Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

Прекрасный отель!!! Мы провели в нем всего одну ночь...

Прекрасный отель!!! Мы провели в нем всего одну ночь (экскурсия Каир-Александрия 2дневная), но так не хотели покидать этот рай и возвращаться в свой плохонький Royal Plaza в Шарм-Эль-Шейхе. Впечатления от отеля начинается прямо с холла. Прибыли усталые, грязные и голодные, а тут.... Просторный холл отеля с удобными мягкими диванчиками, холеные клерки (все наглаженные и с бабочками) незамедлительно предложили нам освежающие соки. И вдруг до нас доносятся удивительные звуки музыки, издаваемые от маэстро на роскошном рояле!!!!!

Не прошло и 5 минут, как нас разместили в шикарные номера, причем нам достался 2-х комнатный люкс с кабинетом и 2-мя туалетами, живыми лилиями и фруктами на столике!!! Потом был восхитительный ужин (правда нас немного оглушила живая музыка в ресторане) и прогулка по парку.

Утром мы искупались в средиземном море (выход на пляж прямо из отеля), но море не понравилось, т.к. было грязным и мутным (все-таки залив), вкусно и разнообразно позавтракали и поехали в Шарм.

В общем отель 5 баллов (без вопросов), единственное что средиземное море не сравниться с красным.

Добавлено 30.10.08 09:33 (1 099 символов в тексте)