Регистрация: 26.06.14
Отзыв об отеле Khao Lak Seaview Resort & Spa Managed by Centara (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2014
05.11.14 - 17.11.14

Потрясающий отдых в Тайланде!!!

В Тайланде были первый раз, немного пугал долгий перелет с Пегасом, (самолет кстати порадовал, а вот гид и встречающие от Пегаса не очень, т.к. постоянно задерживали на час- полтора и отельный гид от Пегаса не знал видимо сам все экскурсии и что в них входит).

В отеле встретили очень гостеприимно,весь персонал отеля очень улыбчивый , веселый, молодцы в общем !!!

Мы брали номера сиа вью и не пожалели,т.к. из них хоть море и не видно сквозь джунгли, но сами номера находятся близко и к морю и к бассеину, ресторану, ко всему неообходимому и не было чувство , что ты живешь отдельно от отеля- т.к. отель большой есть номера очень далеко от моря)))как мне показалось)

Завтраки хорошие, есть все что необходимо на завтрак и на любой вкус и что приятно их даже пытались разнообразить ежедневно) в общем голодными мы точно не остались,)) брать все включено может и смысла нет- вокруг много ресторанчиков не дорогих

Номер большой, большая ванная, кровать, в ванной комнате есть и душ и ванная, даже окно из ванной в комнату) кондиционер работает шумновато, поэтому в середине ночи просто бывало открывали балкон) Убирались в номере каждый день. И есть бесплатный вай фай))

Под балконами по всему отелю проходит пруд в котором плавает куча рыбы)) ее очень забавно кормить,) еще приходила белка и местные птички, гекконы))

Пляж отеля очень хороший - людей не много, волны мягкие, можно поиграть в волейбол, взять каное и поплавать в море- вообще супер)) вообще вся территория отеля очень зеленая и ухоженная, траву постоянно стрегут, а по вечерам вдоль всех дорожек зажигаются фонарики))))

В самом большом бассейне за ресепшеном есть джакузи и проводится анимация и аква аэробика, горка, вообще если читать про ежедневные мероприятия в отеле- то можно и на уроки танцев попасть и на фаершоу и т.д. внизу - под ресепшеном есть бильярд , настольный теннис и детская комната) при желании скучно не будет в отеле!!!) это очень порадовало!!

Еще отель расположен на центральной улице КаоЛака- как оказалось в других отелях вообще глухо вокруг, тут конечно не клубы ночные, но вечерние ресторанчики есть, много маcсажных салонов. (Тайский массаж просто супер)

И хорошо что есть много мест где можно обменять денежки- брали кстати доллары по 100 и меняли на главной улице в отделении местного банка- цвет голубой был- курс самый высокий был, рубли там похоже не нужны))- но с карточки тоже проблем снять нет - только курс тогда не выгодный получался..

На такси ездили сами на водопады , в храм, таксисты молодцы- ждут бесплатно все время пока мы гуляли по водопаду 5-ти уровневому))

Про экскурссии брали от Пегаса- слоны очень понравились и конечно же острова Симиланы..!!!

И про погоду- советую ездить все же после середины ноября, что бы сезон дождей как можно дальше был, т.к. около 3-5 каждый день почти начинался дождь, хоть недолгий но все же))) в дождь так же жарко было можно и купаться и загорать при желании)))))

в общем отдых удался- Тай супер!!!!! отель тоже чистый ухоженный, люди рассредотачивались так по всей территории , что даже было пустынно иногда))

всем советую ехать в Као Лак брать экскурсии и наслаждаться отдыхом!!!!

Логотип отеля

Добавлено 07.12.14 20:48 (3 149 символов в тексте)

19:15 12.10.17

Спасибо за интересный отзыв приезжаете к нам еще

Все отзывы Светлана (2)