АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4580
Фото: 19

Бронзовый статус

1 104
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Best Western Hotel Les Palmeres (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014г. В номерах спать...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014г. В номерах спать практически невозможно: под балконом ( мы жили сначала на 2 этаже в левом крыле отеля) было кафе. До 4 утра заснуть не могли, в 4 часа я пошла на ресепшн и привела дежурного послушать, как нам "спится".. На следующий день нас переселили на другой конец отеля. Номер был поменьше, балкон выходил на бассейн. Там было получше, но ночью тоже очень шумела молодежь, кричали, катали мусорные ящики по дороге, потом полиция "голосила". В общем, со сном там напряг. Если вы хотите спокойного отдыха - этот отель не для вас, а если "погудеть" ночами - тогда он для вас.

Пляж рядом, только перейти через дорогу, потом под железную дорогу. Песок, широкий пляж, лежак = 4.5 евро, зонтик тоже 4.5 евро. 2 лежака и зонт = 13.5 евро. Один день заплатили, полежали 1.5 часика и ушли. Потом решили лежать на песочке. На пляже кафешки очень даже приятные, вечерами концерты, представления, тоже хорошо, только быстро надоедает (хоть каждый вечер что-то новое), первые несколько вечеров нам нравилось. Потом ходили по городу: магазинчики, кафешки. Кстати, если идти на пляж, слева стоит кафешка очень хорошая, мы обошли много кафешек и все равно вернулись в эту.

По поводу 1 линии : между отелем и морем стоят 2 отеля + железная дорога. С одной стороны, не слышны электрички, но вид на глухую стену соседнего отеля как-то неприятен, да и задний двор другого отеля, где находятся мусорные баки, и утром рабочие выбрасывают мусор, в основном пустые бутылки - очень "приятное " зрелище, под эту "музыку" мы просыпались по утрам (пока не переселили нас в другой номер). Вид из другого номера был куда лучше - на бассейн (см. фото)

По поводу питания: все, что было приготовлено, было вкусно (у нас были завтраки и ужины), можно было перенести ужин на обед, но ужины лучше, чем обеды, так что сморите сами... Разнообразия блюд не было, морепродуктов почти не было (были только 1 раз креветки какие-то кислые, наверное, маринованные. Мы обрадовались, взяли несколько штук, но они оказались очень кислыми и мы были разочарованы). Иногда в салаты добавляли морепродукты или во что-то тушеное, но в небольшом количестве. В общем, еда нас тоже не впечатлила, к сожалению.

По поводу персонала : приветливый, русскоговорящую девушку видели только пару раз днем ( а днем мы ездили на экскурсии - вот что очень понравилось!!), вечером только англоговорящий персонал. Просьбы всегда удовлетворяли, но...

в последний день нас забирал автобус в аэропорт только в 9 часов вечера ( 21), мы попросили продлить нам на полсуток номера, нам отказали, сказав, что все занято.. нас выселили в 10 часов утра. И целый день мы сидели возле бассейна, вещи были в камере хранения, где мы и переодевались, душ принимали возле бассейна. И очень хорошо видели балконы наших номеров, так их до нашего отъезда не заселили... Вот так... такое к нам отношение... приветливое, заботливое.

Вывод : т.к. нам нужен спокойный отдых с экскурсиями - этот отель не для нас, больше в него не поедем точно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.12.14 21:35 (3 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы вероника (3)