Регистрация: 09.12.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

хочется вернуться!!!!

Добрый день! Хочу оставить отзыв об этом замечательном отеле. Пока нахожусь под эмоциями от отдыха. Мы путешествовали 2 взрослых и 3 детей 6, 4 и 1,5 лет., были в отеле с 27.11. по 06.12.

По прилету получили отрицательные эмоции в аэропорту когда мы в автобусе ждали гида больше часа, никто по спискам не сверял т.к перелет был почти 7 часов, с детьми было сложно ждать. Это минус Библио-глобусу.

В отеле нас расселили, наверное, в течение получаса дали номер на 3 этаже с видом на бассейн, в номере всё работало (правда фен был достаточно старый и 1 день его переклинило и он включался сам по себе и ночью то же), нам принесли дополнительную кроватку. Убирались в номере каждый день, полотенца меняли ежедневно, сколько раз меняли постель - не отслеживала.

Хочу отметить сразу весь персонал отеля: все отзывчивые и веселые особенно бармены и официанты. Все вопросы решались быстро, любые просьбы выполнялись. Спасибо вам за это!!!!

Про еду и пляж уже писали, добавлю что есть немного кораллов, ракушек и всяких растений. В общем с маской в принципе есть что посмотреть, кораллы молодые и очень красивые, приплывают и красивы рыбки многих я и в Шарме не видела, встречала и рыб бабочек. Рыбы клоуны, рыба кузовок. Рыба труба и многие другие, да ещё под понтоном живет Черепаха, а после обеда приплывают огромные кальмары см по 50. Также на пляже есть музей рыб и кораблей не все отдыхающие об этом знают, вход бесплатный, он находится в конце пирса.

Про рестораны: а ля карт – отличные рестораны нам понравились. Ужинать и обедать ходили в основном La Cabana, что в аквапарке. Это гриль бар можно заказать что вам обжарить курицу, рыбу или фарш и с чем, и вообще там какая то душевная атмосфера. А как они чудесно поздравили мою дочь с ДР, Спасибо вам большое!!!! Особенно хочу отметить официанта Мина – очень добрый и отзывчивый человек, и отличный работник!

Ещё из тех, кого хочется поблагодарить отдельно детский аниматор Андрей! Дети его просто обожают, да их он их и это видно, что человек действительно занимается своим делом. Его минидиско не отпускает детей и дома )))) а шоу мыльных пузырей в его исполнении было лучшим, что я видела. Спасибо!!!!

Анимация стандартная, вечерние шоу скучноваты, хотя ребята стараются.

Территория всех 3 отелей всех очень ухоженная, зеленая. Если вы ещё выбираете отель покупайте клуб, будет включен аквапарк горки классные и бассейны то же.

При позднем выселении предлагают комнату помыться и переодеться,да забыла упомянуть про туалеты, во всех отелях они чистые, даже в пляжном. Вообще осталось впечатление продуманности отеля для отдыхающих, нам просто некогда было скучать. Ещё раз Спасибо большое. Очень советую всем этот отель!!!!!

П.С про минусы уже писали комары и мухи. Самая младшая было вся покусана, комары летели из вентиляции. Запасайтесь фумигаторами.

елена оценила сервисы

пляж еда продуманность отдыха аквапарк территория
больших минусов нет
Добавлено 10.12.14 00:32 (2 824 символов в тексте)

14:03 14.12.14

Уважаемая,Елена!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха, тем более, что для постоянных гостей у нас есть приятные бонусы.

17:46 01.03.15

Подскажите вы в таком составе в стандартном номере поместились,или фемили брали,если стандарт как разместили двух старших детей?заранее спасибо

20:37 30.08.18

я конечно понимаю что очень поздно отвечаю, но мы разместиись в стандарте, учитывая что были там только ночью, все было нормально

Все отзывы елена (13)