АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4615
Фото: 8
Отдыхал Парой в
декабре 2014
06.12.14 - 14.12.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз на Южном Гоа

День добрый, уважаемые путешественники! Ценители спокойного и комфортного отдыха! Вчера вернулись из нашего путешествия и хочется буквально немного инфо для тех, кто выбирает отель и не знает на каком отеле остановить свой выбор. Мы давние любители южного Гоа, были в Хаяте и в Алила Дива, в этот раз выбрали Кенилзворт. Буду кратка, отвечу всем на любые вопросы.

Плюсы:

- Удобное расположение, в 20 мин езды от аэропорта

-Номера делюкс на втором этаже очень просторные, комфортные

- В номере нет балкона, что явилось плюсом, см далее

- 5 мин по территории до шикарного почти безлюдного пляжа

- Большой выбор пляжных кафе с приятными ценами и ассортиментом, но мы кушали всегда у Марио, на соседнем пляже , у Парк Хаята. Проверенное годами место, Венус шек, безумно вкусно и отличный сервис!

- Компакная, красивая территория отеля, услужливый, но неторопливый персонал

Минусы:

- ВНИМАНИЕ! В этом отеле проводятся свадьбы, мы застали 2. И это были 2 бессонные ночи. Первая- по приезду в отель, с субботы на воскресенье, вторая - перед днем выезда из отеля. Номер наш выходил на ресторан, музыка до 4 утра, от басов треслись стены и стекла в окнах, было невозможно спать. На ресепшн только разводят руками.

Имейте это ввиду при выборе номера. Нам предлагали переселиться в другой номер, но вид на поле с коровами и не очень приятный запах в номере нас не устроили.

- Для тех, кто любит плотно покушать на завтрак. Кофе из кофемашины платный!!! Впервые такое встречаем. Кофемашина в свободном доступе в ресторане, но рядом с ней дежурят официанты, дабы не прощелкать чашечку и не выписать счетик:), бксплатный кофе- аля нескафе из банки. Мы пили чай из пакетиков.

Из еды- только омлет или яичница, остальные блюда - индийской кухни, очень приправлены. Каша, да, была, но не очень вкусная. Булочки, фрукты, тосты, масло, джем. Везле в 5* одинаково, мы не любители много завтракать, нам хватало, но омлет 7 дней подряд, это чересчур

- Комары. В номере. Мажтесь обильно и часто, так как зуд просто невыносим, укусы впоследствии превращаются в небольшие болячки.

-Спа, неплохие мастера, красивая обстановка, услужливый персонал, но цены- дикие - выше московских! Не забудьте к цене в прайсе добавить налог в 25%!!! Сходила на Широдхару, 40 мин мне на волосы лили что- то вроде подсолнечного масла, приятно, конечно, но не за 4000руб, думала, все это будет сопровождаться массажем головы, нет, увы:((

Наверное, в кратце это все, о чем хотела сказать! Мы еще вернемся обязательно, но, скорее всего, это будет другой отель! Всем прекрасного отдыха на райском океане!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.12.14 14:20 (2 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:00 24.12.14

Свадьбы действительно проводятся, мы застали одну. Но, то ли номер у нас был удачно расположен (250), то ли свадьба попалась смирная... :))) Мы не слышали ничего. А про еду Вы, Екатерина, не правы. Выбрать есть чего. И не только из индийской кухни.

15:38 25.12.14

Наталья, у каждого свои предпочтения во вкусах, согласитесь! Если пересушенный бекон и недосоленый картофель считать за вкусную еду, то, меню на завтрак, пожалуй, расширится! Я не сказала, что позавтракать совсем нечем! Нет! Есть чем! Есть все- каша, мюсли, йогурт, булочки, фрукты, колбаса, сыр! Дело не в ассортименте, а его качестве и вкусе! Абсолютно такие же завтраки и в Хаяте и Алиле! Но это совсем не главное! Мы хотели насладиться тишиной и выспаться, к сожалению, этого не получилось:( Наш нлмер 201, прям над рестораном, индусы вели себя не особо шумно, но музыка, просто атас!:(((

12:25 07.01.15

Я попал на корпоратив какой-то Фармацевтической компании. Правда он проходил на площадке у самого пляжа, на выходе из отеля. Было шумно. Очень много молодых индусов. Дискотека. Но все было днем. Не тихо, но мирно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)