Регистрация: 27.04.12
Отзыв об отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2014
01.12.14 - 10.12.14

Всё на отлично!

Отель отличный! Мы получили всё от отдыха, на что рассчитывали: первая линия, отличный пляж, чистое море, хорошее питание, отель высокого уровня. Отель состоит из двух корпусов: Laguna wing и Beach wing. Естественно, что Beach wing находится ближе к морю. Жили в номере 228 deluxe lagoon на 2 этаже в Beach wing. Всё супер! На ночь включали предусмотрительно прихваченный из дома фумитокс, но отель мог и свой предоставить по запросу. Номер достаточно просторный, простой, комфортный. Хочется отметить работу менеджера с reception Ирину. Ирина очень внимательна, всегда готова ответить на любые вопросы, даже не относящиеся к отелю (это была первая наша поездка в Таиланд, поэтому вопросов задавали множество)))) Собираясь в этот отель, не забудьте, что при заселении нужно оставить депозит. С нас попросили на 11 дней 500 долларов, сторговались на 300. Мы нисколько не пожалели, что забронировали проживание с полупансионом! Отель находиться в лагуне, вдалеке от деревни, поэтому питаться за территорией отеля можно, но было бы хлопотно добираться до кафе каждый раз на миниавтобусах до ворот, потом пешком.....Намного комфортнее нам было ужинать в ресторанах отеля. Шведский стол на ужинах не всегда! 3 раза в неделю ужин по меню! Еда очень хорошая, качественная!!! Пляж отеля очень хороший!!! На пляже нет никаких палаток с едой, с одеждой. Всё чисто и аккуратно. Есть торговый павильон сбоку от пляжа, где можно купить фрукты, экскурсии, пляжную амуницию и поменять деньги. Курс в пляжном обменнике был хороший! Смело там можно менять деньги! В море вода чистая и тёплая, но иногда нас покусывал планктон. Это такое странное чувство: как комары в воде кусают. На коже не остаётся никаких следов, ничего потом не чешется. Огромную радость всем отдыхающим приносил гуляющий по пляжу и территории слонёнок, которого можно кормить фруктами и фотографироваться с ним. Люди давали слонёнку денюшку, которую он аккуратно хоботком складывал в карман своего хозяина. В общем, отдыхом в этом отеле мы остались очень довольны и с удовольствием вернёмся туда снова!

пляж территория еда персонал
нет
Добавлено 12.12.14 14:13 (2 059 символов в тексте)

21:40 15.12.14

МЫ ТОЖЕ БЫЛИ В ЭТО ВРЕМЯ ,В ЭТОМ ОТЕЛИ...МОРЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЭТОМ ГОДУ УДИВИТЕЛЬНОЕ. СПОКОЙНОЕ))) ..ДЕПОЗИТ С НАС ВООБЩЕ НЕ ВЗЯЛИ, МЫ СКАЗАЛИ,ЧТО РАСЧИТАЕМСЯ КАРТОЙ И ПОСКОЛЬКУ МЫ БЫЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ РАНЬШЕ С НАС НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛИ....О ХЛОПОТАХ ПО ЕДЕ, МЫ УЖИНАЛИ В КАФЕ "ЧАБА", С РЕСЕПШЕНА ВЫЗЫВАЛИ МАШИНУ(ОТ КАФЕ ЧАБА) ЗА НАМИ ПРИЕЗЖАЛИ УВОЗИЛИ И ПОТОМ ОБРАТНО ПРИВОЗИЛИ В ОТЕЛЬ,МЕНЮ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМ ГОДОМ ЛУЧШЕ И ВКУСНЕЙ...ИНОГДА И НА ШАТЛЕ ДОЕЗЖАЛИ И ПОТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ПРОЙТИ ПЕШКОМ, ТАК ЭТО НЕ НАПРЯГАЛО ПОСКОЛЬКУ ХОТЬ ВЫЙТИ ЗА ГРАНИЦУ ГОСТИНИЦЫ)))ТАК СКАЗАТЬ ПРОГУЛЯТЬСЯ И ЗАЙТИ В МИНИМАРКЕТ! ВЫЕЗЖАЛИ В "ФЕСТИВАЛЬНЫЙ" ТАКСИ СТОИТ 1400 БАТТ ТУДА-ОБРАТНО И НАС ТАКСИСТ ЖДАЛ 3ЧАСА....В "ФЕСТИВАЛЬНОМ " НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД СПРАВА ЕСТЬ ВИННЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ХОРОШИЙ РЕСТОРАНЧИК!.....................СЛОНЕНОК КАНДИ ЭТО РАДОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ!......ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ-ХОРОШИЙ ОТДЫХ!!!!

14:48 26.12.14

Отель действительно отличный! Море обалденное, пляжик отличный и немноголюдный. Мы тоже вызывали трансфер с ресторана и без проблем ездили в Пан бистро и Блэк Кэт. Можно потом было прогуляться по магазинам и рынку и вернуться опять в ресторан и их трансфер отвозил обратно в отель.

Все отзывы Тамара (6)