АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 3760
Фото: 78
Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала Парой в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный колоритный отдых

Встречали 2014 год в этом отеле. Вот только решила написать отзыв, все руки не доходили. Вьетнам -замечательная страна очень улыбчивых, скромных и отзывчивых людей!

Отель: Здорово продуманы и номера, и территория. Красиво, все утопает в зелени, кокосовых пальмах. У бассейна и на пляже даже нет зонтиков, потому что вокруг роскошные пальмы. Номера просторные, убирают хорошо, каждый день. Лебедей не крутили,да нам это и не нужно. Есть туалетные принадлежности, чайно- кофейный набор, вода, чайник. Когда приехали на столе ждала бесплатная тарелка фруктов-презент) Wi-Fi есть не только в номерах, на территории, но даже и на пляже. Все, как сумасшедшие, лежали у моря с гаджетами)). Единственный минус-мутное море. НЕ грязное, но мутное очень. Просто отель находится в рыбацкой деревне, вот рыбаки и мутят, по периметру все время их лодки. Если выили и пройти налево по берегу, то там можно найти шикарные пейзажи с пальмами для красивых фото. Направо по пляжу-отели.

Питание хорошее. Брал завтраки. Всякие соки, понравился арбузный) Кофе свежий подливают официанты. На завтраки стандартный шведский стол+ национальные блюда супчики и лепешки.

Досуг: Анимация была в новогодний и рождественский ужины. Кстати!!! новогодний ужин у них 31 декабря с 19 до 22.00 !!!! Мы приехали в отель в 21.30, и уже ничего нам не досталось(((( Алкоголь на праздничных , входящих в стоимость путевки ужинах- ПЛАТНЫЙ! Так что поесть не успели, купили шампанского с мужем. Зато в полночь на поляне когда пробили часы 12 был легкий фуршет с суши и роллами и коктейлями, фейерверк.

Досуг: Ездили в Далат. Отличная экскурсия, есть что посмотреть, насыщенная! Рекомендую! А в общем мы путешествовали сами на мопедах. Брали мопед в кафе Гараж напротив отеля, там дешевле и путешествовали по побережью. Прав у нас на него не было, но никто и не спрашивал, проезжали и полицейских, и посты, никто не останавливал. Там все туристы так))) Ездили на красные дюны, белые дюны, водопады, и не доезжая Фантьета- очень красивый парк с крепостью!!! Массаж

Кафе: везде вкусно и дешево. Мы по отзывам читали про кафе Бебилон, чаще всего там тусили. На противоположной стороне от отеля, как выйти и налево.Советую!!! Очень вкусно, за постоянство они то фрукты, то рис, то еще чего бесплатно дают!Несколько раз ходили в бокешки на набережную. Днем на мопедах пока катались если в кафе, попадающихся на пути. Нигде не отравились, все дешево и вкусно. Конечно, за пределами отеля страна грязная, но не пугало. Приветливый народ! Все колоритно. У нас на мопеде прокололо колесо, мимо проезжали вьетнамцы, все!!! останавливались. Конечно местные не понимают и английский, поэтому разговаривали жестами. Короче, один меня посадил на свой мопед и тихо повез до ближайшего шиномонтажа. Очень отзывчивые!!!

В общем, отдых был, пожалуй, лучшим на данный момент! Если будут вопросы-отвечус радостью!!! Я бы вернулась, но муж сторонник новых мест!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Слева от отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Номер

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Далат

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Номер

Фото туриста отеля

Логотип отеля

покатушки на мопеде

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

презент в честь прибытия

Фото туриста отеля

Территория отеля

на утро после нового года

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Пляж отеля

Показать еще
Добавлено 13.12.14 16:31 (2 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 13.12.14

Да, совсем забыла.....Не покупайте на улицах серебро, да оно дешевое, я купила кольцо, подвеску и серьги с топазами и аметистами за 1 500р. И кольцо быстро облезло((( А вот муж купил хороший ремень из крокодила. Качественный в магазине там. Совет: пупырки крокодильи должны быть жесткими, надавите ногтем! Если мягкие- это корова. Вас обманывают. Шелк там отличный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация