АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 12375
Фото: 29
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
22.11.13 - 29.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

В этом отеле была уже дважды - в октябре с мужем, а затем следом и в ноябре уже с сыном. Великолепная огромная очень красивая территория со своим мини-зоопарком и озером с фламинго. Водные горки способствовали не накапливать лишние кг, шахматы в человеческий рост не давали мозгу расслабляться и бездельничать по вечерам, а аниматоры Саша и Данилка не позволяли скучать в течение всего дня - игры у бассейна и в бассейне, боча и аква-аэробика на пляже, молодцы ребята. Номера просторные, мебель крепкая, все работало, кондиционер бесшумный, убирали в номере очень хорошо, ежедневно пополняли мини-бар соками и водой, докладывали пакетики чая и кофе. Питание первый раз было как то обильнее что-ли по сравнению с ноябрем, но все равно голодными не оставались, мясо было всегда разное, нежное и в изобилии, также как и фрукты и овощи. В общем впечатления самые положительные, обязательно вернусь сюда еще.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
большая красивая ухоженная территория услужливый радушный персонал красивый чистый пляж хорошее питание
Минусы отеля
минусов не заметила
Добавлено 10.12.14 11:14 (903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 14.12.14

Вы чего? Это куда вам докладывали пакетики чая? И чем вы воду в номере кипятили? А зоопарк это где? Это вы 2 черепахи имеете ввиду? Бесшумный кондиционер? У нас даже при выключенном кондиционере стоял неимоверный гул в номере. Переставало гудеть только когда доставали карточку из слота, но тогда загрызали комары, так как без электричества не работал фумигатор. Да согласна, мебель крепкая, но обшарпанная до ужаса. Мясо в изобилии? Один (ну на крайняк) два вида, не всегда мягкого, мяса в 5* это по вашему изобилие? Была в начале декабря. Не уж то все так круто поменялось по сравнению с ноябрем?
Докладывать воду могут только тем кто не первый раз отеле. Или вам и в октябре докладывали?
Минусов вы не заметили? Да там минусов гораздо больше чем плюсов как для 5. Ну разве что вы ездили баксов за 200? тогда действительно - сплошные плюсы.
Из-за таких лестных отзывов люди ошибочно выбирают отели. Скоро выставлю свой

12:25 14.12.14

P.S. только что увидела, что Вы отдыхали в 2013 г. а я в 14. Но все равно не верю в такие крутые изменения

10:21 16.12.14

Артем, 100у.е. это дорого. Нормальная цена состоянием на декабрь- 80у.о .Мы заказывали еще из дому, но наши соседи по отелю покупали по выходу из отеля на право, минут 30 ходьбы - там множество фирм. Всех везут одинаковыми автобусами (в Израиле) и у всех руский гид там. Зато свой сухой пайок в этом отеле вы не дождетесь если едите не от вашего туроператора. Он приходит в отель и забирает списки-заявки дугих туристов и оставляет свои. (конкретно - гид от Джонин-Ап)

14:07 19.12.14

Оля,когда пишете комментарии к чужим отзывам - внимательно читайте что и кому пишете - при чем тут Артем?
Да, мы были в этом отеле дважды и поедем еще - нам там очень нравится. Может быть за год что-то и поменялось, но у нас об этом отеле остались самые теплые и хорошие воспоминания.Про зоопарк - а фламинго вы там что, не заметили? Фламинго и черепахи - это и есть мини-зоопарк.
Насчет комаров - территорию постоянно по вечерам окуривали от комаров поэтому мы спали с открытым балконом и чувствовали себя комфортно. Не знаю в каком корпусе были вы, но в нашем корпусе который был ближе к ресторану и ресепшену, номер был новый с новой мебелью и техникой, кондиционер работал бесшумно. И пакетики с чаем и кофе действительно докладывали ежедневно т.к. в номере стоял электрочайник и принадлежности к нему. Я ничего не исказила, может это просто вам не повезло или настроение вам кто то испортил вот и видели все в мрачных тонах. Мы же отдыхали великолепно и остальись очень довольны!!

15:07 19.12.14

Для Марина
"Оля,когда пишете комментарии к чужим отзывам - внимательно читайте что и кому пишете - при чем тут Артем?"
Я внимательно читаю что и кому пишу. Состоянием на тот день, что я писала отзыв какой-то Артем, видмо представитель египетской турфирмы, рекламируя ее написал завышенную цену на екскурсию. Но видимо тот его комментарий выдален модератором (состоянием на 19.12)
"Про зоопарк - а фламинго вы там что, не заметили? Фламинго и черепахи - это и есть мини-зоопарк."
Фламинго заметила, и это как раз не минус отеля. Но у вас в отзыве написано: "территория со своим мини-зоопарком и озером с фламинго"
Потому и искала мини-зоопарк И-И-И!!!! .....

