Регистрация: 04.02.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отличный отель!

Добрый день! Отдыхали в отеле с 24.11. по 04.12.2014.

Отличный отель! Понравилось все: расположение отеля (2 мин. до пляжа) , пляж - сказка! Как раз в этом месте самый чистый и нет большого скопления народа, как на Калангуте (прошли пешком вдоль берега и Калангут и Кандолим, у нас было самое лучшее место для отдыха)

Питание: Завтраки были очень хорошие: шведский стол, разнообразное меню, было много фруктов (мандарины, ананасы, ананасы, папая), соки натуральные каждый день манго и апельсиновый, очень все вкусно!

Размещение: очень уютный номер был на 1-м этаже (156) с верандой, правда два дня пахло сыростью, потом выветрилось, в номере было все для комфортного отдыха (фен, холодильник, сейф электронный, кондиционер сплит и вентилятор потолочный) , так же меняли каждый день полотенца , белье белоснежное, уборку производили каждый день, еще не маловажный момент: есть кофе сет (электрический чайник, бокалы и пакетики с кофе и чаем, сливки сухие -пополняют каждый день.) , а так же 2 бутылки воды по заезду бесплатно.

Территория: Очень уютная, красивая, все в зелени, очень ухоженная, постоянно все убирают , подмитают, чистят. Есть два бассейна, в основном около бассейнов немцы, русские все у моря, wi-fi хороший на рецепшен бесплатно.

Анимация: по вечерам в ресторане отеля устраивают разные вечера, была живая музыка и индийские танцы, затем Караоки и др.

В отеле есть русская девушка гастрелейшен, ее зовут Полина, очень отзывчивая и приятная, по любым вопросам можно к ней обратится, всегда поможет.

На рецепшен тоже очень вежливые и приятные менеджеры.

Огромное спасибо руководству отеля и всему обслуживающему персоналу за отлично проведенный отпуск, за радостные и позитивные эмоции, полученные от отдыха в отеле Colonia Santa Maria! Рекомендую всем!

питание отличное номера хоршие территория уютная пляж 1 линия
минусов нет
Добавлено 08.12.14 16:01 (1 781 символов в тексте)