Регистрация: 09.12.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Объективный отзыв об отеле. Большая просьба прислушаться к нему!

Обычно отзывов не пишу, но в данном случае считаю просто необходимым его написать. И хочется написать именно детальный отзыв, чтобы он действительно был полезен. Сразу скажу, что я очень спокойно отношусь к каким-то минусам в сервисе, непредвзято отношусь к отелям, еде и т.д. Меня трудно вывести и разозлить на отдыхе, так как я всегда еду в отпуск на позитиве и не обращаю внимание на минусы. Была нсколько раз в Египте и сравнить есть с чем. С Европой даже не сравниваю. Очень долго выбирали отель, читали отзывы, и в итоге нам турагентство посоветовало этот отель.

Теперь я понимаю, что надо слушать отзывы только своих знакомых и друзей, а никаких турагентств и т. Д. Так как мне кажется у них явно какие то договоренности с отелем.

1. Отель точно не тянет на 5*. Скорее 4 и то с натяжкой.

2. Территория не маленькая, но она протягивается узкой полоской в 100-200 м от моря и дальше вверх, как колбаса. Сразу скажу, что море не очень. Пляж 100 м в ширину. Так как сейчас конец ноября, то как сказал сам гид, здесь почти всегда ветра и на море красный флаг. Для зимнего периода здесь отдыхать точно не вариант. + в море есть течения и сразу относит и трудно плыть.

3. Из двух бассейнов только один подогревается ( т. Е. Должен подогреваться) но мы не заметили, вода прохладная. В итоге и на море не покупаешься, ни в бассейне(((( только загорать под ветром. Мы просили даже, чтобы замерили температуру воды в бассейне. Говорят она 25 градусов, может это и правда, но когда на улице сильный ветер и 24 гр., то конечна вода должна быть теплее все-таки. Мы как приехали, сразу заметили, что народ не особо в бассейне купается.

4. Еда тоже не тянет на 5 звезд, хотя опять же напомню, что такие вещи обычно меня не сильно волнуют, но все таки деньги были заплачены не маленькие. За такой сервис как здесь я точно могла бы отдохнуть в хорошей 4 и намного дешевле.

5. Еще один неприятный момент - может это конечно сейчас уже норма, но я первый раз в жизни встречаю, что для номера, в котором проживает 2 человека, дают только один ключ, а второй за деньги-5 долларов. Вот такой сервис...

6. И еще, опять же не знаю, может не сезон или еще -что, но не только мы заметили, здесь СКУКОТА, для молодежи точно делать нечего. Максимум это вывозят на дискотеки, в самом отели анимация так себе, вечерние развлечени тоже. В большинстве это семьи с детьми и пожилые иностранцы. В общем грустно((((

Вот от того, что делать здесь нечего вот и решила написать правдивый отдых.

из плюсов наверное только зеленая территория
перечисленное выше и еще другие
Добавлено 09.12.14 22:01 (2 473 символов в тексте)

07:50 19.12.14

Мой отзыв диаметрально противоположный. Но как мне показалось, это именно из за концепции отеля- тихий семейный отдых) я была с двумя детьми и мне ВСЕ понравилось! Да первые три дня было холодно ( мы были с Вами скорее всего в один период) , и с бассейном тоже был напряг( но мы его решили :). Но в целом все отлично. Молодежью, компанией там действительно не то что скучно, а тихо. Я так думаю нужно же выбирая отели тогда кроме еды , обращать внимание на контингент, присутствие АНИМАЦИИ, вечерних шоу и дискотек. Изначально не было этого заявлено. Вот и никто не обманул)

14:46 29.12.14

Уважаемая Марина,
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Позвольте прокомментировать некоторые из них:
- Прежде всего хотелось бы проинформировать Вас, что Министерство Туризма Арабской Республики Египет присвоило нашему отелю статус 5-звездочного.
- Наш район Набк - это ветренная зона, но, к сожалению, погода не зависит от отеля. второй бассейн подогревается до 25 градусов.
- Еда не соответствует 5 звездам? С удовольствием перечислим Вам только мясные блюда: курица, говядина, баранина, перепела, ягненок, утка, индейка. Из морепродуктов на шведском столе представлены различные виды рыбы (в том числе и тунец), кальмары, осьминого, крабы. Мы очень ценим мнение и рекомендации наших Гостей и наши повара будут очень рады, если Вы порекомендуете им еще какое-нибудь наименование для разнообразия.
- Наш отель никогда не позиционировал себя как молодежно-развлекательный.
- Дополнительный ключ действительно предоставляется за дополнительную плату и это прописано на этом сайте. Поэтому мы бы осмелились Вам порекомендовать читать не только отзывы об отелях, но и саму информацию об отеле, предоставленную хотельером.
Еще раз спасибо Вам за уделенное время и позвольте также Вас проинформировать, что все Ваши замечания были переданы нашему руководству.
С самыми тёплыми пожеланиями с берегов Красного моря
С уважением, Служба Гостевого Сервиса.

13:14 16.01.15

Плюс этого отеля только в большой и зеленой территории, стоимость на 12 дней- 48 тыс. ( конец апреля) , питание за эти деньги нормальное. Минус: невозможно плавать вдоль рифа ( каждый день Красный флаг) очень сильное подводное течение ( Вас все время сносит налево к канату, на котором и болтается народ). Народу на понтоне очень много, все время очередь, чтобы спуститься в море. Очень многих ( без ласт!) относит в море и спасатель вылавливает их ( частенько видели). Обязательно берите с собой ласты, без них просто ужас. Кому красное море нравится с висением на канате, то Вам сюда ;)......

Все отзывы Марина (1)