АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 9367
Фото: 0
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хочется вернуться!!!!

Добрый день! Хочу оставить отзыв об этом замечательном отеле. Пока нахожусь под эмоциями от отдыха. Мы путешествовали 2 взрослых и 3 детей 6, 4 и 1,5 лет., были в отеле с 27.11. по 06.12.

По прилету получили отрицательные эмоции в аэропорту когда мы в автобусе ждали гида больше часа, никто по спискам не сверял т.к перелет был почти 7 часов, с детьми было сложно ждать. Это минус Библио-глобусу.

В отеле нас расселили, наверное, в течение получаса дали номер на 3 этаже с видом на бассейн, в номере всё работало (правда фен был достаточно старый и 1 день его переклинило и он включался сам по себе и ночью то же), нам принесли дополнительную кроватку. Убирались в номере каждый день, полотенца меняли ежедневно, сколько раз меняли постель - не отслеживала.

Хочу отметить сразу весь персонал отеля: все отзывчивые и веселые особенно бармены и официанты. Все вопросы решались быстро, любые просьбы выполнялись. Спасибо вам за это!!!!

Про еду и пляж уже писали, добавлю что есть немного кораллов, ракушек и всяких растений. В общем с маской в принципе есть что посмотреть, кораллы молодые и очень красивые, приплывают и красивы рыбки многих я и в Шарме не видела, встречала и рыб бабочек. Рыбы клоуны, рыба кузовок. Рыба труба и многие другие, да ещё под понтоном живет Черепаха, а после обеда приплывают огромные кальмары см по 50. Также на пляже есть музей рыб и кораблей не все отдыхающие об этом знают, вход бесплатный, он находится в конце пирса.

Про рестораны: а ля карт – отличные рестораны нам понравились. Ужинать и обедать ходили в основном La Cabana, что в аквапарке. Это гриль бар можно заказать что вам обжарить курицу, рыбу или фарш и с чем, и вообще там какая то душевная атмосфера. А как они чудесно поздравили мою дочь с ДР, Спасибо вам большое!!!! Особенно хочу отметить официанта Мина – очень добрый и отзывчивый человек, и отличный работник!

Ещё из тех, кого хочется поблагодарить отдельно детский аниматор Андрей! Дети его просто обожают, да их он их и это видно, что человек действительно занимается своим делом. Его минидиско не отпускает детей и дома )))) а шоу мыльных пузырей в его исполнении было лучшим, что я видела. Спасибо!!!!

Анимация стандартная, вечерние шоу скучноваты, хотя ребята стараются.

Территория всех 3 отелей всех очень ухоженная, зеленая. Если вы ещё выбираете отель покупайте клуб, будет включен аквапарк горки классные и бассейны то же.

При позднем выселении предлагают комнату помыться и переодеться,да забыла упомянуть про туалеты, во всех отелях они чистые, даже в пляжном. Вообще осталось впечатление продуманности отеля для отдыхающих, нам просто некогда было скучать. Ещё раз Спасибо большое. Очень советую всем этот отель!!!!!

П.С про минусы уже писали комары и мухи. Самая младшая было вся покусана, комары летели из вентиляции. Запасайтесь фумигаторами.

елена оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.2 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж еда продуманность отдыха аквапарк территория
Минусы отеля
больших минусов нет
Добавлено 10.12.14 00:32 (2 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 14.12.14

Уважаемая,Елена!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха, тем более, что для постоянных гостей у нас есть приятные бонусы.

17:46 01.03.15

Подскажите вы в таком составе в стандартном номере поместились,или фемили брали,если стандарт как разместили двух старших детей?заранее спасибо

20:37 30.08.18

я конечно понимаю что очень поздно отвечаю, но мы разместиись в стандарте, учитывая что были там только ночью, все было нормально

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (13)