Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
сентябре 2014
04.09.14 - 13.09.14

Мальдивы - это действительно РАЙ!

Вернулись с этого замечательного места 14 сентября. Перелет Аэрофлот - замечаний нет, все как всегда точно. Далее перелет местными авиалиниями тоже не плохо - работают быстро и слажено. Читали отзывы перед поездкой, писали что самолеты местных авиалиний старые и на них очень сильно трясет, ничего подобного мы не обнаружили (фото самолета ниже), но страшновато все равно было))).

Отель нам понравился, остров большой, не спеша мы его обошли за три часа по берегу. После нашей прогулки вокруг острова, сделали вывод что расположение нашего бунгало в одном из лучшем месте. Номера с 105 по 144 самые лучшие. До океана метров 7, глубина хорошая поплавать можно, в других местах очень мелко и дно усеяно кораллами. Бунгало выбирали по прочитанным отзывам и не пожалели, так как только с этой стороны острова, действительно можно увидеть мальдивскую картинку, за которой мы туда поехали.

Не экономьте на фотосессии, фотографии - это хорошие воспоминания, это действительно то, что вы еще долго будете не раз пересматривать. Нас фотографировал Максим. Местный фотограф нас снимал на свадебной церемонии, мы после просмотра фотографий очень пожалели, что заранее не договорились с профессиональным фотографом Максимом, поэтому фотосессию мы провели на следующий день.

Общее впечатление отличное! Хочется уже обратно)))) Уезжать не хотелось.

Кстати, ездили мы на 10 ночей, 7 очень мало. Брали завтрак, ужин. Нам хватило, ужин без проблем можно поменять на обед. что мы и сделали. Вечером иногда ужинали в ресторанах и барах.

Вернемся туда еще раз.......

Лобстеры от шеф-повара

большой отель
плохой фен высушить длинные волосы им невозможно
Добавлено 09.12.14 23:29 (1 554 символов в тексте)

16:42 16.12.14

скажите пожалуйста вы брали церемонию по приезду или заранее заказывали при покупке тура? какая церемония у вас была? можно ли договориться с ними по миним. без всяких катаний на лодках , местной музыки..а хочется только арку..обменяться кольцами и это запечатлить на проф фото? спасибо за ответ.

14:04 04.01.15

Анастасия, мы заказывали церемонию сразу через Тез Тур и выбирали дату. Но как нам сообщил туроператор они бронируют нам дату за месяц до намеченного дня церемонии. Оплачивали мы сразу при покупке тура. Мы брали церемонию самую простую Лайт обошлась она нам в 900 долларов + 10 долларов взял Тез Тур за бронь. Катание на лодке у нас было чисто для фоток, длилось оно нее более 5-10 минут. Проходит одна церемония в день, поэтому если будут свободные дни, можете оплатить там на месте. Если вы полетите тоже через Тез, там есть рускоговорящий гид Людмила, она русская через неё можно будет и заказать на месте. Она нас во всем и консультировала, у нас даже поинтересовались какого цвета мы хотим букет невесты)))). Если есть еще вопросы задавайте.

10:16 19.01.15

Лара, подскажите, пожалуйста, как на острове связаться с Максимом- фотографом? и какая у него цена?

00:10 04.07.15

Подскажите пожалуйста как связаться с этим фотографом?? И цену?? Едем на медовый месяц, очень хотелось бы фото

Все отзывы Лара (9)