Регистрация: 28.06.12
декабре 2014
30.11.14 - 11.12.14

Один из лучших отелей на Пхукете среди трёшек !!!

Нажну с того , что в Тайланде третий раз , есть с чем сравнивать . Отель очень хороший большая зелёная территория два бассейна завтраки намного лучше чем были раньше в трёшка,Голодными точно никто не останется чай и кофе яичница хлеб с маслом , очень много фруктов бананы ананасы , овощи тоже присутствуют . Номера очень чистые, Убирается хорошо полотенце постель меня везде чистота порядок , в коридоре правда бегут букашки таракашки ,но это же Тайланд . На массаж ходить лучше массажный салон который расположен рядом с отелем если выйти то сразу справа странные каждый день ходили очень нравится профи , работают хорошо не то что другие. Экскурсии лучше брать в [удалено модератором]. Обязательно посетите пляж который находится около аэропорта фотки очень чудесные получились . Отдых прошел на ура , посетили много экскурсий , и пляжей с белым песочком . Удачного всем отдыха .

СПА

Андрей оценил сервисы

большая территория зелено кормит хорошо очень много плюсов
минусов особо не заметил
Добавлено 13.12.14 17:02 (884 символов в тексте)

02:50 14.12.14

А правда, пишут, что по территрии отеля крысы бегают?...

18:39 17.12.14

Мы отдыхали в ноябре, в стандарт бунгало, ни разу не видела ни тараканов больших, ни крыс, максимум, это в первый день в нашем номере бегал в ванной мааааленький гекоша и всё! мы только там ночевали , а если тусить постоянно в отеле и плавать в хлорированном бассейне, можно и змей дождаться )))

15:21 18.12.14

Здравствуйте. Скажите как все таки с чайниками в номерах? На какие пляжи рекомендуете? Дорого? И что там с Патонгом, совсем все плохо?

18:03 21.12.14

Добрый вечер !!за чайник нужно платить, зависит от #.у нас было самое простое бунгало.без каких либо привилегий.да и чай горячий мы там вовсе не пили. Благо вода холодная в холодильнике постоянно была!!!пляж Карон ооч клевый.с хрустящим песочком.НО:волны там.конечно.это что-то!!лично я не стала купаться.наблюдала как людей захватывало этой могучей волной.а потом считала-все ли выплыли)))Патон очень многолюдный пляж. Постоянно надоедали со своими продажами тайцы,особенно шустрая девчонка, которая не просто продавала бусы с орхидеями, а заставляла купить их путём игры с туристпми на песке.вроде крестики нолики))ездили на Паралич пляж.он платный 100 бат вход.это единственный пляж,гдэ есть лежаки,тенек,.одна пальма и нормальный туалет для М и Ж!!! Вот обратно, правда уезжали мы оочч долго:до тук-туковского водилы просто не достучишься что 700 бат до нашего пляжа патонг ооч дорого.начали торговаться с ним.все вроде бы пришли к общему знаменателю, а он и пропал.сабай=сабай у них...ждали мир.30 точно.так что, приехали на такси-договариваайтесь чтобы обратно за Вами и приехал.

Все отзывы Андрей (12)