Регистрация: 13.01.11

Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2012
10.06.12 - 12.06.12

В составе рекламного тура

Мы жили в этом отеле пару дней в составе рекламного тура. Так как отелей мы посмотрели очень много, с уверенностью могу сказать, что это один из лучших отелей в Салоу.

Размещение:

Разметили очень быстро, на ресепшене улыбчивые, вежливые девочки, есть русскоговорящий персонал. Проводили в номер, помогли с чемоданами.

У отеля отличное расположение, рядом море, огромное количество кафе, магазинов, до "Порт Авентуры" можно дойти пешком, можно на автобусе. Напротив отеля, вдоль всего пляжа проходит променад, очень приятно прогуляться вечером, много зелени, фонтанов.

Номера:

Мы жили в двухкомнатном номере с мини-кухней. Отличная сантехника в ванной, фен, банные принадлежности. Упомянутая мной мини-кухня полностью оборудована посудой, так что проблем с приготовлением пищи у вас не будет. Сам номер довольно большой,состоит из зоны гостиной, переходящей в кухню и спальной зоны. Из обеих комнат есть выход на большой балкон. В гостиной стоит раскладной диван, кресла, телевизор на тумбе, шкаф при входе в номер. В спальне кровать, шкаф, тумбочки, все удобно, просторно. В общем и целом номер отличный. В номерах сейф платно, холодильник бесплатно, кондиционер бесплатно, интернет платно.

Питание:

Очень хорошее питание, как на ужин, так и на завтрак. Огромный выбор блюд, голодными даже наверно самые привереды не уйдут)) Все вкусно, сытно, много)). Хотелось бы отметить обслуживание в ресторане. Очень вежливо, с улыбками, приятно находиться. Кстати, можно менять ужин на обед и наоборот. Уважаемые туристы, обратите внимание, что напитки бесплатно ТОЛЬКО на завтрак, на обед и ужин, даже простая вода платно!!!

Отдельно хочу отметить развлечения, которые предлагает данный отель, очень много бесплатных услуг в SPA (сауна, джакузи, турецкая баня), анимационная команда работает очень хорошо, можно смело рекомендовать этот отель для семей с детьми.

Кухонные принадлежности

Кухонная зона

Шкаф при входе в номер

Шкаф при входе в номер

Фото турагента отеля

Добавлено 10.12.14 20:25 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Мария (16)