Регистрация: 14.12.14
ноябре 2014
05.11.14 - 11.11.14

Отдых с 5.11.14 по 11.11.14

Отель: Отдыхали в отеле 2 взрослых и 3-х летний ребенок. Бронировали в агентстве номер с видом на бассейн, такой и получили. Для ребенка отдельную кроватку заранее не заказывали, решили обойтись двумя совмещенными креслами. Но войдя в номер после первой же уборки были приятно удивлены установленной и заправленной детской кроваткой. Было приятно, а ребенку гораздо удобнее) В номере убирались каждый день, меняли полотенца, все чистенько и аккуратно. Небольшой балкон с металлическим столиком и двумя стульями. ТВ тоже порадовал наличием русских каналов. На ресепшен русский язык понимают и даже довольно сносно изъяснялись. По просьбе все проблемы решались быстро (чайник, переходники для розетки). Просила очистить мини-бар, но забыли. При выезде проблем никаких не возникло. Бассейн очень большой, чистый, хлоркой не пахнет. Для детей отдельно маленький бассейн, небольшая игровая зона около пляжа. Пляж чистый, лежаков много, по просьбе Вам их установят, там где есть место. В период отдыха море 3 дня штормило, поэтому пользовались бассейном. В путевку были включены завтрак + ужин. Каждый день находилось чего поесть каждому, в т.ч. и ребенку. Вечером приятный бонус мороженное и фрукты). Ужин четверга проводится на свежем воздухе с барбекю (4 вида). Бесплатный трансфер до магазинов, сэкономил немало денег на такси. Из Дубай вечерами возвращались на такси (недешево, но с ребенком удобнее, т.к. большие пробки на дорогах по пути в г. Шарджа). Одна женщина из отеля, сказала что номер над кухней очень шумный, но из-за большой террасы она отказалась его поменять. Так что нам отель очень понравился, всем знакомым рекомендую для отдыха именно этот отель)))

на счет питания: в день прилета пошли пообедать в Казан. Нам ооооооооочень не понравилось. Из огромного меню, большее отсутствовало, из-за этого пришлось выбирать то что есть в наличии. Еда не понравилась совсем. Дорого. Поэтому старались обедать в городе или на экскурсиях. В день вылета обедали в гостинице. Все очень приличное, салаты, пицца, напитки... наелись втроем. Многие по пути с моря, интересовались съедобно ли и после этого тоже заказывали. Особенно все хвалили пиццу.

экскурсии: мы покупали обзорную по Дубаи без подъема (т.к. билеты на смотровую приобрели заранее на сайте), а также в Абу-Даби в агентстве прям около ресепшен (цены гораздо дешевле, да и представитель туроператора решил ради нас одних не приезжать на встречу отправив свои координаты через ресепшен). Очень приятные девушки. Все подробно объясняли. По Абу-Даби особенно переживали,, трижды перепроверили наши вещи, чтобы вдруг не было пооблем (но мы подготовились заранее). На всякий случай в автобусе имелось 5 платьев, 3 пригодились (как оказалось не все подготовлены).

Ну вроде и все что хотелось сообщить)

Яна оценила сервисы

1я линия большой бассейн вежливое обслуживание знание русского языка чистое море
Добавлено 14.12.14 19:12 (2 765 символов в тексте)

08:02 23.12.14

Добрый день! А как вы совмещали ужины и прогулки? Ужин начинается с 19 часов, как раз в это время все уезжают гулять в город. Мы тоже с маленьким ребенком летим на НВ.

18:46 23.12.14

Мы либо в 19.00 на ужин и сразу гулять , либо ужинали по возвращению (благо ужин там до 22.00 или даже до 23.00 вроде)
Моя доча нормально переносила

09:27 25.12.14

Яна, а можно я вас еще вопросами помучаю?
Если мы уедем в Дубай на автобусе, а обратно на такси. Сколько примерно это стоит?
Были ли детки в отеле? Хочется, чтобы у нашего трехлетки была компания, мы на НГ летим.
Купили ли вы что нибудь из детской одежды? Если да, то где и какие цены?
Стоит ли с ребенком покупать обзорку по Дубаю? У нас не любит долго ездить на машине.

22:02 26.12.14

Ой, уже из головы все повылетало.... В среднем, если не ошибаюсь, со всеми пробками выходило 65-70 дихрам от дубай молла. Детки были, но не очень много. Большинство были постарше, но были и примерно нашего. Одежду особенно не покупали, купили одни красивые джинсики (55дихрам), свитерок (где-то 20-25 дихрам вышел), футболочки и две пары обуви (кросовки и легкие макасины просто не весомые стоили они в пределах 65-70 дихрам), но обувь мы на вырост к весне лету взяли.
на обзорку по дубаю ездили в первую очередь, ребенок в восторге был (с собой у нас был дорожный горшок, поэтому туалет в пути не отказался проблемой).

07:36 28.12.14

Яна добрый день! Подскажите пожалуйста сколько нужно доплачивать за чайник, если его просить на весь заезд? Спасибо!

13:05 08.01.15

Надеюсь, Яна не будет против моего ответа. За чайник и переходники ничего доплачивать не нужно

14:09 08.01.15

конечно не против, в том то и прелесть этого отеля, что они не вымогают денег, а просто делают все для своих посетителей)

11:54 20.01.15

Подскажите в номере ставят питьевую воду?

19:54 20.01.15

В номере был только мини бар, но он платный. Мы покупали сок и воду в моллах

Все отзывы Яна (1)