Регистрация: 14.12.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Приятные впечатления

Отличный отель! Прекрасные условия и замечательное месторасположение!

Так случилось, что на Кипре в этом году я была 2 раза. В мае в отеле Lucky я была только в гостях, но он мне очень понравился, и в ноябре уже приехала на 6 дней/5 ночей. Планирую ещё вернуться и рекомендую всем знакомым, так как в Ларнаке это самый оптимальный вариант по цене и качеству.

Об отеле – принадлежит одной семье, персонал отзывчивый и благожелательный. В Lucky свежий ремонт, все современное, чистое. На территории симпатичный чистый бассейн, есть сауна, сад, детская площадка, большая парковка. Приятно удивил бесплатный wi-fi. Вкусная кухня. Официальные фотографии соответствуют действительности.

О номере - был с видом на бассейн и море. В номере 2 комнаты, спальня, зал с кухней и просторный санузел. В спальне 2 кровати, а в зале 2 раскладных дивана, так что можно разместиться вчетвером. Обращает на себя внимание, что вся мебель и техника новая, современная. На кухне есть чайник, электроплита, вытяжка, большой холодильник, и вся посуда – чашки, тарелки, кастрюли, сковородки, ножи и т.п., можно самим готовить, а иногда хочется поесть привычной домашней еды, типа каши)). У меня был тур без питания, но обед в отеле тоже заказывала, очень вкусно.

О расположении – на мой взгляд, очень удачное, море в 5 мин ходьбы, и отель чуть в стороне от дороги, нет шума от транспорта. Пляж галечный, но можно пешком направо и налево пройтись, кое-где есть песок, но мне больше нравится галька. Если идти налево от отеля, то по пути много магазинчиков, киосков, кафе, баров, а также других отелей, продают экскурсии, аренда машин и т.п.. Если в отеле станет скучно, то там можно найти развлечения)). По пути на море автобусная остановка, направо – в Ларнаку, ехать недалеко, налево – в Айя-Напу, примерно 30 км.

Совет – берите с собой фумигатор, но это совет для всех отелей.

Отдых очень понравился, рекомендую всем этот замечательный отель, здесь можно отдыхать в любое время года.

p.s. separately hello to Petros.

Добавлено 14.12.14 12:13 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Evgenya (1)