Регистрация: 15.12.14
декабре 2014
02.12.14 - 14.12.14

2.7

Ужасно!!!!

Отдыхали в декабре с 02.12-14.12!когда приехали в отель сразу же начались проблемы !ехали отдыхать втроем (3е взрослых )..нам сразу показали номер ,но номером это вообще трудно назвать ..грязно ,все старое,пахло сыростью и что самое интересное ,что не было спального места для 3е человека !!!сразу начали требовать деньги !мы позвонили принимающей стороне (орион),но им было на только всё равно на нас ,что тоже предлагали нам платить !потом нам показали другой номер ..все так же плохо ,но там стояла раскладушка !мы заселись в этот номер и казалось все позади ,но раскладушка -это просто ужас !!в стыках разница 5 см-спать не реально ...на рецепе нам сказали ,что у них только такие и на что то другое поменять нельзя !!мы решили ,что так просто это дело не оставим ...созвонились со всеми ,с кем только можно и после этого нам дали очень хороший номер ,с двумя огромными кроватями ,с хорошей мебелью ,ничем не пахло и без какой либо доплаты !единственный плюс -до всех развлечений и моря рукой подать !и на этом все !!не советую !не ехай туда ни в коем случае !!!

близость ко всему
вымогают деньги проходной двор
Добавлено 15.12.14 22:17 (1 066 символов в тексте)

18:24 20.12.14

неужели все так плохо? Я читала, что есть два корпуса. В одном все плохо, в другом все хорошо. Это так? )

21:21 03.09.15

да, все так! но стоимость номеров в хорошем корпусе приличная для Паттайи.

Все отзывы Екатерина (1)