Регистрация: 15.09.14
ноябре 2013
22.11.13 - 29.11.13

Замечательный отель

В этом отеле была уже дважды - в октябре с мужем, а затем следом и в ноябре уже с сыном. Великолепная огромная очень красивая территория со своим мини-зоопарком и озером с фламинго. Водные горки способствовали не накапливать лишние кг, шахматы в человеческий рост не давали мозгу расслабляться и бездельничать по вечерам, а аниматоры Саша и Данилка не позволяли скучать в течение всего дня - игры у бассейна и в бассейне, боча и аква-аэробика на пляже, молодцы ребята. Номера просторные, мебель крепкая, все работало, кондиционер бесшумный, убирали в номере очень хорошо, ежедневно пополняли мини-бар соками и водой, докладывали пакетики чая и кофе. Питание первый раз было как то обильнее что-ли по сравнению с ноябрем, но все равно голодными не оставались, мясо было всегда разное, нежное и в изобилии, также как и фрукты и овощи. В общем впечатления самые положительные, обязательно вернусь сюда еще.

большая красивая ухоженная территория услужливый радушный персонал красивый чистый пляж хорошее питание
минусов не заметила
Добавлено 10.12.14 11:14 (903 символов в тексте)

12:20 14.12.14

Вы чего? Это куда вам докладывали пакетики чая? И чем вы воду в номере кипятили? А зоопарк это где? Это вы 2 черепахи имеете ввиду? Бесшумный кондиционер? У нас даже при выключенном кондиционере стоял неимоверный гул в номере. Переставало гудеть только когда доставали карточку из слота, но тогда загрызали комары, так как без электричества не работал фумигатор. Да согласна, мебель крепкая, но обшарпанная до ужаса. Мясо в изобилии? Один (ну на крайняк) два вида, не всегда мягкого, мяса в 5* это по вашему изобилие? Была в начале декабря. Не уж то все так круто поменялось по сравнению с ноябрем?
Докладывать воду могут только тем кто не первый раз отеле. Или вам и в октябре докладывали?
Минусов вы не заметили? Да там минусов гораздо больше чем плюсов как для 5. Ну разве что вы ездили баксов за 200? тогда действительно - сплошные плюсы.
Из-за таких лестных отзывов люди ошибочно выбирают отели. Скоро выставлю свой

12:25 14.12.14

P.S. только что увидела, что Вы отдыхали в 2013 г. а я в 14. Но все равно не верю в такие крутые изменения

10:21 16.12.14

Артем, 100у.е. это дорого. Нормальная цена состоянием на декабрь- 80у.о .Мы заказывали еще из дому, но наши соседи по отелю покупали по выходу из отеля на право, минут 30 ходьбы - там множество фирм. Всех везут одинаковыми автобусами (в Израиле) и у всех руский гид там. Зато свой сухой пайок в этом отеле вы не дождетесь если едите не от вашего туроператора. Он приходит в отель и забирает списки-заявки дугих туристов и оставляет свои. (конкретно - гид от Джонин-Ап)

14:07 19.12.14

Да, мы были в этом отеле дважды и поедем еще - нам там очень нравится. Может быть за год что-то и поменялось, но у нас об этом отеле остались самые теплые и хорошие воспоминания.Про зоопарк - а фламинго вы там что, не заметили? Фламинго и черепахи - это и есть мини-зоопарк.
Насчет комаров - территорию постоянно по вечерам окуривали от комаров поэтому мы спали с открытым балконом и чувствовали себя комфортно. Не знаю в каком корпусе были вы, но в нашем корпусе который был ближе к ресторану и ресепшену, номер был новый с новой мебелью и техникой, кондиционер работал бесшумно. И пакетики с чаем и кофе действительно докладывали ежедневно т.к. в номере стоял электрочайник и принадлежности к нему. Я ничего не исказила, может это просто вам не повезло или настроение вам кто то испортил вот и видели все в мрачных тонах. Мы же отдыхали великолепно и остальись очень довольны!!

15:07 19.12.14

Для Марина
"Оля,когда пишете комментарии к чужим отзывам - внимательно читайте что и кому пишете - при чем тут Артем?"
Я внимательно читаю что и кому пишу. Состоянием на тот день, что я писала отзыв какой-то Артем, видмо представитель египетской турфирмы, рекламируя ее написал завышенную цену на екскурсию. Но видимо тот его комментарий выдален модератором (состоянием на 19.12)
"Про зоопарк - а фламинго вы там что, не заметили? Фламинго и черепахи - это и есть мини-зоопарк."
Фламинго заметила, и это как раз не минус отеля. Но у вас в отзыве написано: "территория со своим мини-зоопарком и озером с фламинго"
Потому и искала мини-зоопарк И-И-И!!!! .....

"Насчет комаров - территорию постоянно по вечерам окуривали от комаров поэтому мы спали с открытым балконом и чувствовали себя комфортно"
И у нас окуривали территорию, и выглядит это прикольно - как в фильме ужасов про конец света. Но комаров в номере и на территории от этого не становилось существенно меньше. Ибо их там несусветное количество, а после обработки чуть меньше.У нас в декабре 14 - были УЖАСНЫЕ комары

15:42 19.12.14

Для Марина
И я не в притензии к комарам. Я в притензии к дикому шуму от кондиционера в выключенном!!!! состоянии, ибо выключив электричество доедали комары. Жалобы на починку кондиционера - ни к чему не приводили.
"Не знаю в каком корпусе были вы,"
Мы жили в 18 корпусе, но предварительно смотрели номер в 17. Никакого намека на чайник нигде не было. Как и намека на НОВУЮ мебель. Все (с нами приехавшие отдыхающие, были в шоке от таких номеров и от такой 5). Есть уже мой отзыв. У Вас сантехника была такая же как на моих фото? Жаль мебель не сфотографировала.
"Я ничего не исказила, может это просто вам не повезло или настроение вам кто то испортил вот и видели все в мрачных тонах. Мы же отдыхали великолепно и остальись очень довольны!!"
Возможно есть разные номера и нам (как и 100% всех мною опрошенных на пляже попались такие-же плохие номера и такое-же плохое питание), но этот отель точно не соответствует своей "звездности". Если заплатить как за 3* и настроиться как на 3* - то очень даже ничего. Но если платить как за 5* - то оценка отелю 2 с натяжкой.
А Вам и вправду первый раз (в октябре) докладывали воду? Мы свою,ту что полагается по приезду, "выбили" на 4-й день потому-что собирались ехать на весь день на экскурсию.

16:10 19.12.14

Оля,вода у нас стояла в холодильнике в день заезда так же как и пакетированный сок манго,затем и сок и воду ежедневно пополняли. Видимо нам достался новый номер, поэтому в нем все было новое - на моем фото это видно. Насчет того, что отель не тянет на 5* согласна, но он давно уже 4* - у нас в ваучерах он и значился как отель 4*. А насчет того,что это 2-ка так вы не видели египетские 2-3* отели видимо,тогда бы не отзывались так резко о Хаузе. Я видела и могу сравнить. Но на вкус и цвет сами знаете. Тут уж каждому свое.

00:42 20.12.14

Марина. Действительно на вскус и цвет... По видимому мне попадались хорошие 3 в Египте(вибираем очень дотошно все отели для отдыха) mirette и zahabia (неоднократно) в Хургаде. В захабии самый красивый риф в хургаде. вид отеля - практически одинаковый c хаузой(даже цвет корпусов и дверей в них). Номера и сантехника практически одинаковая. Питание - в захабии НАМНОГО ВКУСНЕЕ!!! Только захабия 3, а хауза 5. Разница - цена и звездность.
И я не писала, что хауза 2*. Я писала что при 5* он тянет на 2 балла
Возможно за год,действительно, все настолько изменилось в худшую сторону.
А возможно и есть один корпус с новой мебелью и сантехникой, но со всех знакомых никому он не достался. Но питание сейчас действительно отвратительное. Будете в следующий раз- отпишитесь.
P.S. про достойное питание и номера в 5*: если будете в тунисе - рекомендую "иберостар солярия" - вот это пример 5* питания(хотя пляж там никудышний)
P.S.2 Возможно и мы когда-то вернемся в хаузу - если цена будет минимально низкой (не как за 5)

18:29 27.12.14

Согласна насчет Захабии - отель мне тоже понравился,мы там отдыхали 2 года назад.В последний раз меня занесло по "горящей" с мужем в Гейсум Виллаж в 3* (Хургада) - вот уж где комары нас съели полностью - их там вообще не травили и вечером невозможно было сидеть ни у бара ни у бассейна,приходилось натирать ноги морской водой чтобы снимать зуд. Вот как раз пример жуткой трешки египетской - не было даже воды питьевой в столовой в кулере никогда, а в баре воду и напитки бармен наливал в стопки по 50 гр.,еда ужасная и мало - так что Хауза для нас просто рай - огромная территория,горки, риф,у нас было отличное питание, в номерах все работало и персонал приветлив - нам этого вполне было достаточно для счастья!

23:35 17.04.15

Скажите пожалуйста, можно ли погулять за территорией отеля? Там пустыня или город? Спасибо,)