Регистрация: 30.03.13

декабре 2014
01.12.14 - 15.12.14

без питания

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ИЗ ISROTEL В ЭЙЛАТЕ

Отдыхал в этом отеле в декабре 2014г компанией.Начну по порядку:курорт Эйлат больше подойдет для семейного спокойного отдыха.И очень важно выбрать хороший отель.Я был в 5 отелей сети ISROTEL и все их смело могу рекомендовать,но больше всего понравился наш "Королевский сад".Он очень удачно расположен-близко к морю(150м) и близко к центру,набережной,где можно вечером прогуляться.С погодой повезло-днем +29С,море +23С,вечером прохладно,ветренно-все-таки у них зима.Ездили без питания-покупали еду в с упермаркетах,что-то брали с собой,так что голодными не были.В отеле можно заказать завтрак за 70шекелей(это около 1000р) и ужин 160шекелей(это в районе 2400р).Мы решили,что луше жить в дорогом отеле,но без питания и не пожалели.Номера очень просторные-студио с кухней,где есть чайник электрический,столовые приборы(тарелки,ложки,ножи,кружки и т.д),сковородка,микроволновка,плита-так что это большой + для тех,кто не хочет платить такие немалые деньги за питание в отеле.Лежаки у бассейна-бесплатно.Карта ISROTEL действует во всех отелях.Это карта от номера,также вы ей открываете лифттакже по этой карте я прошел во все отели этой сети и даже на границе с Табой в отеле ISROTEL Princess предьявив эту карту с меня не взяли 12 шекелей на пляже.В отеле есть тренажерный зал+сауна,джакузи.В сутки это стоит 30шекелей(450р),но дежурят на ресепшене 3 девочки по почереди и чека тоже не выдают,так что я ходил вечером и говорил просто,что платил утром,хотя это для кого-то покажется ненужной экономией.В отеле также есть комната,где можно бесплатно поиграть в Сони Плэйстэшн.Рядом с отелем остановка,откуда на 15 автобусе можно за 5шекелей(70р) доехать до границы с Табой(это конечная) и там уже совсем другой подводный мир-там и коралы и рыбки-так что для любителей снорклинга и дайвинга там райское местечко.Обратно ходит 16 автобус каждый час.Также можно доехать на такси за 40шекелей в одну сторону.В отеле Роял Гардэн днем возле ресепшена каждый день выставляли угощения(мармелад,нуга,печенье) напитки(нестеа холодная,махито безалкогольный)-это здорово,также в номер принесли 2 бутылки воды и печенье и запису-комплимент от отеля.Кроме того каждый день убиралис в номере,пополняли запасы кофе,чая и гелей с шампунями.Так что это все очень подкупает-такой сервис и комфорт.Я рекомендую этот отель бузусловно и сам бы вернулся туда 2й раз.Пару слов про экскурсии-не бойтесь-покупайте их на улице-поедете в одном автобусе с теми,кто купил у оператора только дороже.Машину в прокат не посоветую брать-дорогой бензин,штрафы и т.д.В Петру(Иорданию) тоже не посоветую-дорогая экскурсия,она не стоит 225$,хотя с нами в автобусе туристы купили ее за 265$,а кто-то и за 295$.За поездку в Иерусалим+Мертвое море+Вифлием отдали 50$.Хотя предлагали по 80$.Так что не нужно торопиться и в 1й день покупать экскурсии.С собой лучше брать би-лайн,самая выгодня связь *110*331#звонок.19р снимают за входящий и 10мин можно разговаривать.Местную симку не покупал.С собой брал карту Visa Сбербанка ей везде расплачивался.Курс 1$=3,8 шекелей.Воду в самолет можно проносить,когда летите обратно.Проверяют все конкретно-и спрашивают с пристрастием-так что лучше не шутить и говорить все спокойно,тогда не будет никаких проблем.Вроде бы всю информацию полезную выдал.Всем хорошего отдыха,побольше позитива!

Фото турагента отеля

Добавлено 15.12.14 15:45 (3 290 символов в тексте)
Все отзывы Цезарь Тур (11)