Регистрация: 08.12.14
20.11.14 - 01.12.14

4.2

всё нормально

Всем привет!

Отдыхали с женой. Не первый раз в Египте. Заселили сразу без денег. 1 этаж не устроил, к тому же номер с гостеприимным тараканчиком и ужасно грязной ванной. пошли менять номер. На следующий день без криков и денег дали номер на 3 зтаже 2633 (классный номер) и как всегда с тараканом))) жена летала)) Хочется отметить мистера Makke на ресепшене. Номера не плохие только мебель уже скрипит))

Большая зелёная территория с круто выбритыми деревьями. Трудолюбивые садовники . холодная вода в аквапарке почти ледяная. Пляж большой чистый все кораллы на других пляжах. Аниматоры молодцы развлекают от души особенно Аня и Андрюха, итальянцы тоже молодцы. Еда разнообразная и очень вкусная. Поварам благодарность особенно Иосифу в Айвори и макароннику (спагетти супер делает). Самое ужасное это официанты в главном ресторане: орут, ругаются, посуду через тебя и еду убирают, бестактные. Наверно начальство одобряет такое поведение, т.к. ни одного замечания никто не сделал Там же бармен (молодой большой) предлагал наркотики, и в Айвори в белой рубашке тоже предлагал наркотики. Официанты в Айвори намного лучше Еда на море не плохо: пицца, шаверма, фри, гамбургер. Не хватило нам мороженного бесплатного(оно во всех 5 есть где мы были) и соков местных , а не юппи. не плохой Чисто семейный отель.

Добавлено 08.12.14 22:38 (1 304 символов в тексте)

13:30 14.12.14

Павел, доброго времени суток!
Большое спасибо, что нашли время для написания комментария. Для нас очень важно знать откровенное мнение наших гостей.
Мы искренне рады, что Вам понравилась анимация и работа озеленителей.
По поводу персонала в ресторане, Вам нужно было сразу же обратится к администрации отеля для немедленного решения вопроса на месте, мы приносим извинения за эти ситуации.
Все же, мы надеемся, что в целом Ваше отдых прошел позитивно и хороших воспоминаний было больше.

С уважением,
Администрация отеля Regency Plaza