Регистрация: 09.12.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Всем привет! хотелось бы оставить подробный отзыв об отеле...

Всем привет! хотелось бы оставить подробный отзыв об отеле для тех, кто туда планирует поехать)

Мы вернулись из отеля 2 дня назад. Сразу скажу -это не пятерка , но очень хорошая 4-ка , минусы у отеля есть, но они не критичные!

И так, по- порядку:

1. Заселение и номер. Заселили очень быстро и отвезли на электро-каре до корпуса ( у отеля 3 зоны, обязательно берите prefered-это первая линия). Тем не менее жили мы ближе к концу этой зоны и идти до моря 4-5 минут. Номер нам понравился , так что мы не стали переселяться , а с доплатой этой делают без проблем и селят поближе. Номер: большой, чистый ,уютный. Ремонт и мебель староваты , но все прилично. В номере: большая кровать, шкаф, камод, тумбы , 2 стола и 4 кресле, телевизор с плоским экраном ( в середине отдыха зачем-то принесли еще один )) Есть 2 русских канала. Номер убирают каждый день. За номер ставлю пятерку.

2. Территория отеля. Если считать все 3 зоны - то территория довольно большая , но большая часть ее -это все корпуса. Территория очень красивая , зеленая и ухоженная. Очень много разных растений и цветов! А вечером включают подсветку-очень красиво! Есть 2 бассейна - один на первой линии - ооооочень холодный , второй на третьей линии с морской водой намного теплее! Возле бассейна есть бар с бесплатным вай-фаем, который работает примерно с 9 до 8 , также рядом с этим же баром угощают мороженым с 12 до 15 и снеками с 12 до 18.

3. Питание. За питание никак не могу поставить пятерку. Обеды не понравились - очень мало выбора , а вот завтраки и ужины хорошие. На завтраках оооочень вкусный йогурт разных сортов. Также в отеле есть 3 ресторана а-ля карт: итальянский , барбекью и международный - можно каждый посетить бесплатно по одному разу. Мне понравился только итальянский. Ходили туда на мой ДР,в конце ужина был приятный сюрприз - принесли торт со свечами и пели песню)

4. Пляж : не очень большой , но хороший пологий вход в море (большой плюс для детей) . Много шезлонгов и зонтиков , но лучше занимать место с утра. Есть пирс, возле него много лодок и катеров . Во многих отзывах читала перед поездкой , что купаться невозможно и пахнет соляркой. Запах действительно есть , но только возле самого пирса и там лучше не купаться, а купаться по центру пляжа. Есть также небольшой коралловый риф , рыбок очень много и воле пирса тоже.

5. Развлечения и анимация. Есть акваэробика , зарядка, волейбол , дартс, боча и уроки танцев. Вечером в 9 часов проходят разные шоу: живая музыка, танцы животы, пара отеля и др. Для детей есть мини-клуб и мини-диско.

Подводя итоги , хочется сказать, что отель я посоветую больше молодым парам , которые не слишком притязательны к отелю, которые захотят погулять по Наама-Бэй)

территория наама-бэй пляж развлечения
холодный бассейн обеды
Добавлено 09.12.14 11:11 (2 705 символов в тексте)

12:48 28.12.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу подозреваемого бассейна. На сайте отеля они заявляют, что у них большой подогреваемый бассейн как раз в преферент зоне. Мы собираемся с ребенком, для нас очень важно. Спасибо.

03:28 06.01.15

Ирина , там мало бассейнов . Один большой и вместе с детским . Я была там летом , но вот с подогревом ли он .... ХМММ ! Знаете ,что ! Давайте я спрошу у работников отеля подробно о бассейне Ю Т.к я там была больше месяца )) Я многих знаю и общаюсь по интернету . Напишу вам в личку .

17:04 29.05.15

Уважаемая Кристина

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.

Мы рады слышать, что Ваш отдых у нас прошел хорошо, и надеемся увидеть Вас вновь.

Желаем Вам приятного дня и всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino

Все отзывы Кристина (1)