Регистрация: 08.12.14
декабре 2014
29.11.14 - 07.12.14

Аниматоры Никитос и Александра!!!

Отель великолепен для отдыха с детьми, питание достойное всяких похвал!!! Летели с детьми 7 и 1 год. Для младшего тащили из Москвы кучу еды, но она не пригодилась. Есть отдельно детский стол и диетическое меню. Всегда утром каша, в обед всегда овощи на пару и различное вареное мясо и рыба. Есть блендер, который можно попросить у менеджеров ресторана. Отдельно про анимацию!!! Для русских и детей и взрослых всегда есть чем себя занять...и игры и развлечения в бассейне и дискотека и волейбол. Отдельное огроменное спасибо аниматорам Никите и Александре !!! Веселейшие, добрейшие аниматоры, великолепно выполняющие и любящие свою работу!!! 9 дней нашего отпуска пролетели как один день!!! Скучно с ними не было ни детям, ни взрослым!!! Умнички!!! Всем советую для веселого семейного отдыха именно этот отель!!! Анимация супер!!!!!!!!!!!!

зеленая ухоженная территория чистые номера анимация
были комары
Добавлено 08.12.14 21:24 (838 символов в тексте)

14:36 14.12.14

Не все же кушать и детской анимацией заниматься едут на море ,да еще Красное море. Главное -это пляж, кораллы, отсутствие течений.

13:01 29.12.14

Уважаемая Ольга,
Спасибо Вам за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Мы рады, что Вам понравился наш отель и мы с удовольствием передадим Ваши слова благодарности нашим аниматорам. Надеемся на новую встречу с Вами!
С самыми тёплыми пожеланиями с берегов Красного моря.
С уважением, Служба Гостевого Сервиса.

Все отзывы Ольга (1)