Регистрация: 13.08.13
декабре 2014
06.12.14 - 10.12.14

3.7

Для бюджетного отдыха вполне достойный отель

Добрый день, уважаемые туристы. Вчера вернулась из отеля. Я никогда еще не отдыхала в подобных отелях, но, заплатив за человека за 5 дней порядка 10 000 руб, я не принимала все недочеты во внимание, да и в целом, мы с коллегами поехали отдыхать в конце непростого для нас туристического сезона, поэтому, нам важны были солнце море, чего мы и получили. ТО БРИСКО

Заезд и расселение: Приехали в отель рано. Браслеты надевают в 10.30 (как раз, чтобы закончился завтрак, и вы не воспользовались им )))) поскольку завтрак в первый день в стоимость не включен. Наш вылет из МСК был в 3 ночи, поэтому, мы и без браслетов пошли и позавтракали.

Заселять пораньше нас отказались (отель был наполовину пустой, номера точно были, тем более за 20 дол (потом за 14) предлагалось раннее заселение). Мы обратились к представителю Бриско, чтобы тот, как коллег по туротрасли попросил нас заселить пораньше. Через 3 минуты переговоров, он к нам вернулся, глазки в пол и объяснил, что все зарабатывают как могут и .... мы дальше не стали это слушать. Оставили чемоданы в комнате хранения, переоделись и поехали на пляж Наамы. Вернулись уже часов в пять вечера, оказывается нас уже искали ))))

Месторасположения отеля: я бы сказала удачное в плане защиты от ветра в период декабря-февраль. Пляж в Нааме песок - для деток шикарно. До этого пляжа можно и пешком дойти - минут 10. Коралловый пляж далеко, но каждый час до него трансфер (полагаю, в сезон чаще).

Питание: выбор не большой, но голодным не останется никто.

Завтраки: омлет, яйца, выпечка(5-7 видов), мюсли, йогур без добавок, сыр (1 вид), колбаса (1 вид), тертая морковь, оливки, маслины, сосиски, картошка, 2-3 блюда из овощей, блины

Обед: суп (1 вид), макароны (2-3 вида), салаты (4-5 видов), маслины, оливки, порезанные овощи без заправки (огурцы, свекла, морковь, что-то еще), курица, рыба, мясное рагу, гарниры 2-3 вида. Каждый день было новое мясное блюдо.

Ужин: запеченое мясо или индейка, курица, рыба, салаты, макароны, паста, супы (2 вида), фрукты (дыня, апельсин, грейпфрут), картофель, рис.

Напитки по системе ALL : пиво разливали тз бутылок, что очень удивительно для отеля подобной категории, вина я там не видела (но египетское вино лучше и не пить), виски и водка тоже были. Питьевая вода только в кулере. В номере мини-бара нет. Лобби бар работает до 23. Поэтому ночью попить негде!!!!

Территория: ее нет. Во внутреннем дворе большой бассейн. Детская площадка на 3-

Анимация была, но не могу объективно судить, мы на нее вообще не попадали, нам и без анимации было весело.

Номер. Обычный, в меру ушатанный. По уборке замечаний нет.

Пляж: оба пляжа чистые и замечательные.

Контингент отдыхающих очень разный: и пары, и молодежь и семьи с детьми, и пожилые люди, поэтому, выделить отдельную категорию я не смога. 80% русскоговорящих

Бесплатный wi fi на ресепш

В целом, я бы рекомендовала отель для всех, кроме семей с детьми, кому нужен отдых рядом с развлечениями, кто не прихотлив к еде, кого не смущает отдаленность пляжа, и кто приехал отдыхать примерно на неделю. Средний бал получился 3,7 но я оцениваю отель все же на 4 !

огромный бассейн бесплатный wi fi на ресепшн
Добавлено 11.12.14 19:51 (3 112 символов в тексте)

18:09 13.12.14

все верно: разумный отдых за разумные деньги))

21:14 17.12.14

Пожалуйста, благодарю вас за правило хорошего и честного reviewn но мы должны сделать некоторые больше думает правильно. во-первых, действительно завтрак не включен в первый день, как первое блюдо является обед. в последний день последнего приема пищи является завтрак, но, как вы заметили, мы считаем, что людей, что они честны и не взять то, что они не платят за ... (как вы заметили, не все). Время проверки есть до 14 00, но если у нас есть свободные и готовые номера мы всегда делаем это быстрее, но наверняка знать, если у нас есть номера нужно смотреть в нашей компьютерной системе, чтобы узнать, в какой комнате будет готов, а какие нет поэтому, пожалуйста, не говорите, что вы знаете, было свободного номера, потому что вы не знаете этого наверняка. Вы сказали, что не было мини-бар. Как так ?! Во всех номерах есть мини-бар, конечно, на ее пустой, но это бесплатно. Если вы хотите иметь что-либо в мини-баре и доплачивать просто позвоните обслуживание.
Спасибо очень много и надеемся увидеть вас снова
Ирек - менеджер Guest Relation

21:45 18.12.14

Ирек привет, мы летим к вам в отель. Ты там давай нас хорошо обслуживай и засели в хороший номер. Вернемся в Россию, напишем сюда отзыв, всё как есть. Так что постарайся, дружище.

12:08 23.12.14

Ирек, все нормально, спасибо за комментарий. Я старалась быть объективной, обращала внимание на моменты, которые в будущем могут быть полезны моим туристам. Еще раз подчеркиваю, соотношение цена - качество полностью соответствует. На вторую половину января уже забронировала в Ваш отель тур для моих туристов.

Все отзывы Екатерина (4)