Регистрация: 08.12.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Наш отдых с 24.11-30.11

Наш отпуск )

Наш отпуск начинался 24.11.24) отдыхали в данном отели , заселили быстро , номер был чистый , правда не совсем новая мебель , до пляжа идти буквально 5мин, пляж хороший с песком и песчаным входом , , много лодок и катеров ,это был реально минус, не всегда хватало жезлонгов но нас это не расстраивало, можно было полежать возле бассейна , так была прекрасная погода нежное и теплое море ) кормили вкусно и сытно и разнообразно , очень понравился при отеле сувенирная лавка с очень хорошим продавцом Фаруком .)) на экскурсии в Израиль и на квадрациклах, ездили не с тур оператором , так как у них дорого, покупали в торговом центре рядом с отелем , очень хорошая организация , спасибо Сами. Ну и важно сказать отель находится в очень удачном месте , вечером можно гулять по веселым улицам Наама Бэй , либо по более тихой набережной !! Так же большое спасибо отелю за поздравление и вкусненький торт, очень приятно и неожиданно )) Вернулись в холодную Москву с массой положительных впечатлений !!)) спасибо тем , кто делал отдых нам комфортнее )

Добавлено 08.12.14 10:22 (1 061 символов в тексте)

14:55 22.12.14

Здравствуйте Инна! От имени администрации отеля благодарю Вас за отзыв! Надеюсь следующий День рождения Вы и Ваши близкие снова проведете у нас! С уважением, гест релейшн Инна Шефер.
Уважаемые дамы и господа! Посетители странички нашего отеля! Убедительная просьба не доверять появляющимся комментариям к положительным отзывам наших гостей о приобритении экскурсий с улицы - даже если это якобы "российская" турфирма работающая в Египте. Как лицо, незаинтересованное в продаже экскурсий хочу предупредить Вас от советов другим в плане того, где брать экскурсии, потому, что последствия могут быть непредсказуемыми. Спасибо. С уважением, администратор отеля Инна.

Все отзывы Инна (4)