АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 211
Фото: 0
211
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
08.08.14 - 12.08.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное - рядом Волга

Были в августе 2014 г.

Тут уже писали - это не отель - это домики типа "дачка", стоящие в непосредственной близости от берега Волги. Так что и посуду за собой мыть нужно и помойку тоже лучше выносить (если конечно не хотите нюхать постоянно). Площадь домиков небольшая - особо не развернутьс и не побегать (кому нужно минимум 200 квадратов - точно не сюды :), но все в принципе есть: 2-х спальная кровать на 2 этаже + шкаф и диван в комплекте с кухней, санузлом и телевизором - на 1 этаже.

Основное достоинство - близость Волги, если это лето и хорошая погода (как это было у нас) все время мы были на речке, а в доме только спали и ели. На окнах есть сетки - так что летом можно спать с открытыми окнами.

Готовили в основном сами, но женщина администратор тоже может приготовить - все без изысков, но весьма пристойно.

Мангал и угли можно взять/купить на месте - вечером шашлык! Рыбаки приезжают со своими снастями и лодками, но катер можно арендовать и на месте.

Дорога от Дубны - пристойно - средней паршивости, конечно требует ремонта, но это как-бы и не к хозяевам вопрос, ведь так? Если есть желание - можно съездить погулять в Кимры или Дубну (кстати в сторону Кимр - дорога лучше).

В домиках и на территории все чисто и достаточно аккуратно, траву подстригают, есть небольшая детская площадка и футбольное поле. Баня-Сауна - достаточно приличная по внешнему виду, но в деле опробована не была. Так что место вполне достойное для не очень длительного отдыха (3-7 дней), ИМХО если дольше - то скучно (рыбаки не считаются), денег своих стоит однозначно.

Плюсы отеля
расположение футбольное поле ухоженная территория
Минусы отеля
небольшая площадь домиков
Добавлено 09.12.14 17:58 (1 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)