АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3209
Фото: 21
Отзыв об отеле Khao Lak Seaview Resort & Spa Managed by Centara (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2014
05.11.14 - 17.11.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отдых в Тайланде!!!

В Тайланде были первый раз, немного пугал долгий перелет с Пегасом, (самолет кстати порадовал, а вот гид и встречающие от Пегаса не очень, т.к. постоянно задерживали на час- полтора и отельный гид от Пегаса не знал видимо сам все экскурсии и что в них входит).

В отеле встретили очень гостеприимно,весь персонал отеля очень улыбчивый , веселый, молодцы в общем !!!

Мы брали номера сиа вью и не пожалели,т.к. из них хоть море и не видно сквозь джунгли, но сами номера находятся близко и к морю и к бассеину, ресторану, ко всему неообходимому и не было чувство , что ты живешь отдельно от отеля- т.к. отель большой есть номера очень далеко от моря)))как мне показалось)

Завтраки хорошие, есть все что необходимо на завтрак и на любой вкус и что приятно их даже пытались разнообразить ежедневно) в общем голодными мы точно не остались,)) брать все включено может и смысла нет- вокруг много ресторанчиков не дорогих

Номер большой, большая ванная, кровать, в ванной комнате есть и душ и ванная, даже окно из ванной в комнату) кондиционер работает шумновато, поэтому в середине ночи просто бывало открывали балкон) Убирались в номере каждый день. И есть бесплатный вай фай))

Под балконами по всему отелю проходит пруд в котором плавает куча рыбы)) ее очень забавно кормить,) еще приходила белка и местные птички, гекконы))

Пляж отеля очень хороший - людей не много, волны мягкие, можно поиграть в волейбол, взять каное и поплавать в море- вообще супер)) вообще вся территория отеля очень зеленая и ухоженная, траву постоянно стрегут, а по вечерам вдоль всех дорожек зажигаются фонарики))))

В самом большом бассейне за ресепшеном есть джакузи и проводится анимация и аква аэробика, горка, вообще если читать про ежедневные мероприятия в отеле- то можно и на уроки танцев попасть и на фаершоу и т.д. внизу - под ресепшеном есть бильярд , настольный теннис и детская комната) при желании скучно не будет в отеле!!!) это очень порадовало!!

Еще отель расположен на центральной улице КаоЛака- как оказалось в других отелях вообще глухо вокруг, тут конечно не клубы ночные, но вечерние ресторанчики есть, много маcсажных салонов. (Тайский массаж просто супер)

И хорошо что есть много мест где можно обменять денежки- брали кстати доллары по 100 и меняли на главной улице в отделении местного банка- цвет голубой был- курс самый высокий был, рубли там похоже не нужны))- но с карточки тоже проблем снять нет - только курс тогда не выгодный получался..

На такси ездили сами на водопады , в храм, таксисты молодцы- ждут бесплатно все время пока мы гуляли по водопаду 5-ти уровневому))

Про экскурссии брали от Пегаса- слоны очень понравились и конечно же острова Симиланы..!!!

И про погоду- советую ездить все же после середины ноября, что бы сезон дождей как можно дальше был, т.к. около 3-5 каждый день почти начинался дождь, хоть недолгий но все же))) в дождь так же жарко было можно и купаться и загорать при желании)))))

в общем отдых удался- Тай супер!!!!! отель тоже чистый ухоженный, люди рассредотачивались так по всей территории , что даже было пустынно иногда))

всем советую ехать в Као Лак брать экскурсии и наслаждаться отдыхом!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 07.12.14 20:48 (3 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 12.10.17

Спасибо за интересный отзыв приезжаете к нам еще

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)