АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1451
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! хотелось бы оставить подробный отзыв об отеле...

Всем привет! хотелось бы оставить подробный отзыв об отеле для тех, кто туда планирует поехать)

Мы вернулись из отеля 2 дня назад. Сразу скажу -это не пятерка , но очень хорошая 4-ка , минусы у отеля есть, но они не критичные!

И так, по- порядку:

1. Заселение и номер. Заселили очень быстро и отвезли на электро-каре до корпуса ( у отеля 3 зоны, обязательно берите prefered-это первая линия). Тем не менее жили мы ближе к концу этой зоны и идти до моря 4-5 минут. Номер нам понравился , так что мы не стали переселяться , а с доплатой этой делают без проблем и селят поближе. Номер: большой, чистый ,уютный. Ремонт и мебель староваты , но все прилично. В номере: большая кровать, шкаф, камод, тумбы , 2 стола и 4 кресле, телевизор с плоским экраном ( в середине отдыха зачем-то принесли еще один )) Есть 2 русских канала. Номер убирают каждый день. За номер ставлю пятерку.

2. Территория отеля. Если считать все 3 зоны - то территория довольно большая , но большая часть ее -это все корпуса. Территория очень красивая , зеленая и ухоженная. Очень много разных растений и цветов! А вечером включают подсветку-очень красиво! Есть 2 бассейна - один на первой линии - ооооочень холодный , второй на третьей линии с морской водой намного теплее! Возле бассейна есть бар с бесплатным вай-фаем, который работает примерно с 9 до 8 , также рядом с этим же баром угощают мороженым с 12 до 15 и снеками с 12 до 18.

3. Питание. За питание никак не могу поставить пятерку. Обеды не понравились - очень мало выбора , а вот завтраки и ужины хорошие. На завтраках оооочень вкусный йогурт разных сортов. Также в отеле есть 3 ресторана а-ля карт: итальянский , барбекью и международный - можно каждый посетить бесплатно по одному разу. Мне понравился только итальянский. Ходили туда на мой ДР,в конце ужина был приятный сюрприз - принесли торт со свечами и пели песню)

4. Пляж : не очень большой , но хороший пологий вход в море (большой плюс для детей) . Много шезлонгов и зонтиков , но лучше занимать место с утра. Есть пирс, возле него много лодок и катеров . Во многих отзывах читала перед поездкой , что купаться невозможно и пахнет соляркой. Запах действительно есть , но только возле самого пирса и там лучше не купаться, а купаться по центру пляжа. Есть также небольшой коралловый риф , рыбок очень много и воле пирса тоже.

5. Развлечения и анимация. Есть акваэробика , зарядка, волейбол , дартс, боча и уроки танцев. Вечером в 9 часов проходят разные шоу: живая музыка, танцы животы, пара отеля и др. Для детей есть мини-клуб и мини-диско.

Подводя итоги , хочется сказать, что отель я посоветую больше молодым парам , которые не слишком притязательны к отелю, которые захотят погулять по Наама-Бэй)

Плюсы отеля
территория наама-бэй пляж развлечения
Минусы отеля
холодный бассейн обеды
Добавлено 09.12.14 11:11 (2 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 28.12.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу подозреваемого бассейна. На сайте отеля они заявляют, что у них большой подогреваемый бассейн как раз в преферент зоне. Мы собираемся с ребенком, для нас очень важно. Спасибо.

03:28 06.01.15

Ирина , там мало бассейнов . Один большой и вместе с детским . Я была там летом , но вот с подогревом ли он .... ХМММ ! Знаете ,что ! Давайте я спрошу у работников отеля подробно о бассейне Ю Т.к я там была больше месяца )) Я многих знаю и общаюсь по интернету . Напишу вам в личку .

17:04 29.05.15

Уважаемая Кристина

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.

Мы рады слышать, что Ваш отдых у нас прошел хорошо, и надеемся увидеть Вас вновь.

Желаем Вам приятного дня и всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)