АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 6377
Фото: 8
Отзыв об отеле DuParc Phan Thiet Ocean Dunes & Golf Resort (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
14.11.14 - 26.11.14
- Воздержался

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в конце ноября 2014 года с женой. Отель хороший, но рейтинг завышен. Отель не новый, есть признаки старения, но номера вполне адекватные. Описания отеля соответствуют отзывам. По питанию - ресторан отеля очень хорош, высокая цена о которой пишут относительна - цены российского города миллионника, но по местным меркам цена конечно космическая. Но лучше ресторана при отеле нет ни в Муйне, ни в Фатьете, так что не жмитесь, 3000 рублей за ужин на двоих того стоит. Днем пейте соки в Оcean kafe (на территории отеля), хорошо после купания дойти до него по берегу и посидеть с видом на океан.

Можно перекусить в кафе Лав Суши (название на английском), по дороге к супермаркету Лотте, держит русский парень Сергей, очень достойное место (но просите специальное меню, там есть бизнес ланчи и нормальные блюда с мясом оленя).

Кафе находится со стороны ЛОТТЕ, наискосок от КФС, на пятом этаже. Кроме того, имейте в виду слева от входа в ЛАВ Суши есть массажный салон (стеклянная дверь оклеена пленкой под витраж) очень рекомендую зайти. Спа салон при отеле хорош, но рассчитан на старых европейцев и нормально там не проминают мышцы, здесь реальный вьетнамский и тайский (если выдержите) массаж втрое дешевле. Обязательно съездите в район БОКЕ (это Муйне, район ресторанов морской кухни), куда интереснее чем в самом Муйне. Кафе много, был в разных, понравилось одно, находится где то посередине района БОКЕ, вывеска вертикально ориентирована, бело-синяя с надписью ТАЙГЕР (пиво), напротив этого кафе , через дорогу магазинчик с вывеской что то типа Кинг Конг. Берите в этом кафе суп из лобстера и гриль (из одного лобстера два блюда) и крабов.

Теперь по экскурсиям - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭКСКУРСИИ ПО ФАТЬЕТУ, НИ ЗА ЧТО. Все эти экскурсии по ручью фей, дюны, лежащий будда конкретный развод, смотреть там не на что. Все находиться по линии автобусов (проезд 9-13 тыс донгов), съездите сами, либо на такси - проезд на все эти объекты не больше 30 баксов с машины на четверых.

Не довелось доехать, в МУЙНЕ есть галерея вин, по дороге из фатьета в муйне, на въезде, дорога уходит влево . вверх, к горам, 200 килодонгов стоит там дегустация вин и что то мне подсказывает, что вина будут лучше даллатовских, которые втюхивают гиды.

P.S. Отель ориентирован на европейцев, цены тоже. При высоком курсе рубля цены в этом отеле будут как на родине, имейте это в виду.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Алексей оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень уединенно
Минусы отеля
скучно ориентирован на европейцев
Добавлено 08.12.14 21:24 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:44 08.09.15

Бестолковый отзыв. До этих кафешек о которых пишете , полчаса пешком...

14:31 12.09.15

В галерее вин ассортимент не богатый по 30 баксов за бутылку. Делать в этом отеле нечего,скука смертная.

17:54 02.02.18

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, адрес турагенства в Новосибирске, от которого Вы ездили. Или какие-то другие надежные. Собираемся впервые лететь на отдых из Новосибирска, не знаем куда обратиться )) Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)