Регистрация: 22.03.12
декабре 2014
26.11.14 - 06.12.14

В Тайланде уже 4-ый раз!

В Тайланде уж 4-ый раз! Отель выбирали почитав отзывы на сайте, и не прогадали! Отель на твердую 4! Не понимаю почему стоит 3*. Мы в январе этого года отдыхали в 4-ке, так разница есть. Гранду бы я поставила 4-ку не думая! Расположение отеля ооочень удобное! Находится в центре, все в шаговой доступности. Немного во-дворе, но это даже лучше, никакого шума с уличных дискотек и машин. До фестиваля минуты 3-5, смотря как ходите)

Обменники тоже все близко. Если выйти с бэлла экспресс, то сразу налево, секунд 20 и обменник. Но мы меняли по дороге в фестиваль, там самый-самый выгодный обменник, он желтого цвета! Найти его легко, там обычно очередь! :-)

Что касается заселения, так депозит там ЕСТЬ. Мы прочитав отзывы, где пишут "Не верьте гидам, депозита нет", и не стали менять доллары, а зря! Потом пришлось бежать до обменника, так как в отеле не выгодный курс! Депозит составляет 500 батт. Заселили быстро. Номер у нас был заказан как Супериор, но мама попросила на ресепшене хороший номер, и нам в итоге дале Делюкс, разница у них, в супериоре-душевая, а в делюксе - ванна! Корпус дали 3-ий, первый этаж с видом на басейн. Поручень для сушки вещей есть на балконе!

Номер в принципе нормальный, холодильник большой, по сравнении с другими отелями. В ванной есть зубные щетки, мыло, шапочка, ушные палочки, зубная паста в мини тюбике(если честно ни разу ей не чистили, не понравилась нам она, купили свою), гель для душа. Каждый день меняли мыло, щетки зубный и т.д. Есть телевизор, плазма, нашли 2 русских канала. Каждый день из полотенец, нас ожидал сюрприз, то зайчиков делали, то цветочки, кальмаров даже делали, очень приятно было заходить в номер и смотреть на красоту из полотенец! В номере так же есть зонтик (очень удивились), тапочки. Кондиционер работал отлично. Сейф конечно работал с перебоями, батарейки тоже видать уже садились. Мы там их периодически трогали).

Бассейна в отеле 2. Один совмещен с бэлла экспресс. Бассейн большой, с горкой. Вода немного хлоркой отдает, а вечером прям очень сильно хлоркой пахнет. Купались в нем один раз, по приезду. Во-втором бассейне, который находится в первом корпусе на 8-ом этаже, мы и купались. Хлоркой практически не пахло, и работал он до 11-ти вечера.

Что касается питания, так питание на отлично! Мысо разных видов, суп (солянка, щи) омлет, яичница, картошка, рожки, сосиски разные, да много-много всего! Всякие пироженки были. Из фруктов ананас и арбуз. Есть кофемашина, разные виды кофе (там я все время делала какао). Очень удивили нас соленые помидоры и огурчики! Очень даже вкусные. Голодными никогда не выходили.

Что касается индусов и китайцев, то да, их много, как в принципе и русских. Нам они никак не мешали. Единственное очень шумели наши друзья китайцы! Каждое утро в отеле кричали(наш номер был прям около выхода и входа в отель).

Вообщем отель очень понравился! Искренне рекомендую!!! Если еще раз поедем, то только в этот отель!

бассейн большой расположение удобное отличные завтраки
Добавлено 08.12.14 17:44 (2 930 символов в тексте)

09:16 09.12.14

Виктория, доброго времени суток! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста:
1. Бесплатный ли в номере Wi-Fi?
2. С чем лучше ехать, с рублями или долларами?

13:32 09.12.14

1. Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля. Пароль не менялся в течение всего нашего срока (приехали 6.12.2014). В качестве логина - номер комнаты и потом пароль, вроде из 10 цифр, его и по телефону любому скажут, да и записан он был где-то.
2. С чем лучше ехать - считайте сами. В том самом желтом выгодном обменнике по дороге в Фестиваль при нашем отъезде доллар был в районе 32,70 бат, а рубль - 0,588 бат, это максимум. В это время доллар столи в России 54 с копейками. Если вы давненько купили баксы и хотя бы по цене 45 рубль, то в настоящее время вам выгоднее будет в ними, а если не покупали, то особо без разницы, даже рубль будет менять выгоднее, потому что при покупке валюты в России вы еще потеряете в банке на курсе продажи конкретного банка.
Доллар всегда колебался в районе 32,70 бат, но рубль за время нашего пребывания упал с 0,72 до 0,588, в других обменниках и того ниже, курс бата в рублях чутко ловит курс доллара по отношению к рублю (ЦБ)

13:35 09.12.14

Депозита в отеле НЕТ! МЫ дня два ничего не платили, потом захотели второй ключ и тогда его купили за 500 бат. Его можно сдать хоть за день, хоть за два до сдачи номера. Отсутствие в номере ключа отключает электричество, за исключением дежурного освещения в ванной и самое главное - холодильник работает, но кондер - нет

14:35 12.12.14

У нас депозит взяли, и у многих при мне брали! При выселении депозит вернули без проблем

14:40 12.12.14

1.Wi-Fi бесплатно. Пароль и логин дают на ресепшене при заселении в номер!
2. Тут надо вам рассчитат. Курс доллара в Паттайя от 32.60-32.70. Когда мы ездили, выгоднее брать рубли, а сейчас с таким повышением доллара, даже не знаю(

14:42 12.12.14

Возможно. Я потом после Вас написал отзыв о нашем пребывании в отеле и уточнил, что нас отправлял Пегас, и возможно зависит от оператора

14:45 12.12.14

И если у вас его не брали, это не значит что у всех не брали. При выселении многим возвращали депозит 500 Батт, в том числе и нам!!!! Выписывали бумажку на депозит, при выселении ее возвращали, а нам соответственно депозит! Может у них на Делюксы депозиты только, не знаю

14:47 12.12.14

Мы тоже от Пегаса летели! Незнаю почему так. В каком корпусе вы были?

14:51 12.12.14

Если вы имеете в виду делюкс - это Superior Pool View, то есть Супериор с видом на бассейн. Так вот у нашей компании было 2 номера и просто Superior и с видом на бассейн - нигде депозит не брали. Так что не будем спорить. Видимо берут, но в зависимости от оператора.

14:54 12.12.14

мы были и во 2 корпусе и в 3 тьем

14:57 12.12.14

слово "депозит" прозвучало на ресепшине, когда мы заселялись. Я спросил - "а что еще и депозит есть?" Одновременно с этим, или совпадение или нет, посмотрели кто нас отправил и не взяли никакого депозита.. Может мой вопрос был таким, что не может и не должно быть никакого депозита... я не знаю

20:01 12.12.14

Да никто с вами не спорит! Просто не утверждайте что депозита вообще НЕТ! У многих его брали, в том числе и у нас! Нам сказали депозит 500 батт, мы и все дружно его заплатили. Не вижу смысла больше с вами об этом говорить! У вас его не брали, и слава богу, у нас взяли, нам этом закончим наш диалог!

20:23 12.12.14

Спасибо большое вам, проинформировали! :)

05:14 02.01.15

Виктория доброе суток! Написано что в отеле есть спортзал, можете написать про него и платно или нет?

10:20 18.01.15

Мы оттдыхали зимой 14 г , депозит тогда брали у всех , потом в день выселения с отеля ворачивали обратно . Знакомые ездили чуть позже , если берешь один ключ , то депозита нет , а если необходим второй , тогда платишь .

Все отзывы Виктория (3)