Регистрация: 11.12.14
декабре 2014
28.11.14 - 05.12.14

В этом отеле мы отдыхали с семьей с 28.11. по 05.12. Путевки...

В этом отеле мы отдыхали с семьей с 28.11. по 05.12. Путевки покупали через Пегас, уже не первый раз летим через этого туроператора, нам очень нравится. Отель расположен в районе Сахл-Хашиша, этот район славится у местных лучшими отелями в Хургаде. Отель понравился по расположению (недалеко от аэропорта – минут 20 езды), большая территория, приятно порадовал пляж, песчаный берег с превосходным заходом в море без пантонов (особенно оценят этот факт родители, которые едут с детьми). Море чистое, спокойное даже при сильном ветре, тк отель расположен в бухте. Очень хотелось бы поблагодарить девушку - представителя Пегаса - Елену. Очень милая и приятная, приветлива к туристам, интересно рассказала об экскурсиях, съездив на некоторые из них, мы были полны впечатлений. Цены на экскурсии приятные, Елена сделала нам скидки, все объяснила и рассказала. На пляже также работают местные арабы с экскурсионными предложениями, часто подходя и навязчиво предлагая свои услуги, на мой взгляд, втираются в доверие неплохо, но я бы опасалась приобретать «кота в мешке» без всяческих гарантий просто от человека, который толком не может рассказать о программе. Еда разная, но лично мне некоторые блюда не приходились по вкусу. Для маленьких детей выбор блюд очень скромный, однако нам удавалось накормить своего малыша. Номера чистые, просторные, у нас был двухкомнатный, уборка ежедневная, в номере всё было исправно. Вдоль набережной работает прокат велосипедов, мини-машин, арендовав которые можно объехать практически всю бухту. Отдых удался, мы остались довольны, в любом случае я предпочитаю искать плюсы везде!

вежливый персонал ровный заход в море
питание
Добавлено 11.12.14 13:44 (1 610 символов в тексте)

15:02 17.12.14

Уважаемая Евгения ,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.

Нам будет очень приятно видеть Вас вновь!

P.S: Напоминаем Вам о конкурсе. В конкурсе участвуют все отзывы на www.tophotels.ru начиная с 01.11.14
Для того чтобы принять участие в конкурсе Вам необходимо оставить отзыв на www.tophotels.ru затем послать нам ссылку на Ваш отзыв(gr@oldpalaceresort.com), мы вышлем Вам Ваш личный код для участия в розыгрыше главного приза (Бесплатная неделя проживания в нашем отеле Old Palace Resort). Розыгрыш приза состоится 31.01.15. Победитель будет назван в Facebook на страничке нашего отеля.

С Уважением, Юлия Guest Relation.

Все отзывы Евгения (1)