АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
269
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно годится только для горящих предложений...

Отель действительно годится только для горящих предложений. Еда очень однообразная - на завтрак дают джемы в коробочках, колбасу, сыр, помидоры, огурцы и вареные яйца. И так каждый день. На ужин вас ждет 1 горячее блюдо из овощей, одно мясное - курица или местные полуфабрикаты, гарнир, ну и салаты. Убивали холодные сосиски со сметаной - мог бы повар их горячими на завтрак лучше давать, или из яиц хоть раз омлет сделать! Из фруктов были только яблоки, один раз - зелёные мандарины и один раз - виноград, а жили в гостинице мы 12 дней. Если что-то заканчиваось, то этот поднос просто убирали, а не подносили дабавку, даже если до окончания время ужина или завтрака еще полтора часа (фотграфии прилагаются).

На завтрак успеть не проблема - каждое утро вас будет будить в 6.00 мула с утренней молитвой - метрах в 50 от отеля находится минарет, а утренняя молитва длится минут 5, которые тянутся как полчаса, так что просыпаются все, затем начинается хлопание дверьми в коридоре, разговоры и т.п.

Номера нормальные, для 2* очень даже. Убирают каждый день, меняют полотенца - тоже. Есть одно НО - смотря в какой корпус вас поселят - если в тот, что ближе к дороге, то там уборщицы хуже намного работают - люди постоянно жаловались (чаевые не помогали), а также были кражи из минибара, за что пытались потом денег запросить. Также в старом корпусе практически не бывает горячей воды. Мы жили в корпусе, что ближе к морю, с видом на соседнюю территорию частного дома с красивым садиком. А вот с обратной стороны здания окна выходят на столовку и бассейн, так что вечером будет до поздна слышна музыка из бара, а с утра - лязг вилок-ложек.

Персонал очень хороший, все приветливые и отзывчивые. Девчонки на ресепшене па-английски говорят с трудом, но договориться всегда удавалось. Фрукты и напитки в отеь проносили - просто не надо идти в наглую с прозрачными пакетами, а наши сумки никто никогда не проверял, даже дыню проносили. Ну и свои напитки в минибар не ставьте - в шкаф поставили и всё, никаких проблем.

Пляж маленький, но всем места хватало :) мы лежаки не брали - загорали или на песке или у бассейна. На лежаки у бассейна матрасы не дают - говорят, тогда все там будут загорать, а на пляже они платные - 2 лиры за день. Но пляж песчаный и намного приятнее поваляться на тепленьком песочке, чем жариться на пластике.

До центра пешком идти минут 35-40. Рядом с отелем расположена конечная автобуса 1А, поездка стоит 1 лиру, ехать минут 10. По приезду в центр водитель кричит "Аланья центрум! Базар!" и выпускает туристов на шоппинг. Рядом с этой остановкой есть магазинчик хороший и недорогой. А за фруктами мы ходили напротив отеля - переходите дорогу и в глубь домов идете в горку метров 30, там будет магазинчик с фруктами - груши, гранаты, дыни, арбузы. Все хорошее, спелое и совсем недорогое, практичеси как на рынке!

Если вы ищите бюджетный отель без тараканов и с нормальным персоналом, то Муз отель вполне подходит, но люди, которые отдыхали в нем не первый год, жаловались, что еда стала намного хуже, а также учтите подъем в 6 утра!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 29.10.08 21:21 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв