АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1096
Фото: 3
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
27.11.14 - 04.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто замечательный!!!

Отдыхали в этом отеле с 27 ноября по 04 декабря 2014 года, две семьи с маленькими детьми 3 и 5 лет. Летали с Пегасом, претензий нет, все без задержек. В аэропорту Пхукета семьи с маленькими детьми пропускают через отдельный паспортный контроль, поэтому все было быстро, и туда и обратно. Прилетели в 21.50, пока прошли паспортный контроль, получили багаж, обменяли доллары в аэропорту, ехали до отеля 1 час 15 минут, в отеле были около 00.00 час. Заселили за 5 минут, учитывая, что пол автобуса было в наш отель, то это мгновенно можно сказать. Как и просили заранее номер дали в 5 корпусе, обе семьи поселили рядом, правда на 5 этаже, но это не напрягало, есть лифт.

Отель отличный! Были в нем почти 4 года назад, в январе 2011 года, отель изменился к лучшему, стал более семейный, сделали клуб для детей (комната с игрушками, бассейном с шариками, горками), вечерами показывают один мультфильм для детей на большом экране, бесплатно дают деткам напитки и попкорн. В детском клубе за детками присматривают русские девочки, работники отеля. Нашему сыну там очень нравилось, мог по2-3 часа там играть. Очень удобно, когда самый солнцепек, лучше пусть в клубе играет, чем сгорит на солнце. Лобби оборудовали компьютерами с интернетом, столиками, баром (раньше ни чего этого не было). Есть теперь массаж, прям на территории отеля возле бассейнов, довольно достойный и не дорогой. Номера в отеле по-прежнему отличные. Очень радует межкомнатная дверь-купе, мы ей пользовались постоянно, в одной части комнаты включаешь кондиционер, а в другой спишь, не заболеешь. В отеле это стандартный номер с 5 по 7 корпус (Делюкс), двухкомнатных номеров нет. Есть номера с мини кухнями, но они в 1-4 корпусах вроде, но в них нет перегородки.

Пляж без лежаков и зонтиков. Друзья привозили с собой зонты, лежанки покупали по дороге с отеля до пляжа, их на каждом шагу продают и по пляжу еще носят. Зонтики тоже продают везде. Если волны сильные, то вход в море грязноват, если спокойное море, то все кристально чисто и даже видно, как рыбки маленькие плавают. До пляжа 5-7 минут.

Ресторан в отеле. У нас были только завтраки. Завтраки просто ШИКАРНЫЕ!! Постараюсь все перечислить. Чай, кофе, молоко, омлеты разные (как тебе надо, так и приготовят), яичница, фрукты (арбузы, ананасы, и многие тропические фрукты) и фруктовые салаты, помидоры, огурцы, оливки, маслины, сыр, колбаса, ветчина, листья салата, соусы разные, сосиски, картофель запеченный, лапша, бывало даже мясо и рыба, но я бы такое ребенку не дала, взрослым можно. Далее каша детская, выпечка на любой вкус, оладушки очень вкусные (ребенок их полюбил), венские вафли тут же стряпают, всякие джемы можно взять к выпечке, холодные соки (на вкус как Зуко разбавленный), детские завтраки (хлопья, мюсли, шарики шоколадные и т.д), печенье, крекер, молоко. Вроде бы все указала. Иногда обедали в ресторане отеля. У них есть детское меню: фрикадельки с пюре, или курица со спагетти, пицца. В общем меню есть куриный суп, борщ, пельмени, ну и много другой европейской и тайской кухни. В среднем за 2 супа и 2 горячих, чай, хлеб – 700 батт. В кафе на улице расценки такие же.

Почти во всех кафе на улице есть сейчас русское меню, русская кухня, детская кухня, поэтому смело подходите к любой кафешке и смотрите чего предлагают, будет ли это есть ваш ребенок и вы сами (на фото в меню видно как выглядит блюдо), мы так и делали, так и выбирали себе кафе. А когда ленились, кушали в ресторане отеля, там ни чем не хуже.

Бассейны возле корпусов 5-7 теплые, а вот с 1 по 4 корпус градусов на 5-7 холоднее, т.к сторона не солнечная. На бассейне возле 5 корпуса играет музыка постоянно, даже у кого маленькие дети днем спят - это не напрягало, двери балкона закрываются плотно. Бар на бассейне 5 корпус работает без перерывов днем, можно взять напитки различные и алкогольные, и безалкогольные, молочные коктейли, ассортимент хороший. Можно записать на номер, а вечером или перед выездом из отеля рассчитаться на ресепшене, это удобно.

В номере убирали каждый день. Нам даже постельное меняли каждый день, там, где спит ребенок. Если не поменяли, то снимите и положите рядом на пол, они поменяют. Убирались хорошо.

Погода всегда стояла теплая +30, море +28 как минимум, дожди были несколько раз, но они не напрягали, прошли быстренько и солнце сразу выглядывает, при этом температура не понижается, так же жарко. Пару раз дождь был ночью, а потом весь день солнце. Купались всегда, даже в дождь, очень круто.

На экскурсии не ездили, т.к с маленькими детьми далеко не уедешь. Да и мы посетили почти все экскурсии 4 года назад, а год назад на байке объехали весь остров, нас уже ни чем не удивишь.

Отель просто замечательный!!! Ставлю 5 за все!! Молодцы! Изменились в лучшую сторону, так держать!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 10.12.14 19:24 (4 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 12.12.14

Оксана, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Мы стремимся повышать уровень нашего сервиса, поэтому нам очень важно мнение наших гостей.
Нам очень приятно, что вам понравились изменения в нашем отеле.
Благодарим вас, что отметили наши завтраки, наш детский клуб.
Мы желаем вам много интересных путешествий, только приятных впечатлений, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)