АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 47
Читательский охват: 20093
Фото: 123

Бронзовый статус

1 194
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2014
01.12.14 - 13.12.14
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз на Гоа...

Второй раз посещаю Индию, поэтому могу сравнить "трёшку" на Северном Гоа с нашим фешенебельным отелем. Завтраки - лопнуть можно, если попробовать всего хотя бы по чуть-чуть. Фрукты - 5 видов в обязательном порядке. Соки свежевыжатые, пополам с водой, конечно, но 2-3 вида каждое утро. Мясо, рыба, овощи, блинчики, каша овсяная и т.д. и т.п.

Поставила за размещение 3, т.к. за раннее заселение (а приехали мы в отель в 6 утра) с нас попросили сначала $175, потом $150, потом после долгих переговоров с помощью отельного гида Елены взяли $50 и наконец-то заселили в 10.00. И это при том, что отель полупустой! А при выезде выяснилось, что раннее заселение у них бесплатно при наличии свободных номеров!

Номера убирают хорошо, 2 раза в день, ничего не пропадало, кроме жевательной резинки из открытой пачки. Сперли половину зачем-то... :) И смех, и грех...

Отличный SPA в отеле. Дорого, конечно, но оно того стоит!

Свободные лежаки есть всегда, как у бассейна, так и ближе к пляжу. Пляжные полотенца чистые, выдаются без ограничений.

Т.к. было мало народу, ребята в столовой не только посуду оперативно убирали, но и приносили, что попросишь. Услужливые, дверь всегда придержат, все улыбаются. Стараются русский язык учить, не только "как дела" и "каращо", но и чтобы понимать, что гости просят.

В номерах питьевая вода пополняется ежедневно, полотенца тоже меняют ежедневно, естественно (5 звезд, всё-таки!). Халаты, тапочки, шампуни, гели, крем для тела, зубные щетки, паста, расческа - всё есть. Wi-Fi бесплатный, на территории отеля везде сигнал хороший. Мы жили на 2-м этаже, номер 250, проблем со связью не было... Утюг и гладильная доска по запросу. Холодильник, сейф, фен в ящичке умывальника (не все сразу находят, в связи с чем попадают в забавные ситуации - отдельная история, не в рамках отзыва :))) ). Фумигатор в номере есть, но какой-то бесполезный, комарам на него наплевать. Пожалела, что не взяла свой.

На выходе из отеля на пляж висит забавный плакат, призывающий не выносить из отеля полотенца и "елсипы". Долго думали, что такое "елсипы", Потом по английскому тексту догадались, что это велосипеды так обозвали. Прикололся кто-то... :)

Любую услугу (кроме SPA-процедур) можно записать на номер и расплатиться при выезде пластиковой картой. Удобно. Мы и бильярд, и услуги баров, и стирку одежды записывали.

В отеле много русских отдыхающих, поэтому без информации не останетесь, где и что лучше купить, где деньги поменять и с кем на экскурсии съездить.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
разнообразные завтраки услужливый персонал большая зеленая территория чистый бассейн близко до аэропорта
Минусы отеля
позднее заселение (в 15.00)
Добавлено 13.12.14 18:47 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация