Регистрация: 10.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 10.12.14

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Безобразная анимация

Доброго времени суток! Вернулись недавно из этого отеля.я была здесь несколько раз , плюс сама работала в анимации в этом же отеле.Честно сказать , сервис и питание практически не изменились , всем довольна . Персонал в меру навязчивый и пытающийся шутить.Уборка порадовала , все было чисто каждый день ,делали всякие сюрпризы на кровати .

Очень расстроило то,что бассейны были ледяные .. А бассейн с подогревом-ненамного теплее .в итоге купались всего 1 раз (

Очень расстроила анимация ..может быть это в силу смены кампании анимационной. Ведь 5stars работает всегда сильнее.Если честно ,вообще непонятно ,зачем такое количество аниматоров , которые неизвестно чем занимаются . За весь отдых к нам подошла и предложила дискотеку англичанка-брюнетка , но как только я отказалась , она поспешила уйти ..на этом все. Некоторые аниматоры ,просто слегка натянув улыбку ,проходили мимо .мы даже не знали , какие шоу и клубы в отеле на какой-либо день .плюс танцуют безобразно !многие даже танцев не знают , все вразнобой ..ужас просто тихий

Они сами походу отдохнуть приехали в Египет , а не работать !

Лобби

уборка еда сервис
анимация холодные бассейны
Добавлено 10.12.14 23:40 (1 101 символов в тексте)

22:34 20.12.14

отзыв об отеле не развернутый. оценивали только анимацию

Все отзывы Мария (1)