Регистрация: 15.12.14
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Heviz (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
05.10.14 - 26.10.14

2.3

Все меняется! Но не к лучшему !

Отдыхала в отеле не впервые , лечение осталось на прежнем уровне, только стало дороже, из процедур не стоит брать массаж. Многие электропроцедуры назначаются врачом по неизвестной причине ! Уборка номеров посредственная, в моем номере не было тапочек, ранее все это было в наличии, вроде пeстяк ! Отдельная песня -это питание. Завтрак очень однообразен.Ну ,да ладно, можно еще смириться. но руководство отеля по какой-то причине перевели ужины на "шведский стол", теперь в далеко не респектабельной обстановке, повсюду снуют люди с клюшками, хромая (специфика курорта, сама такая ),чтобы сначала взять первое, потом второе и тд, официанты "не замечают" грязной посуды на столе, не зажигают свечку, не спрашивают, что хотел бы заказать пришедший гость себе дополнительно на ужин., зато по 10-15 минут могут стоять около какой-то пары и просто "трепаться" (уж простите за такое слово, иначе и не скажешь)Мороженое каждый нагребает себе сам, услаждая звуком "адской установки" для мыться ложки, всех рядом сидящих! Вообще, какая-то совдеповская столовая. В меню какая-то мешанина, много жирной свинины, продуктов в тесте и это для больных людей !Мои подруги были в ноябре-декабре и тоже очень разочарованы отелем, в котором нам раньше все нравилось! А стоимость возросла примерно на 25-30 процентов. В Хевиз однозначно я еще поеду, но в этот отель однозначно НЕТ!!!И никому уже не посоветую.

лечение
питание обслуживание
Добавлено 15.12.14 14:28 (1 420 символов в тексте)

14:52 23.01.15

Нина, позволю себе с Вами не согласиться.
В отеле питание "шведский стол" и очень разнообразное по сравнению с другими отелями категории 4*. И качество еды на 5+. Блюда представлены для всех категорий туристов от 5 лет до 95. По поводу грязной посуды: в ноябре "все" убирали быстро и чисто.

Расположение отеля очень удобное, источник в шаговой доступности , а так же напротив отеля есть ресторанчик. Средний счет на человека примерно 500-700р. Недалеко от отеля есть рыночек, если не ошибаюсь работает 2 раза в неделю вторник и четверг.

Отель советую ))

11:41 19.08.15

Не поверю в такой негативный отзыв. У меня все туристы довольны Данебиусом, питание, сервис-все на уровне.

11:10 05.02.16

Соглашусь с Еленой, наши туристы тоже всегда довольны. последний визит был ноябрь 2015 года.