Регистрация: 04.12.09
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2014
01.12.14 - 08.12.14

Цитадель на Лазурном берегу

Отдыхали мы в отеле с 28.11 по 7.12. Хочу сразу сказать, что это не отель VIP класса, как заявляет оператор Тез Тур. Даже девочки гастролейшен признают этот отель хорошей пятёркой, без притензии на VIP. Объясняю почему: 1. В номерах старая сантехника, частые жалобы гостей на воду. Так же в номерах полотенца с оборванными краями. Так же номера просят уже сделать ремонт. 2. В некоторых номерах класса Де Люкс вместо душа из стены торчит шланг и вешается на уровне талии. В гардеробной пахнет затхлостью. 3. Заявлено ультра всё включено, ничего подобного. Импортных напитков нет. Питание не 24 часа в сутки. Ночью за доп.плату и это исключительно рум сервис. 4. Wi Fi хоть и бесплатный в лобби, но очень очень слабый. 5. Анимация для такого большого отеля не грамотно распределена, сосредоточена только в одной точке и жителям номеров Де Люкс очень далеко идти. 6. Пляж - матрасы и полотенца старые и оборванные, потрепанные. Сам пляж всё время грязный, валяется бытовой мусор в некоторых местах. На пляжах стоят вышки для спасателей, но таковых часто нет на месте.

С такими нюансами отель не имеет право претендовать на VIP!!!

Ну, а теперь если рассматривать как ПРОСТО 5*. Номера: Де Люкс - большой. Есть отдельная гардеробная. Убирают номер хорошо, ежедневно. Полотенца меняют по запросу. Нареканий нет. Территория большая. Необычная. Нужно научиться правильно передвигаться. Так же по территории курсирует автобус, если лень идти пешком, то можно проехать на нём.

Обслуживающий персонал в барах и кафе умнички, очень внимательны, все делают быстро, общительны и приветливы. Шеф повару отдельное Шокран Кассер!!!! Очень понравилось кафе Моцарт. Гостралейшен Татьяна и Екатерина заботливые девочки! Всегда решают вопросы туристов и потом уточняют всё ли было сделано. Поэтому отелю я ставлю твёрдую 5.

Если вы хотите более активный отдых, то не рекомендую заказывать номера Де Люкс, так как они находятся в корпусах 6 и 8. А это достаточно далеко. Если для вас нужно уединение, то конечно же это Ваш вариант.

На пляже под корпусом 4 внизу отличная лагуна, где можно купаться даже самым маленьким деткам. Красивый коралловый риф с большим количеством рыб. После 16-00 в море отлив, но в это время уже никто не купается.

Рекомендую этот отель для Вашего отдыха!

территория питание сервис
интернет
Добавлено 08.12.14 18:53 (2 267 символов в тексте)

10:13 11.12.14

Проводной интернет в номерах! Берите точку доступа и все гаджеты работают

20:50 12.12.14

Выход можно найти из любой ситуации. Я сделала акцент только на том, что отель не VIP, но он классный ""Черт возьми!"

20:52 12.12.14

Нам его тоже менять пока не хочется. Если уж Хургада - то Цитадель!

12:37 20.12.14

Уважаемая Светлана,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Citadel Azur Resort 5* для Вашего отдыха, а также за Ваши теплые слова в адрес наших сотрудников!
Мы искренне сожалеем, что отель не до конца оправдал Ваши ожидания, а также сообщаем, что все комментарии, перечисленные Вами выше, были приняты во внимание Администрации отеля.

С уважением и искренней надеждой на всречу,
Администрация Citadel Azur Resort 5*

13:15 24.12.14

Светлана, посоветуйте, пожалуйста, какой номер выбрать? Еду в Цитадель с мамой 7 января. Хотелось бы чтобы в номере было тихо, не долетала музыка после 23:00.