АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11095
Фото: 103

Бронзовый статус

1 894
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2014
16.11.14 - 23.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольны.

Проживали в данном отеле в друзьями 7 дней ( отель выбирали сами).Брали в отеле завтраки и обеды, не хотелось после пляжа куда-то бежать обедать и терять драгоценное время.Ужинали в "Золотой вилке" (на Насер и Рига роуд).

Отелем остались довольны, минус только за бассейн ( вода чистая, теплая, но нельзя было позагарать т.к. он закрытый) и в номере не работает кондиционер на обогрев ( первую ночь было холодно). Теперь подробно-

Питание. Ставим 5-. Для 3-х * очень даже ничего. За 7 дней блюда ни разу не повторялись.Все было вкусно и не остро .Минус только за то , что было мало фруктов и выпечки.Давали либо арбуз, либо яблоки или бананы.В обед всегда разный суп-пюре ,курица, говядина, рис, картофель или макароны, много салатов,из напитков только вода.Хотя всегда отдыхаем в 5* ( Турция и Египет). Есть с чем сравнить.При заселении выдают талончики на завтрак и обед. Когда приходили в ресторан официанты их обязательно спрашивали.Многие писали про запах по ходу в "столовую". Его нет. Везде висят освежители воздуха.После ремонта совершенно изменился холл, ресторан и reception. Все стало как бы современным.Так что последние фото на этом сайте не соответствуют дейтвительности.

Номер. Проживали на 3-м этаже.Опять же начитавшись отзывов , из-за дискотеки, хотели выше, но отель был заполнен. Да, музыку слышно, но когда приходишь уставший в 12 ночи засыпаешь моментально.Номер нам достался на 3-х.2 двухспальные кровати и односпальная. Попросили чайник- принесли.Мини бар пустой.Есть электронный сейф и весы .В ванной мыло, шампунь, гель, лосьон .Всегда пополняли. Кому нужен фен- берите свой ( в отеле он очень слабый) .Убирались каждый день.Постельное белье белоснежное.Минус поставили только из-за кондиционера- он не работал на обогрев.Первую ночь было холодно - спали в толстовках.На следующий день нашли выход из положения. Просто на день оставляли окно открытым и проблема решена.

Бесплатный WI-FI в лобби ( часто разговаривали по скайпу) .Бассейн находится на крыше.Посетили его 1 раз по прилету т.к. не успевали на пляж.Еле его нашли.Поднимались по узкой лестнице.Он средних размеров и глубокий.По фото на сайте мы подумали , что он крытый ( хотели позагарать , даже крема взяли - вот смеху было), но не закрытый полностью.Надеялись , что есть участки куда попадает солнце.Но, нет.Он полностью закрыт.Чтобы посмотреть город - открывали окно.Рядом стоят 2 старых лежака и несколько стульев.Небольшой тренажерный зал находится около бассейна . 2 тренажера в рабочем состоянии, остальные сдвинуты в угол( по виду состояние хорошее). 2 сауны ( мужская и женская ) также около бассейна.Они выключены. Если хотите попариться нужно предупредить , что бы их включили заранее.

Трансфер на пляж .На рецепшине лежит листочек ,куда нужно записывать номер комнаты и количество человек желающих поехать на пляж.Автобус отправляется в 8.00.Если количество желающих больше , чем может вместить автобус , то отель дополнительно добавляет рейс в 9.00.Мы этого не знали.Пришли в первый день в 9.00.Нам повезло , что было много желающих и дали доп. рейс, а то пришлось бы ехать на такси - 25 дирхам в один конец ( 1 дирхам = 13 рублям). Возят на пляж Аль- Мамзар .Если приехали в 8- забирают в 12.00.Если в 9, то забирают обратно в 13.00.Вход на пляж 5 дирхам за человека.Хотели посетить пляж около паруса, но его закрыли на 5 лет. В женский день ( среда) автобус возит на бесплатный пляж около Аль-Мамзар.

Расположение. Тут конечно 5+. Все рядом. Метро , рестораны,магазины, набережная. В продуктовых магазинах покупали экзотические фрукты, соки и мороженое. Сувениры в "Дей ту Дей" .Ребенку привезли много необычных сладостей.

Экскурсии покупали у "Алладина" и "Арабиен Найт". Брали обзорную по Дубаю ( в первый день, договаривались заранее через сайт, потом общались по смс) ,Абу-Даби (вечернюю, мечеть вечером неописуемой красоты, туристов мало), сафари( такого адреналина давненько не испытывал, это было круто).Все было на высоте.Сами передвигались на метро и такси .В метро покупали серебряную карту, ее потом пополняли.Посетили все молы.По поводу такси( вдруг кто летит в ОАЭ впервые), при посадке на счетчике стоит 3,5 дирхам. Минимум при поездке берут 10 дирхам. Поездка от "Золотого рынка" до нашего отеля встала нам в 7,5 дирхам . Отдали 10 .И еще один момент - не забудьте оставить 70 дирхам для оплаты туристического налога .Его мы оплатили после выселения.Кстати , в холле сидит женщина, которая продает экскурсии.Цены такие же как и на пляже.Автобусы одни и те же.Потом только узнали об этом.Если будут проблемы она поможет, подскажет.

Многое можно написать об увиденном в ОАЭ, но сайт предназначен все таки для отзыва об отеле.

Итог. Кто хочет позагарать на солнышке около бассейна, любит идеальную тишину ночью- вам в другой отель.

Мы же считаем ,что с отелем не прогадали.Отдых получился шикарным.Обязательно вернемся в эту страну.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Вид из окна около бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Дейру

Фото туриста отеля

Прочее

Золотой рынок

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть в Абу-Даби

Фото туриста отеля

Прочее

Аквариум

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из самолета

Фото туриста отеля

Прочее

парк феррари ( очень крутой)

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть (люстра из кристаллов Сваровски)

Фото туриста отеля

Пляж

песок просто чудо

Фото туриста отеля

Прочее

Закрытые остановки с кондиционером

Фото туриста отеля

Прочее

аквариум в Дубай моле

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из последнего вагона метро

Добавлено 09.12.14 21:59 (4 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (5)