Регистрация: 14.08.13

июне 2006
01.06.06 - 30.06.06

Прекрасный отдых в Сапфире

Мой отзыв очень устарел, но почитав свежие отзывы, поняла что в отеле ничего не поменялось.Наверное все таки соглашусь со многими отзывами, что отель больше семейный, для отдыхающих с детьми.

Я летала с мамой и сестрой, скучно нам не было)

Начну с территории - очень большая, живописная, продуманна в плане расположения всей инфраструктуры отеля - все как то близко и удобно. Очень красивая, зеленая, цветущая.

Пляж - чистый и комфортный как для взрослых, так и для детишек.

Номера - очень хорошие с достаточно не старой мебелью. Уборка номеров - отлично.

Питание - устроило абсолютно все, широкий ассортимент разнообразных блюд, такое питание есть далеко не в каждой пятерки Турции. Для детей насколько могла наблюдать - тоже присуствует питание в избытке.

Бары, бассейны - работают безупречно. Могу отметить весь персонал отеля с положительной стороны, на любые просьбы отвечают быстро и с улыбкой.

Анимационная программа тоже очень порадовала, постоянно что то изобретали новое и интересное, ребята молодцы.

В итоге могу сказать, что отель произвел очень положительное впечатление и я бы даже поставила ему 5, вместо заявленной 4.

Все в нем безупречно и придраться не к чему.

С удовольствием венулась бы сюда снова. Единственным минусом для меня была дорога до отеля от аэропорта, почти 3 часа, это все же очень много, но в принципе усталость от дороги проходит очень быстро, поэтому может можно закрыть глаза на это неудобство)

Всем удачи и приятного отдыха)

Добавлено 12.12.14 14:46 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Александра (34)