Регистрация: 06.11.14
декабре 2014
01.12.14 - 10.12.14

Всем привет! Были в этом отеле в начале декабря. Разместили...

Всем привет! Были в этом отеле в начале декабря. Разместили сразу, жили в Сфиксе. Номер был просто замечательным, вообще никаких претензий. Убирали отлично,постель, полотенца менялись каждый день(не зависило от оставленных или нет чаевых). Питание - все свежее, выбор есть всегда, посуду убирают быстро, грязной не попадалось.Конечно, хотелось бы большего разнообразия фруктов, НО.. в 5 минутах хотьбы от отеля есть фруктовые лавки,покупай- сколько и чего хочешь.Алкоголь местный, как везде в Египте... Бармены слабенькие и ленивые... АНИМАЦИЯ - просто супер!!!Умнички, детки в восторге. С 10 утра за детей можно не переживать. То танцы, то рисование, дартс,мультфильмы, мини диско. В общем деткам там весело. Для взрослых вечерами тоже есть шоу программы, весело,интересно. В общем хороший отель. Особая благодарность менеджеру , русской девушке Элине, просто умничка, человек на своем месте, всегда поможет.Всем удачного отдыха, отличного настроения. Есть вопросы - пишите.

Олеся оценила сервисы

море элина номер анимация
бармены
Добавлено 10.12.14 20:34 (977 символов в тексте)

07:26 19.12.14

Доброе утро Олеся!!! подскажите сауна,WiFi тренажерка бесплатно? WiFi в номере и на пляже есть? и где лучше жить в в кинг туке или в сфинксе? с уважением Илья

15:27 20.12.14

Уважаемая Олеся,

Спасибо большое за столь лестные слова о нашем отеле. От лица всего персонала, разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, и мы искренне надеемся проиветствовать Вас здесь вновь! Отдельная благодарность, за оценку моей работы!
Весь персонал и администрация отеля сочтут за честь вновь приветствовать Вас в стенах King Tut & Sphinx Aqua Park Beach Resort! Перед Вашей следующей поездкой, пожалуйста, пришлите нам письмо на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Элина

19:13 22.12.14

Здравствуйте, Илья. Тренажерку не видели, сауна на крыше отеля, но парилка маленькая, сырая, туда никто не
Ходит. Wifi есть везде. Жить лучше в Сфинксе.

19:34 23.12.14

добрый вечер Олеся Спасибо за подсказки!! а то что я немного не уверен в отели. судя по отзывам(((!!! надеюсь что все будет хорошо!!! Судя по отзывам я понял , что можно перейти в Сфинкс?. я забронировал кинг тут. еще раз спасибо!!! с уважением Илья!!!

17:33 25.12.14

Добрый день! не подскажете, морепродукты, кроме рыбы давали какие-нибудь? крабы, кальмары?