Он стал спрашивать, отчего же смешно им так. Обиделся и не взял у них чаевых.

Вообще, что касается персонала, то слишком уж наглых и нарванных не видели. Но видели, как наши соотечественники неоднократно провоцировали персонал намеренно. Особенно отвратительно, когда это все преподносилось в виде "мы тут царь, а вы обезьянки скачите".

Море. Нам абсолютно всегда хватало лежаков и матрацев. Детям раздолье! Мы видели и ежей морских, и крабов, и рыбок и даже двух осьминогов. Ветер в первые дни был настолько сильный, что в воду вообще не хотелось. Вода прохладная, но мы купались с удовольствием.

Экскурсии. Мы посетили три. И всем остались довольны. Единственное, что напрягает, так это желание гидов впаривать все, начиная от чая, заканчивая серебром. Но это все зависит от того, настроены ли вы вообще что-то покупать. Если нет, то "морду клином" и не обращать внимание. Гида вообще лучше слушать, когда он говорит о возможных случаях мошенничества на тех же пирамидах и т.д. Т.е. нужно держать ухо в остро и быть внимательным.

Покупки лучше совершать в Сензо Молле (подарки домой и т.п.) или торговаться до смерти с местными. В зависимости от того, что вам нужно, конечно. Сувениры и всякая чепуха дешевые в самой Хургаде, в Каире (если поедете на пирамиды). Выбор в магазине отеля и рядом маленький, да и торговаться нужно.

Анимация для детей хоть и однообразная, но веселая, дети в восторге. Есть и платные мероприятия, типа шоу мыльных пузырей. наши ходили, вроде им понравилось. Есть мини гольф, бильярд и детский бассейн. Валюшка-плюшка, аниматор Полина из Урала Вам отдельное спасибо за внимание к нашим детям.

В общем и целом, нам понравилось. Я не думаю, что где-то у нас мы бы вчетвером смогли так отдохнуть за 2700$ ( это все расходы, вплоть до экскурсий и сувениров). Ну серьезно, даже представить не могу.

И, конечно, все в Ваших руках. Особенно настроение. В Хилтон мы бы вернулись. Всем хорошего отдыха!

Если кто-то из русскоговорящего персонала отеля читает отзывы, то передайте, пожалуйста, привет регистратору Якову с ресепшн от Якова и Йованы. Они всегда бегали к нему, чтобы поздороваться)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мой обед

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

осьминог

Плюсы отеля
отличное море территория чистая нормальная еда отличный номер в бунгало мало отдыхающих
Минусы отеля
нет музыки на пляже
Добавлено 07.12.14 16:50 (5 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 15.12.14

а бассеины теплые?

12:35 19.12.14

нет, бассейны холодные. Теплый только детский. Первые дни для меня и море было холодным. А потом, когда погода восстановилась, нормально. В бассейн иногда ходили дети, в детский. А муж закаляется, поэтому холодная вода взрослых бассейнов как раз для него.

00:10 20.12.14

Елена подскажите пожл есть ли утюг в номере? и есть ли на лобби интернет бесплатный? спасибо, планируем лететь из Киева 22.12

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация