АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 9
Читательский охват: 5453
Фото: 53
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
декабре 2014
01.12.14 - 13.12.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как себя настроить.

Отдыхали в отеле с мужем в декабре.Летели через ПЕГАС. Все отлично)) Есть не большие советы, для тех кто собирается ехать в этот отель или вообще в этот район.

1. МЕЛКОВОДЬЕ!!! Очень мелко на протяжении метров 500...потом чуть глубь и опять мелководье. Конечно если вы едете с ребеночком , то ему самое то...плескаться и бегать по водичке. Мы конечно понимали что там мелков-е, но не до такой степени ((((( купаться особо негде.

2.ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Очень ленивые ребята официанты, бармены, повара. Ощущение, что мы им что-то должны!!!!

3.ОТЕЛЬ!!! Сам отель не особо чист. Грязновато. Номера убирают, но на-3. В данный момент у них идет дополнительный пристрой номеров. Очень ужасный ресторан!!! это просто ужас!! Не оформлен ни как, темный, все старое.

4. ТЕРРИТОРИЯ!!! Это единственное что меня порадовало. Очень зелено.красиво...есть горки, бассейн иногда с подогревом. Есть детский клуб.

Короче, скажу так; если вы не придирчивы и понимаете что едете в 4 звезды в ЕГИПЕТ, то это нормально. А так-СОЛНЦЕ,МОРЕ,ПЛЯЖ!!! )))

И на по следок, хочу написать о том, что в этом районе вы особо не погуляете за пределами отеля. По бокам идут застройки. Идти некуда. Только ехать в город. Если на такси, то берите с отеля само такси за 14 долларов туда и обратно. Или на автобусе с двумя пересадками.

Плюсы отеля
зелень бассейн с подогревом
Минусы отеля
мелководье грязновато еда однотипная
Добавлено 13.12.14 10:54 (1 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 18.12.14

Подскажите,как погода была?Море холодное было?Есть ли в отеле бассейн с подогревом?

12:05 23.12.14

Я отдыхала с 10 по 20 декабря, было ветренно, прохладно по вечерам (берите теплую одежду). Море прохладное лучше в воду с понтона заходить там вроде теплее. Бассейн с подогревом есть, он с горками.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (13)