Регистрация: 24.08.12
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2014
21.11.14 - 22.11.14

Очень классный!!!

Ездили с группой на осмотр отелей, по работе. Были в Nubian Village 5* и Nubian Island 5*. Хоть мы были в них максимум 1 час, но 1е впечатление отелей просто на высшем уровне!!! Понравилось абсолютно все, от гостеприимства до питания. Питание, это вообще отдельная тема. Обед в этом отеле - это было самое вкусное за 11 дней, что нам пришлось попробовать в разных отелях.Не хотелось уходить оттуда и попробовать по максимуму! Сказать, что это было очень вкусно, не сказать ничего, это было божественно!!!! Разнообразие, свежесть продуктов, и вообще приятно было находиться в этом ресторане. Территория, этих отелей сказочная, все в зелени, номера классные!!! Единственный минус, который я отметила для себя, это отсутствие бесплатного wi-fi! Лично я, с удовольствием бы вернулась в этот отель, в качестве гостя!!!

питание территория
платный wi-fi
Добавлено 10.12.14 11:29 (814 символов в тексте)

14:31 14.12.14

Были всего час, как агент, и вам представляли отель в выгодном свете - чего писать отзыв, да еще и не информативный. Сьездите сами, поживите как гость и пишите на здоровье себе и на радость нам.

07:42 19.12.14

Зачем же Вы так грубо? Вы там были? Я только две недели как вернулась. Все написанное агентом ИСТИННАЯ правда! Необыкновенно сказочной красоты территория, питание супер! Да я не буду повторяться ! У меня свой отзыв есть

14:56 29.12.14

Уважаемая Татьяна,
Мы рады, что Вам понравился и запомнился наш отель из всего разнообразия увиденного. Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших Гостей!
С самыми тёплыми пожеланиями с берегов Красного моря.
С уважением, Служба Гостевого Сервиса.

13:37 12.02.15

Спасибо! Просто такие как Ольга всегда видят негативы везде. Из-за таких как она, отели получают плохие отзывы,потому что они не отдыхать едут, а искать изъяны везде, чтоб быстрей написать гадость.
Ярада, что этот отель произвел на вас такое же впечатление, что и на меня!!

13:41 12.02.15

Ольга, мы смотрели много отелей, и много отелей очень не понравились и внешне и вообще, и это были отели 5*, на 1й линии, и которые стоят приличные деньги. Я так же о них своим туристам говорю, все что я увидела плохого, а что хорошего. А в этом отеле мы прошли все, а тем более пообедали, и это был огромнейший плюс его! Такого чистого ресторана, с вкусными запахами и разнообразием именно ВКУСНОЙ еды, я за 2 недели там не встретила.
И будьте добрее, удачи