"Насчет комаров - территорию постоянно по вечерам окуривали от комаров поэтому мы спали с открытым балконом и чувствовали себя комфортно"
И у нас окуривали территорию, и выглядит это прикольно - как в фильме ужасов про конец света. Но комаров в номере и на территории от этого не становилось существенно меньше. Ибо их там несусветное количество, а после обработки чуть меньше.У нас в декабре 14 - были УЖАСНЫЕ комары

15:42 19.12.14

Для Марина
И я не в притензии к комарам. Я в притензии к дикому шуму от кондиционера в выключенном!!!! состоянии, ибо выключив электричество доедали комары. Жалобы на починку кондиционера - ни к чему не приводили.
"Не знаю в каком корпусе были вы,"
Мы жили в 18 корпусе, но предварительно смотрели номер в 17. Никакого намека на чайник нигде не было. Как и намека на НОВУЮ мебель. Все (с нами приехавшие отдыхающие, были в шоке от таких номеров и от такой 5). Есть уже мой отзыв. У Вас сантехника была такая же как на моих фото? Жаль мебель не сфотографировала.
"Я ничего не исказила, может это просто вам не повезло или настроение вам кто то испортил вот и видели все в мрачных тонах. Мы же отдыхали великолепно и остальись очень довольны!!"
Возможно есть разные номера и нам (как и 100% всех мною опрошенных на пляже попались такие-же плохие номера и такое-же плохое питание), но этот отель точно не соответствует своей "звездности". Если заплатить как за 3* и настроиться как на 3* - то очень даже ничего. Но если платить как за 5* - то оценка отелю 2 с натяжкой.
А Вам и вправду первый раз (в октябре) докладывали воду? Мы свою,ту что полагается по приезду, "выбили" на 4-й день потому-что собирались ехать на весь день на экскурсию.

16:10 19.12.14

Оля,вода у нас стояла в холодильнике в день заезда так же как и пакетированный сок манго,затем и сок и воду ежедневно пополняли. Видимо нам достался новый номер, поэтому в нем все было новое - на моем фото это видно. Насчет того, что отель не тянет на 5* согласна, но он давно уже 4* - у нас в ваучерах он и значился как отель 4*. А насчет того,что это 2-ка так вы не видели египетские 2-3* отели видимо,тогда бы не отзывались так резко о Хаузе. Я видела и могу сравнить. Но на вкус и цвет сами знаете. Тут уж каждому свое.

00:42 20.12.14

Марина. Действительно на вскус и цвет... По видимому мне попадались хорошие 3 в Египте(вибираем очень дотошно все отели для отдыха) mirette и zahabia (неоднократно) в Хургаде. В захабии самый красивый риф в хургаде. вид отеля - практически одинаковый c хаузой(даже цвет корпусов и дверей в них). Номера и сантехника практически одинаковая. Питание - в захабии НАМНОГО ВКУСНЕЕ!!! Только захабия 3, а хауза 5. Разница - цена и звездность.
И я не писала, что хауза 2*. Я писала что при 5* он тянет на 2 балла
Возможно за год,действительно, все настолько изменилось в худшую сторону.
А возможно и есть один корпус с новой мебелью и сантехникой, но со всех знакомых никому он не достался. Но питание сейчас действительно отвратительное. Будете в следующий раз- отпишитесь.
P.S. про достойное питание и номера в 5*: если будете в тунисе - рекомендую "иберостар солярия" - вот это пример 5* питания(хотя пляж там никудышний)
P.S.2 Возможно и мы когда-то вернемся в хаузу - если цена будет минимально низкой (не как за 5)

18:29 27.12.14

Согласна насчет Захабии - отель мне тоже понравился,мы там отдыхали 2 года назад.В последний раз меня занесло по "горящей" с мужем в Гейсум Виллаж в 3* (Хургада) - вот уж где комары нас съели полностью - их там вообще не травили и вечером невозможно было сидеть ни у бара ни у бассейна,приходилось натирать ноги морской водой чтобы снимать зуд. Вот как раз пример жуткой трешки египетской - не было даже воды питьевой в столовой в кулере никогда, а в баре воду и напитки бармен наливал в стопки по 50 гр.,еда ужасная и мало - так что Хауза для нас просто рай - огромная территория,горки, риф,у нас было отличное питание, в номерах все работало и персонал приветлив - нам этого вполне было достаточно для счастья!

23:35 17.04.15

Скажите пожалуйста, можно ли погулять за территорией отеля? Там пустыня или город? Спасибо,)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация