Регистрация: 14.12.14
Читательский охват: 2049
Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

3.3

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми 2 и 11 лет...

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми 2 и 11 лет и семьей родственников из двух человек. При заселении очень просили разместить нас рядом, хотя бы на одном этаже, в результате нас поселили на 4 в левом крыле, их на 5 в правом. Вообще на момент заселения на ресепшене не было ни одного русскоговорящего сотрудника и все наши возражения похоже работники отеля не понимали. Поселение заняло около часа времени и вот наконец он - долгожданный отдых! И тут началась череда "неудобств" - в нашем крыле находился блок холодильных установок и кондиционирования и оттуда постоянно доносился шум, попросив чайник для кипячения воды для каши ребенку, мне принесли его на следующий день, пояснив что все заняты, воду ПОСТОЯННО не додавали, средства для купания ребенка выдали один раз при заселении, уборка в номере заключалась только в смене белья, большего не заметили. Никаких бесплатных перекусов для ребенка в виде супчиков или молока в номер никто не предлагал. Несколько раз прийдя на завтрак приходилось ждать свободный столик, питание качественное и вкусное, а вот ассортимент и количество еды не уровня 5 звезд (есть с чем сравнивать). При выборе отеля выясняла по поводу предоставления отелем прогулочных колясок для детей, по факту заявленные коляски были, но всего две, и обе тоже заняты. Но ,правда, на шестой день отдыха коляску все-таки выдали и тут внимание: будьте бдительны, при получении коляски внимательно ее осмотрите, попробуйте так сказать, в итоге от нашей изрядно б/у коляски постоянно отпадало колесо и на ремне для пристегивания в сидении ребенка отсутствовала часть замка для фиксации, по поводу колеса мы обратились в тот же день, безрезультатно, а вот по-поводу замка уже не стали обращаться, так вот при сдаче коляски пытались нас обвинить в том, что это мы его утеряли. Русскоговорящая девушка, которую нам удалось встретить на ресепшене, вообще ПОСТОЯННО отвечала в духе "Ну что опять???", абсолютно ни в чем не оказала содействия или помощи. На мой взгляд данный отель по всем параметрам не соответствует уровню 5 звезд, так что при выборе места для отдыха в следующий раз этот отель нами не рассматривался.

большая ухоженная территория широкий чистый пляж
слабый сервис маленький бассейн далеко от магазинов неприветливый персонал
Добавлено 14.12.14 14:40 (2 153 символов в тексте)

13:29 26.12.14

Добрый день,отдыхали в кемпински в сентябре 2014,вы как будто про другой отель пишите.Именно персонал выше всяких похвал,приветливы были абсолютно все в любое время суток,на ресепшене Майя помогала по любому вопросу.Уборка в номере 2 раза в день-идеальная,днем заправляют кровать покрывалом ,вечером расправляют, чистые полотенца у кровати для ног,в ванной все обновлялось,ведро со льдом каждый вечер.,воды утром и вечером по 4 бутылки.Средства для ребенка тоже давали один раз,нас это не смутило.Мой муж почувствовал себя плохо,страховая очень долго реагировала,на ресепшене нас по телефону проконсультировал русскоговорящий доктор и отвезли на отельной машине в госпиталь,все это бесплатно.

16:35 12.01.15

Здравствуйте, ваш комментарий наводит на мысль, что вы и есть та самая Майя, о которой вы пишите. О своем отдыхе в этом отеле вы можете написать в СВОЕМ отзыве, а не ставить под сомнение мнение других. И ,кстати, посмотрите другие отзывы - там тоже есть информация о "приветливых" русскоговорящих сотрудниках и их "помощи" туристам. И меня смущает, когда в отеле 5 звезд, надо просить или напоминать о предоставлении услуг, заявленных отелем.

15:40 15.01.15

Добрый день!Если вы пишите СВОЙ отзыв,то будьте готовы увидеть мнение людей не согласных с вашими комментариями.Наша семья осталась очень довольна отдыхом в кемпински,и судя по отзывам на этом и других сайтах 90 % людей того же мнения что и мы. Мысли про Майю вообще повеселили!В ОАЭ отдыхаем 4 года подряд,были в разных категориях отелей,и везде нам понравилось,видимо все зависит от того,как относится к окружающему тебя вокруг!

17:10 15.01.15

Здравствуйте! По поводу отношения к отдыху абсолютно с вами согласна, возможно минусы моего отдыха для кого-то покажутся вообще не существенными или не актуальными. Как говорится - каждому своё.

20:21 21.03.15

Добрый вечер,Ольга! Скажите,пожалуйста,как вы размещались с двумя детьми в номере ? какой тип номера у вас был?!

Все отзывы Ольга (1)