АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 5979
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
декабре 2014
06.12.14 - 10.12.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для бюджетного отдыха вполне достойный отель

Добрый день, уважаемые туристы. Вчера вернулась из отеля. Я никогда еще не отдыхала в подобных отелях, но, заплатив за человека за 5 дней порядка 10 000 руб, я не принимала все недочеты во внимание, да и в целом, мы с коллегами поехали отдыхать в конце непростого для нас туристического сезона, поэтому, нам важны были солнце море, чего мы и получили. ТО БРИСКО

Заезд и расселение: Приехали в отель рано. Браслеты надевают в 10.30 (как раз, чтобы закончился завтрак, и вы не воспользовались им )))) поскольку завтрак в первый день в стоимость не включен. Наш вылет из МСК был в 3 ночи, поэтому, мы и без браслетов пошли и позавтракали.

Заселять пораньше нас отказались (отель был наполовину пустой, номера точно были, тем более за 20 дол (потом за 14) предлагалось раннее заселение). Мы обратились к представителю Бриско, чтобы тот, как коллег по туротрасли попросил нас заселить пораньше. Через 3 минуты переговоров, он к нам вернулся, глазки в пол и объяснил, что все зарабатывают как могут и .... мы дальше не стали это слушать. Оставили чемоданы в комнате хранения, переоделись и поехали на пляж Наамы. Вернулись уже часов в пять вечера, оказывается нас уже искали ))))

Месторасположения отеля: я бы сказала удачное в плане защиты от ветра в период декабря-февраль. Пляж в Нааме песок - для деток шикарно. До этого пляжа можно и пешком дойти - минут 10. Коралловый пляж далеко, но каждый час до него трансфер (полагаю, в сезон чаще).

Питание: выбор не большой, но голодным не останется никто.

Завтраки: омлет, яйца, выпечка(5-7 видов), мюсли, йогур без добавок, сыр (1 вид), колбаса (1 вид), тертая морковь, оливки, маслины, сосиски, картошка, 2-3 блюда из овощей, блины

Обед: суп (1 вид), макароны (2-3 вида), салаты (4-5 видов), маслины, оливки, порезанные овощи без заправки (огурцы, свекла, морковь, что-то еще), курица, рыба, мясное рагу, гарниры 2-3 вида. Каждый день было новое мясное блюдо.

Ужин: запеченое мясо или индейка, курица, рыба, салаты, макароны, паста, супы (2 вида), фрукты (дыня, апельсин, грейпфрут), картофель, рис.

Напитки по системе ALL : пиво разливали тз бутылок, что очень удивительно для отеля подобной категории, вина я там не видела (но египетское вино лучше и не пить), виски и водка тоже были. Питьевая вода только в кулере. В номере мини-бара нет. Лобби бар работает до 23. Поэтому ночью попить негде!!!!

Территория: ее нет. Во внутреннем дворе большой бассейн. Детская площадка на 3-

Анимация была, но не могу объективно судить, мы на нее вообще не попадали, нам и без анимации было весело.

Номер. Обычный, в меру ушатанный. По уборке замечаний нет.

Пляж: оба пляжа чистые и замечательные.

Контингент отдыхающих очень разный: и пары, и молодежь и семьи с детьми, и пожилые люди, поэтому, выделить отдельную категорию я не смога. 80% русскоговорящих

Бесплатный wi fi на ресепш

В целом, я бы рекомендовала отель для всех, кроме семей с детьми, кому нужен отдых рядом с развлечениями, кто не прихотлив к еде, кого не смущает отдаленность пляжа, и кто приехал отдыхать примерно на неделю. Средний бал получился 3,7 но я оцениваю отель все же на 4 !

Плюсы отеля
огромный бассейн бесплатный wi fi на ресепшн
Добавлено 11.12.14 19:51 (3 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:09 13.12.14

все верно: разумный отдых за разумные деньги))

21:14 17.12.14

Пожалуйста, благодарю вас за правило хорошего и честного reviewn но мы должны сделать некоторые больше думает правильно. во-первых, действительно завтрак не включен в первый день, как первое блюдо является обед. в последний день последнего приема пищи является завтрак, но, как вы заметили, мы считаем, что людей, что они честны и не взять то, что они не платят за ... (как вы заметили, не все). Время проверки есть до 14 00, но если у нас есть свободные и готовые номера мы всегда делаем это быстрее, но наверняка знать, если у нас есть номера нужно смотреть в нашей компьютерной системе, чтобы узнать, в какой комнате будет готов, а какие нет поэтому, пожалуйста, не говорите, что вы знаете, было свободного номера, потому что вы не знаете этого наверняка. Вы сказали, что не было мини-бар. Как так ?! Во всех номерах есть мини-бар, конечно, на ее пустой, но это бесплатно. Если вы хотите иметь что-либо в мини-баре и доплачивать просто позвоните обслуживание.
Спасибо очень много и надеемся увидеть вас снова
Ирек - менеджер Guest Relation

21:45 18.12.14

Ирек привет, мы летим к вам в отель. Ты там давай нас хорошо обслуживай и засели в хороший номер. Вернемся в Россию, напишем сюда отзыв, всё как есть. Так что постарайся, дружище.

12:08 23.12.14

Ирек, все нормально, спасибо за комментарий. Я старалась быть объективной, обращала внимание на моменты, которые в будущем могут быть полезны моим туристам. Еще раз подчеркиваю, соотношение цена - качество полностью соответствует. На вторую половину января уже забронировала в Ваш отель тур для моих туристов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)