АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2644
Фото: 18

Бронзовый статус

2 644
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Coral Sea Holiday Village Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал Парой в
декабре 2014
29.11.14 - 08.12.14
- Не рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фифти-фифти....

Всем доброго времени суток!

Очень хотелось написать отзыв еще будучи на отдыхе...причин несколько..

Во-первых, все отлично - хорошо - замечательно...

Во-вторых, для русских граждан - совершенно непригодный отель!!!

Летали вдвоем с мужем, в долгожданный отпуск..хотели посмотреть рыб(потому собственно и Шарм-Эль-Шейх), поплавать, позагорать, отдохнуть так сказать и душой и телом.

С телом то все удалось: благо море было бодряще прохладное, солнце до невероятности мягкое и приятное, а кровати в номере ооОООчень удобные и бесшумные))))

Размещение: сразу по приезду развод на деньги, так как всех русских селят в 14 корпус, как называли его негласно "Российская резервация",который находится у черта на куличках!!! Совет либо сразу берите стандарт рум у бассейна или с джакузи. Дабы не быть отщипенцами и чапать полчаса до пляжа - - мы заплатили 150 бакинских (что по нынешнему курсу не шибко то и дешево) и с комфортом заехали в номер 5212 корпус №5. Номер хороший, с двумя комнатами, но одна из них - детская...видимо отельеры подумали что в нашем оООгромном чемодане спрятан несносный сорванец...)))

ну да ладно...пар выпущен, ехуууу мы приехали)

Распив бутылочку премикс коктейля...принялись за сборы по осмотру территории......

Хороша территория оказалась...большая красивая с множеством бассейнов....кстати, на территории есть корпус, где при выходе из номера можешь окунуться в личный бассейн) довольно мило... повсюду цветы-пальмы-цветы-пальмы.... в обчем ляпота)))

Питание: отличное! разнообразное! Будучи привиредой в еде - не ощущала голода ни на секунду....меню более менее разнообразное - вполне приятное на вкус. Ужасали только сосиски из сои, гамбургеры для англичан ННЕЕЕРРРЕЕЕальных размеров и множество невкусных фруктов. Дыни и гаава - гадость редкостная. А вот апельсинки, бананы, грейпфрукты - вполне себе аппетитненько.

Обслуживающий персонал на хорошем уровне. Все милые, улыбчивые, доброжелательные. На летней веранде постоянно обслуживает замечательный человек - называющий себя Миш-Миш. Каждый день творил за столом нереальные фокусы, смешил шутками и просто покорил своим чутким вниманием к каждому, феноминальная память на любимые напитки отдыхающих и вплоть до того, что прийдя с утра после бурной ночи на завтрак, он уже помнил за каким столиком мы любим сидеть...накрывал его ..сервировал...и подавал прекрасный каппучино пока мы - голодные - летали с тарелками по ресторану)))

Анимация: ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ !!!! Сугубо на англицком языке ( т.к. отель все таки на 90% для англичан) , каждый день одно и тоже...теже песни, теже танцы...бла бла бла..скука!! Благо что можно было облачиться в одежду с длинным рукавом (дабы прикрыть браслет на руке) и слинять в соседний отель на русскую анимацию) в общем выход есть всегда )))) кто ищет тот всегда найдет))))

Кстати, оч рекомендую шатер-кальянную. Там оч крутой чел-кальяньщик, который с любого вашего носителя поставит желанную вами музыку...чем мы собственно не погнушались и отлично провели время)))

А теперь о самом главном: ПЛЯЖ и МОРЕ. Последнего кстати там нет совсем. При отливах вобще днем с огнем не сыщешь...Полное отстутсвие рыб и кораллов. На соседний пляж пускают только тайком, если пробежите, вот там пучина так пучина))) прям хоть дайвингом занимайся))))) зато для детишек - море самое то. дно песчаное...неглубоко....никаких тварей ползучих на дне. В общем, тут кому что называется. Зато, огромная приятность на пляже - повсюду русская речь) хохот, позитив и драйв) Англичане (расписные с ног до головы, татуировки наверное даже на ж.... есть))))) на море вааааабче не ходят - тусуются исключительно на бассейнах. Ожиревшие англицкие дамы с такими же детьми сидят у хлорированных бассейнов , а ты летишь как лебедь белая на пляж...к своим..русским пиплам))) Лежаки, зонтики - всё есть - но все какое то старое и изношенное..да в общем и так прекрасно. Зато можно и в футбол погонять, и пообщаться с людом и позагорать и поплавать)

За сим, откланяюсь, и скажу следующее: Если ты нормальный русский человек - любящий драйв и позитив - то тебе не в этот отель. Ищите лучшее место для отдыха. И помните: все же главное не место, а люди которые в нем отдыхают.

Всем прекрасного отдыха и хорошего настроения!

Спасибо что прочитали до конца и улыбнулись)*

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 11.12.14 22:30 (4 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)