Регистрация: 10.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 10.12.14

Хороший отель

Мне тоже в Ghazala beach понравилось. Нам досталось бунгало.Честно сказать практически никаких недостатков я не нашла.Для четверки я считаю отель очень хороший.Отдыхала я много где и сравнивать есть с чем. Номер в бунгало большой просторный все есть (мини холодильник,фен в ванной,тумбы,шкафы,бесплатный сейф,все что необходимо. Возможно в корпусах хуже номера,но я там не была.Убирались почти каждый день и всегда меняли когда приходили все белье и полотенца.При чем по желанию могли убираться каждый день,горничный приходил и спрашивал,просто у нас обычно было чисто и в отличие от предыдущего комментатора комаров не размазываем по зеркалам и я в состоянии и самой убрать как все нормальные люди (а если другие считают себя такими белоручками надо ехать в 5 звезд ультра все включено и там качать права). Так вот убирались хорошо,все выдраивал по минут 40,готовили в принципе нормально,не сказать что все было вкусно,но голодными никогда не уходили.Территория тоже приятная и чистая.Очень хорошая береговая линия и в принципе шезлонг тоже всегда успевали занять(приходили в районе 11 утра). Море чистое и без кораллов, правда есть недалеко за буйками несколько небольших кораллов там ныряли с маской и ластами. Рядом с отелем находиться улица с кучей магазинов,кафешек,и всего прочего.Анимация конечно отсутствует,но можно ходить бесплатно через дорогу в Ghazala Gardens. В общем и целом не скажу отлично,но на хорошую четверку он тянет.Отель для тех кто приехал просто отдохнуть позагорать и покупаться и не заморачиваться всякими мелочами))

Добавлено 10.12.14 15:05 (1 546 символов в тексте)

20:31 11.12.14

Скажите, пожалуйста, какой номер был у вашего бунгало ? Теплое ли море в декабре? И купались ли вы в бассейне? Как там вода?

12:09 12.12.14

Номер был 155,море средненькое иногда было прохладное,иногда более менее,температура воды была около 21-22 градуса.А в бассейне к сожалению ни разу не покупалась,все время ходили на море,но у бассейна люди всегда был, купались.

20:07 12.12.14

Спасибо. Еще подскажите, не было ли холодно ночью в бунгало? А то я помню Хургаду в феврале, так там ночью зуб на зуб не попадал!

11:58 22.12.14

холодно не было,спали под простыней)

18:03 29.12.14

Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за Ваш позитивный отзыв!
Надеемся увидеть Вас в нашем отеле еще ни один раз.
С уважением,
Администратор Наталья.