Регистрация: 15.12.14
декабре 2014
06.12.14 - 14.12.14

Третий раз на Южном Гоа

День добрый, уважаемые путешественники! Ценители спокойного и комфортного отдыха! Вчера вернулись из нашего путешествия и хочется буквально немного инфо для тех, кто выбирает отель и не знает на каком отеле остановить свой выбор. Мы давние любители южного Гоа, были в Хаяте и в Алила Дива, в этот раз выбрали Кенилзворт. Буду кратка, отвечу всем на любые вопросы.

Плюсы:

- Удобное расположение, в 20 мин езды от аэропорта

-Номера делюкс на втором этаже очень просторные, комфортные

- В номере нет балкона, что явилось плюсом, см далее

- 5 мин по территории до шикарного почти безлюдного пляжа

- Большой выбор пляжных кафе с приятными ценами и ассортиментом, но мы кушали всегда у Марио, на соседнем пляже , у Парк Хаята. Проверенное годами место, Венус шек, безумно вкусно и отличный сервис!

- Компакная, красивая территория отеля, услужливый, но неторопливый персонал

Минусы:

- ВНИМАНИЕ! В этом отеле проводятся свадьбы, мы застали 2. И это были 2 бессонные ночи. Первая- по приезду в отель, с субботы на воскресенье, вторая - перед днем выезда из отеля. Номер наш выходил на ресторан, музыка до 4 утра, от басов треслись стены и стекла в окнах, было невозможно спать. На ресепшн только разводят руками.

Имейте это ввиду при выборе номера. Нам предлагали переселиться в другой номер, но вид на поле с коровами и не очень приятный запах в номере нас не устроили.

- Для тех, кто любит плотно покушать на завтрак. Кофе из кофемашины платный!!! Впервые такое встречаем. Кофемашина в свободном доступе в ресторане, но рядом с ней дежурят официанты, дабы не прощелкать чашечку и не выписать счетик:), бксплатный кофе- аля нескафе из банки. Мы пили чай из пакетиков.

Из еды- только омлет или яичница, остальные блюда - индийской кухни, очень приправлены. Каша, да, была, но не очень вкусная. Булочки, фрукты, тосты, масло, джем. Везле в 5* одинаково, мы не любители много завтракать, нам хватало, но омлет 7 дней подряд, это чересчур

- Комары. В номере. Мажтесь обильно и часто, так как зуд просто невыносим, укусы впоследствии превращаются в небольшие болячки.

-Спа, неплохие мастера, красивая обстановка, услужливый персонал, но цены- дикие - выше московских! Не забудьте к цене в прайсе добавить налог в 25%!!! Сходила на Широдхару, 40 мин мне на волосы лили что- то вроде подсолнечного масла, приятно, конечно, но не за 4000руб, думала, все это будет сопровождаться массажем головы, нет, увы:((

Наверное, в кратце это все, о чем хотела сказать! Мы еще вернемся обязательно, но, скорее всего, это будет другой отель! Всем прекрасного отдыха на райском океане!

Добавлено 15.12.14 14:20 (2 573 символов в тексте)

20:00 24.12.14

Свадьбы действительно проводятся, мы застали одну. Но, то ли номер у нас был удачно расположен (250), то ли свадьба попалась смирная... :))) Мы не слышали ничего. А про еду Вы, Екатерина, не правы. Выбрать есть чего. И не только из индийской кухни.

15:38 25.12.14

Наталья, у каждого свои предпочтения во вкусах, согласитесь! Если пересушенный бекон и недосоленый картофель считать за вкусную еду, то, меню на завтрак, пожалуй, расширится! Я не сказала, что позавтракать совсем нечем! Нет! Есть чем! Есть все- каша, мюсли, йогурт, булочки, фрукты, колбаса, сыр! Дело не в ассортименте, а его качестве и вкусе! Абсолютно такие же завтраки и в Хаяте и Алиле! Но это совсем не главное! Мы хотели насладиться тишиной и выспаться, к сожалению, этого не получилось:( Наш нлмер 201, прям над рестораном, индусы вели себя не особо шумно, но музыка, просто атас!:(((

12:25 07.01.15

Я попал на корпоратив какой-то Фармацевтической компании. Правда он проходил на площадке у самого пляжа, на выходе из отеля. Было шумно. Очень много молодых индусов. Дискотека. Но все было днем. Не тихо, но мирно.

Все отзывы Екатерина (3)