АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 23
Читательский охват: 6005
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2014
01.12.14 - 10.12.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Были в этом отеле в начале декабря. Разместили...

Всем привет! Были в этом отеле в начале декабря. Разместили сразу, жили в Сфиксе. Номер был просто замечательным, вообще никаких претензий. Убирали отлично,постель, полотенца менялись каждый день(не зависило от оставленных или нет чаевых). Питание - все свежее, выбор есть всегда, посуду убирают быстро, грязной не попадалось.Конечно, хотелось бы большего разнообразия фруктов, НО.. в 5 минутах хотьбы от отеля есть фруктовые лавки,покупай- сколько и чего хочешь.Алкоголь местный, как везде в Египте... Бармены слабенькие и ленивые... АНИМАЦИЯ - просто супер!!!Умнички, детки в восторге. С 10 утра за детей можно не переживать. То танцы, то рисование, дартс,мультфильмы, мини диско. В общем деткам там весело. Для взрослых вечерами тоже есть шоу программы, весело,интересно. В общем хороший отель. Особая благодарность менеджеру , русской девушке Элине, просто умничка, человек на своем месте, всегда поможет.Всем удачного отдыха, отличного настроения. Есть вопросы - пишите.

Олеся оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море элина номер анимация
Минусы отеля
бармены
Добавлено 10.12.14 20:34 (977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:26 19.12.14

Доброе утро Олеся!!! подскажите сауна,WiFi тренажерка бесплатно? WiFi в номере и на пляже есть? и где лучше жить в в кинг туке или в сфинксе? с уважением Илья

15:27 20.12.14

Уважаемая Олеся,

Спасибо большое за столь лестные слова о нашем отеле. От лица всего персонала, разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, и мы искренне надеемся проиветствовать Вас здесь вновь! Отдельная благодарность, за оценку моей работы!
Весь персонал и администрация отеля сочтут за честь вновь приветствовать Вас в стенах King Tut & Sphinx Aqua Park Beach Resort! Перед Вашей следующей поездкой, пожалуйста, пришлите нам письмо на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Элина

19:13 22.12.14

Здравствуйте, Илья. Тренажерку не видели, сауна на крыше отеля, но парилка маленькая, сырая, туда никто не
Ходит. Wifi есть везде. Жить лучше в Сфинксе.

19:34 23.12.14

добрый вечер Олеся Спасибо за подсказки!! а то что я немного не уверен в отели. судя по отзывам(((!!! надеюсь что все будет хорошо!!! Судя по отзывам я понял , что можно перейти в Сфинкс?. я забронировал кинг тут. еще раз спасибо!!! с уважением Илья!!!

17:33 25.12.14

Добрый день! не подскажете, морепродукты, кроме рыбы давали какие-нибудь? крабы, кальмары?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация